Гость
Статьи
Люксовый бренд, …

Люксовый бренд, который специализируется на платьях

Девушки модницы. Подскажите люксовый бренд, который, как вам кажется, круто шьет платья - не вечерние, а скорее casual - с длинным руковом, возможно футляр. Ну, например, MaxMara известна своими пальто, а вот кто платьями. Мне на ум только diana von furstenberg приходит, но на мне они плохо сидят почему-то. Очень благодарна заранее. А может быть просто хорошие бренды или места знаете?

kotik
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

цум,европейский,и будет вам щасте

(*_*)
#2

дяна вф, плохо сидит? может не стоит на зеркало пенять, коли............. попробуи макс азрия дешевле будет)!

Шаловливый дрочок
#3

Если день не подрочил, значит зря его прожил!

беспечный ангел
#4

а у меня как раз макс мара платье-футляр. отлично сидит!

Лой Ивер
#5

Карен Миллен мне по душе, красивые платья.

Гость
#6

Ну сходите по известному маршруту, гум, цум, сейчас в гуме уже повесили летние коллекции много платьев. В любом случае все надо мерить и смотреть сидит или нет, на меня есть марки которые не садятся вообще. и не только платья.

555555
#7

Michael Kors, Jill Stuart, Temperley London, T-Bags

Xanele
#8

у меня тоже есть платье-космонавт до пят от упомянутой Вами макс мара. так что не только пальто :-)

kotik
#9

5 и 7 - спасибо. Правда про Карен Миллен забыла. 7 - да, наверное, в Америке живете. Когда там жила тоже Корса любила. В Росии так дорого, просто жалко переплачивать. Макс Мара уже 3 платья есть - в основном там и одеваюсь, но хочется новенького, а времени нет на магазины вообще. Просто еду в Лондон скоро - времени будет очень мало на шоппинг, поэтому хочется знать, куда ломиться. 2 - я просила совет, а не остроумных шуток по поводу чужой фигуры.

555555
#10

возращайтесь к нам:)) скоро распродажа в barneys:)

Татьяна
#11

Я открыла для себя бренд Lena Noles. Занимаются только платьями. Очень довольна. У меня немножко фигура не стандартная, все подогнали идеально по фигуре!!! Я капризная в выборе одежды, но тут мне угодили . Ткань отличная, посадка супер, много моделей для офиса. Советую www.lenanoles.ru

#12

карен миллен только в голову приходит

анна
#13

платья от ольги дефи хорошие. материалы натуральные, крой безупречный и всегда в тренде. вообщем, и на следующий год будут актуальны, присмотритесь.

Гость
#14

мне vera wang очень нравится, уже 4 платья купила, все сидят по фигуре, и стоят недорого. У нее есть lavander label, замечательные цвета и крой. И главное, недорого!!!

Лялька
#15

Дайан фон Фюрстенберг - классика жанра, только не росийский ассортимент)))

Лялька
#16

Ой, сорри, было у автора...в последнихколлекция много платьев нетрадиционного для DFV кроя, не только "с запахом",попробуйте...МОСКИНО мило тоже...

Лана
#17

Очень красивые сарафаны и платься BCBG (раньше был магаз в Европейском в предопорте! Olice&Olivia (ЦУМ)

Карина
#18

Здравствуйте!

Меня зовут Карина ,я учусь в Милане в Istituto Marangoni - европейский институт моды и дизайна.

Я предоставляю возможность купить товары люксовых брендов по европейским ценам без каких либо наценок .

Все что я зарабатываю это tax free около 10 % от ваших покупок

.

Вы можете приобрести товары таких брендов как:

-Christian Dior, Hermes, Louis Vuitton, Lanvin, Gucci, Prada, Pierre Cardin, Escada ,Christian Louboutin и многих других люксовых брендов .

Все товары будут приобретаться непосредственно в официальных бутиках в городах Европы(Париж,Милан,Лондон).

Цены ниже чем на территории России на 30 % ,а также еще более низкие цены в сезон распродаж .

Только оригинальные(аутентичные товары).

Предоставляются все чеки и сопутствующие документы к товару .

Преимущества моих услуг:

Вы получаете товар по европейской цене,это как правило ниже российских на 30-50%,а так же ниже чем в США.

Так же основной плюс-это гарантия аутентичности товара,прилагаются все чеки и сопутствующие документы .

Я не беру никаких дополнительных %.

Вы не связываетесь с таможней ,почтой .

Все я привожу сама лично 2 раза в месяц.

Все вещи получаете быстро и в срок.

Оформление заказа:

Вы выбираете вещи на официальных сайтах,либо в любых интернет магазинах люксовых товаров,или оф-лайн бутиках.

Сообщаете мне нужный вам размер,цвет ,название модели ,фото,либо артикль.

Я уточняю стоимость (сообщаю вам ).Далее вы оплачиваете покупку .

Оплата:

Оплата в Санкт-Петербурге возможна при личной встрече. В других городах на счет в сбербанке без комиссий.А так же paypal ,moneybookers .

Минимальный заказ 450евро.

Контакты:

E-mail karina.eduardovna@gmail.com

#19

Viviene Westwood специализируется на модных платьях. Коллекции весны лета представлены в бутике ГАШ

64-24-140

edgash.ru

#20

По-настоящему красивое вечернее платье может создать только настоящий дизайнер, поэтому покупайте платья известных и недорогих брендов, типа американских Jovani. Есть девушка, которая возит их из США, цены очень даже приемлемые получаются, предоплат никаких не берет, много чего есть в наличии.

Вот их группа вконтакте http://vkontakte.ru/club9770401

Анастасия ррр страстная
#21

www.shopmod.ru девочки тут оригинальные ugg Я всей семье взяла тут качество самое лучшее как в ГУМе они там же приобретают скорей всего!!! посмотрите и есть еще другие бренды!!

Dtuvxswty
#22

11 и 13 чушь не предлагайте , посмотрела в гугле... фууу

Ольга
#23

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: