Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

Кто- нибудь выходил достойно из брака с маменькиным сынком или смог сохранить брак?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

а матушка одобряет ваш развод?)))

+100000, и только так и никак иначе

Гость
#4

Это путь вникуда. В смысле, брак с таким мужиком.

Гость
#5
Гость

а матушка одобряет ваш развод?)))

Я думаю, что была бы счастлива))))) но всем толкует и ему, соответственно, в первую очередь, что просто необходимо жить вместе)

Гость
#7
даво

это была ирония и сарказм. а теперь по сути. Для нормального мужчины хорошая мать- святая. если вас не устраивает быть в хате на втором месте, то берите мужа и в отдельное жилье. и все сохранится.

Согласна с вами полностью. Муж не хочет съезжать , ему комфортно жить 2 семьями.

Гость
#8

Ему комфортно, а на остальных сpaть с высокой колокольни, вот и весь сказ. Если вы это хотите терпеть - терпите, кто ж вам запретит.

даво
#10

вообще не согласен. если живут все вместе, то в доме главная хозяйка мать. мать то она одна, растила и лелеяла, ночами не спала, а жену в крайнем случае можно новую найти, есди уж совсем разлад.

Гость
#11
даво

вообще не согласен. если живут все вместе, то в доме главная хозяйка мать. мать то она одна, растила и лелеяла, ночами не спала, а жену в крайнем случае можно новую найти, есди уж совсем разлад.

Типичный маменькин сынок! эта болезнь не излечима. Таким как ты, вообще должно быть запрещено жениться и девушкам голову морочить. Живи с мамой всю жизнь и не ломай жизнь женщинам.

Гость
#12
Гость

Кто- нибудь выходил достойно из брака с маменькиным сынком или смог сохранить брак?

Конечно вышла с достоинством и с грудным ребенком на руках, а он падла прости Господи, остался жить у своей мамочки. Так на данный момент мы еще и работаем вместе, и когда мне говорят коллеги может вам опять сойтись и я горда отвечаю, что ему мама не разрешает.

Гость
#13

Девочки, милые, постарайтесь вообще с такими не связываться, намаетесь, их же всё равно видно сразу! Зачем за них выходить? Ведь выходят "ЗАМУЖ", т.е. за мужчину, а эти инфантилы только жизнь испортят, т.к. за себя не в состоянии отвечать, не то что за семью.

Гость
#14

Считаю, что женщина выходит замуж, имея сбережения, чтобы вдвоем купить хотя бы студию без ипотеки. Если жить с бабушкой, то можно не водить ребенка в сад, тогда женщина может работать, а не сидеть дома, пока ребенок не пойдет в школу. Многим москвичам не по карману купить квартиру в Москве, а в Подмосковье проблема с оснащением больниц, бывает, что негде купить парное мясо. Смысл уезжать из Москвы? Можно прийти домой в 18.00, а не в 21.00, заняться воспитанием, проверкой уроков. Бабушка может контролировать подростка, пока родители на работе.

Иван
#15

***** одни по ходу тут живут)))) пока вы тут друг друга накручиваете))) люди женятся и у них семья любовь.. Давайте переписывайте дальше))))

Лена
#16
Иван

***** одни по ходу тут живут)))) пока вы тут друг друга накручиваете))) люди женятся и у них семья любовь.. Давайте переписывайте дальше))))

А что сам не женишься тогда? )

Знаю одного, а точнее не одного такого.Маменька от юбки не отпускает. Хорошо устроилась, сын платит за ее трешку. Нынешние маменьки вконец охренели, детей для обслуги себя рожали то бишь рабов. Не связывайтесь с такими и не рожайте от них, а то и дети будут в рабстве у таких бабуль и не дадут им жизни так же. Это психическое отклонение, гены там с гнилые. Даже если дети будут нормальные потом такие же прбабахнутые будут им попадаться. Если однажды в род попал такой начинают притягиваться и другие последующим поколениям. И себе жизнь сломаете и предкам своим, лучше искать дальше и не тратить время на таких. Сколько знаю таких сынков там самые прбабахи у них начинаются когда матери их умирают, крышу срывает даже, если семья есть и дети.

Гость
#17
даво

вообще не согласен. если живут все вместе, то в доме главная хозяйка мать. мать то она одна, растила и лелеяла, ночами не спала, а жену в крайнем случае можно новую найти, есди уж совсем разлад.

Мать она одна, вот так говорил мой папа. Три раза женился и все неудачно.
Бабуля моя гнобила знатно, все невестки не такие. Итог одинокая пенсия моего отца. Как мне его жаль! И вас такая же судьба ждет. Потому что не нужно путать мать с женой. Семья это жена и дети, мать отдельно.

Гость
#18
Гость

Конечно вышла с достоинством и с грудным ребенком на руках, а он падла прости Господи, остался жить у своей мамочки. Так на данный момент мы еще и работаем вместе, и когда мне говорят коллеги может вам опять сойтись и я горда отвечаю, что ему мама не разрешает.

Такая же история)))))) к мамке сбежал, начиная с 1 месячного возраста, потерпела его 2 года и все равно к разводу пришло, потому что жить с предателем который все время с мамкой, нельзя
Построить ничего путного не получится, когда в отношениях всегда третья, то есть мамка
Такая мамка хуже любовнице, ей ведь даже морду не набьёшь, потому что будет причитать что только добра хотела)))
Всем кто ещё терпит мамкиного сынка совет, минимум общения его и с мамкой, никакой помощи от неё не принимайте, живите на своей нейтральной жилплощади

Форум: Отношения
Всего: 363 210 тем
Новые темы за месяц: 6 245 тем
Популярные темы за месяц: 215 290 тем