Гость
Статьи
Люксовые бренды …

Люксовые бренды качественней?

Вы согласны с тем, что у люксовой одежды цены часто неоправданно высокие? Дорогая одежда качественней ширпотреба или нет? Расскажите про свой опыт с люксом.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто у люкса почти вся цена складывается за счет бренда. Есть не менее качественные вещи, но в разы дешевле

Захария
#2

у меня нет практически ничего такого..
ни ив сен лоранов, ни Прада..
плащ барбери есть.. не думаю, что это люкс
футболки из твое твое растягиваются быстрее лакостовских, но и лакостовские растягиваются
одним словом, люкс я не носила, но не понимаю высоченной цены. думаю да, во многом именно за имя цена идет

Гость
#3

Люди переплачивают просто за имя бренда. Не стоит оно того.

Гость
#5
Захария

у меня нет практически ничего такого..
ни ив сен лоранов, ни Прада..
плащ барбери есть.. не думаю, что это люкс
футболки из твое твое растягиваются быстрее лакостовских, но и лакостовские растягиваются
одним словом, люкс я не носила, но не понимаю высоченной цены. думаю да, во многом именно за имя цена идет

у меня платье ральфа лоран люксовое из парижа качество совсем другое нежели нм

Захария
#7

ну если из самого Парижа....

Байгужаночка
#8

Да откуда форумчанки, доказывающие, что 30 т.р. хорошая з.п., знают про качество брендовых вещей)))

Аня
#10

Люкс конешно же лучше. Тока денех на люкс есть у 0,5% населения рф

Аня
#11
Гость

Люди переплачивают просто за имя бренда. Не стоит оно того.

Для чела с невысоким заработком, да. А если денег мешок, то бери люкс не ошибешься

Аня
#12
Гость

ой не свисди доярка. у меня платье ральфа лоран люксовое из парижа качество совсем другое нежели нм

Што за ральфа лоран. Не знаю таких. Еврей что ли?

Гость
#13
Аня

Што за ральфа лоран. Не знаю таких. Еврей что ли?

не пиши мне не доросла до таких как я еще

Гость
#15
Захария

ну если из самого Парижа....

Из самого Парижу.

Гость
#16

А просто дорогие вещи?

Гость
#17
Захария

у меня нет практически ничего такого..
ни ив сен лоранов, ни Прада..
плащ барбери есть.. не думаю, что это люкс
футболки из твое твое растягиваются быстрее лакостовских, но и лакостовские растягиваются
одним словом, люкс я не носила, но не понимаю высоченной цены. думаю да, во многом именно за имя цена идет

Барбери -- легенды. Так что люкс.

Захария
#18
Гость

Барбери -- легенды. Так что люкс.

Ну может..
Я в градациях не сильна...

Гость
#19

Автор, на люкс у меня средств нет, но мои вещи из мидл-маркета в носке ведут себя существенно лучше, чем мои вещи из масс-маркета.
Условно «вечным» является то, что я шила на заказ из качественных тканей у профессиональных мастеров.

Гость
#20

Имея очень хороший вкус, хорошую фигуру и яркую внешность, что большая редкость, можно нормально выглядеть неплохо в бюджетных шмотках. Но есть места: определенная должность в крупной компании, определенный круг общения, мероприятия, где если не носить вещи определенных брендов будешь белой вороной, это будет выглядеть странно и непонятно.

Гость
#21
Захария

у меня нет практически ничего такого..
ни ив сен лоранов, ни Прада..
плащ барбери есть.. не думаю, что это люкс
футболки из твое твое растягиваются быстрее лакостовских, но и лакостовские растягиваются
одним словом, люкс я не носила, но не понимаю высоченной цены. думаю да, во многом именно за имя цена идет

Барбери не люкс? Он у вас точно есть?) Извините, но если это понт, глупый, так даже действительно обеспечены люди не выделываются. Это уважаемый и признанный люкс бренд.

Захария
#22
Гость

Барбери не люкс? Он у вас точно есть?) Извините, но если это понт, глупый, так даже действительно обеспечены люди не выделываются. Это уважаемый и признанный люкс бренд.

Нет, я не понтуюсь никогда
Что барбери, что акваскутум, что Лора Эшли более чем уважаемые бренды. С именем
Но люкс в моем понимании , именно Луи Витон, Прада, Гуччи.. То что вот на поверхности, на пике..
Я же так и сказала уже выше - в градациях не сильна

Захария
#23
Захария

Нет, я не понтуюсь никогда
Что барбери, что акваскутум, что Лора Эшли более чем уважаемые бренды. С именем
Но люкс в моем понимании , именно Луи Витон, Прада, Гуччи.. То что вот на поверхности, на пике..
Я же так и сказала уже выше - в градациях не сильна

и да..
Люкс, лакшери.. Роскошь
Барбери может и европейский шик и качество, но роскошь? Роскошный плащ от барбери? Не, это точно не люкс)

#24

Я считаю, что вы платите за бренд, а не за одежду, но определенно дешевая одежда не будет как люкс, так как в люкс используются хорошие ткани, качественный принт (если он есть), ровные прочные швы. А вот бренды средней цены часто можно сопоставить люксу, но разумеется не все вещи.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: