Гость
Статьи
Где сейчас по купаться …

Где сейчас по купаться нормальную одежду , а не эту, ультрамодную?

Всем привет , слушайте , накопилось. Вчера в очередной раз прошлась по магазинам, ну это ужас какой-то, а не одежда. Особенно расстроил лав репаблик, там обычно всегда нравился стиль и много одежды в прошлые годы там куплено. Ну в этом году они поменяли стиль на этот уродский ( по-другому не назвать), ультрамодный, эти штаны-шаровары , кофты по сиськи, все в дырках , цветовая гамма исключительно оранжевый, ядовитый зелёный , ярко синий.. ну жесть!!!!! Мне двадцать с небольшим, фигура нормальная , рост 170 , люблю и каблучки одеть, и платья , но одежда спокойных тонов - бежевая , белая , чёрная , и приталенное люблю, а не этот оверсайз дурацкий.. да кстати кроссовки только на прогулку .. а на каждый день что-то посолиднее, но без каблука. Но с обувью вроде пока проблем нет, есть выбор. И это не связано с тем , что пол магазинов закрылось , а именно мода , которая продвигается уже несколько лет не понятна. Где сейчас можно найти одежду в таком классическом стиле по средней цене , может ,кто знает ? Город СПб .

11 ответов
Последний — Перейти
#1

О боже, Юлечка, как я Вас понимаю!
Найти что-то классическое в магазинах - это такая жесть. Уже год пытаюсь найти просто яркий пиджак. В чём загвоздка... У мужчин такие есть, но они размером, что у меня платье до коленок. Так грустно временами.
Но есть секонды! Некоторые испытывают отвращение к подобным заведениям, но там такое сокровище есть... :)

Гость
#2

Вроде бренд Zarina делает приближенное к классике

Гость
#3

А вообще на Ламоде поищите. Разные фасоны есть и бренды. Очень удобно

Есения
#4

а вы уезжайте из Питера туда, откуда приехали. в вашем селе точно ничего ультрамодного нет и не будет. и даже не пытайтесь выкручиваться и строить из себя коренную. ни один коренной петербуржец не скажет «одеть» (про себя). про тонну грамматический ошибок просто молчу. девушка, вы все же приехали в культурную столицу, неужели нельзя подучить русский? что касается одежды и брендов, могу посоветовать Alexander McQueen, Zimmermann, Balenciaga, Boss, Valentino, Burberry и др.

Гость
#5

А Вы не рассматриваете нормальные интернет магазины? речь не о маркетплейсах. А о компаниях которые работают с доставкой по всей стране. Я не знаю Ваших вкусовых предпочтений, но мы с мужем покупаем на однополчанин шоп. Посмотрите, вдруг это именно то - что Вам прийдется по душе.

Гость
#6
Есения

а вы уезжайте из Питера туда, откуда приехали. в вашем селе точно ничего ультрамодного нет и не будет. и даже не пытайтесь выкручиваться и строить из себя коренную. ни один коренной петербуржец не скажет «одеть» (про себя). про тонну грамматический ошибок просто молчу. девушка, вы все же приехали в культурную столицу, неужели нельзя подучить русский? что касается одежды и брендов, могу посоветовать Alexander McQueen, Zimmermann, Balenciaga, Boss, Valentino, Burberry и др.

Все нормальные люди одеваются и обуваются, а надевают и набувают приезжанцы с южных деревень, а качестве аргумента рассказывают стишок про Надежду.

Гость
#7

В каких-то возрастных магазинах . Для женщин элегантного возраста будет приталенная классика и каблучок и бежевый.

#8

marks & spencer может быть?

Есения
#9
Гость

Все нормальные люди одеваются и обуваются, а надевают и набувают приезжанцы с южных деревень, а качестве аргумента рассказывают стишок про Надежду.

нормальные-это необразованные приматы, не сдавшие ЕГЭ?) нормы русского языка-это нормы русского языка, свои фантазии при южные деревни расскажите односельчанам.

Гость
#10
Есения

нормальные-это необразованные приматы, не сдавшие ЕГЭ?) нормы русского языка-это нормы русского языка, свои фантазии при южные деревни расскажите односельчанам.

Однодеревчанам, дура. Едь обратно в свой кишлак коз доить.

З
#11
Есения

а вы уезжайте из Питера туда, откуда приехали. в вашем селе точно ничего ультрамодного нет и не будет. и даже не пытайтесь выкручиваться и строить из себя коренную. ни один коренной петербуржец не скажет «одеть» (про себя). про тонну грамматический ошибок просто молчу. девушка, вы все же приехали в культурную столицу, неужели нельзя подучить русский? что касается одежды и брендов, могу посоветовать Alexander McQueen, Zimmermann, Balenciaga, Boss, Valentino, Burberry и др.

😂😂 Клуша редкостная . Больная на голову