выбор обручального кольца
какой обручальное кольцо лучше:с бриллиантами или классика??
янина
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
с очень огромным брильянтом это самая настоящая классика. но брильянт должен быть пребольшим если он не будет пребольшим тогда это будет называться желтой прессой.
Гость
Сообщение было удалено
Какой х ер лучше: побольше или с горбинкой?
Гость
С бриллиантом, однозначно. С небольшим.
Гость
помолвочное кольцо с бриллиантом, обручальное - классика. Вы его каждый день носить планируете? тогда вспомните про практичность.
Гость
на помолвку с брилиантом, обручальное классика
Гость
как синхронно у нас получилось)
evli
Обручалка -классика. Помолвочное у нас тоже классика,по сути это же колечко,но у мужчины на шее колечко его женщины должно быть,а у неё-его. И на венчании меняют и одевают.
Эллинские цыгане.
Эллинские цыгане.
гость
У меня обручалка с тремя маленькими бриллиантами
Ксения
самое самое это обычное обручальное кольцо! остальные пальцы чем угодно увешивайте
Гость
какая классика, это прошлый век! купите платиновое с бриллиантами
Гость
у меня обручальное из золота с бриллиантами, мне уже его сменить хочется, сейчас столько новых интересных обручальных колец продается
А классику пусть бабушки носят
А классику пусть бабушки носят
Гость
У меня классика "бочка" 12мм ширина,ношу постоянно вместе с венчальным. Помолвочное на шее на короткой цепочке!
Гость
Мы тоже недавно покупали, я хотела просто классику. Когда пришли выбирать, мне безумно понравилось кольцо с орнаментом и бриллиантиками... Безумно дорогое. Будущий муж готов был мне его купить, примерил себе такое же... Но оно на нем смотрелось нелепо. Отказалась от этого кольца, мне принципиально хотелось одинаковые кольца. В итоге купили кольца из белого и красного золота и сделали гравировку. Я очень довольна))) Только одна проблема: я очень сильно похудела и кольцо стало велико(((
Гость
с огромным брульянтом. с таким что бы почти весь палец закрывал.
Татьянушка
у меня помолвочное без брульянта, обручальное у нас классика. Не любим выёживаться. ПС. -Достаток нормальный,считаю,чем проще,тем лучше
Ирочка
Сообщение было удалено
*****)
Ирочка
Сообщение было удалено
******
Форум: Отношения
Всего: 520 480 тем
Новые темы за 3 дня: 345 тем
- Потребительские отношения?7 ответов
- Нездоровые отношения не нужны7 ответов
- Что чувствуют те, кто уходит любя ?10 ответов
- АбьюзНет ответов
- Что мешает вам найти мужчину для семьи?17 ответов
- Почему люди перестают любить человека?11 ответов
- Стоит ли лезть в чужую семью ?11 ответов
- Вам тоже скучно?2 ответа
- отношения3 ответа
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?27 ответов
Популярные темы за 3 дня: 171 тема
Предыдущая тема