Гость
Статьи
Купить одежду в СПБ? …

Купить одежду в СПБ? Где?

Девочки,подскажите!!! Недавно живу в СПб. Сижу дома с грудным ребёнком. Времени по магазинам особо ходить нет. А тут нас с мужем на свадьбу пригласили. После родов я располнела,сейчас 50 размер, в старые вещи не влезаю и худеть уж некогда. В окрестных торговых центрах какой-то дерибас китайский,да и всё на средний рост. А я 178 ростом. Может,подскажете,куда целенаправленно съездить,чтоб нормальное платье купить? Хорошего качества, а не из тоненькой фиговенькой синтетики?
Заранее спасибо.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Karen Millen в ТЦ на углу Марата и Невского

посмотрите на сайте

http://www.karenmillen.com/dresses/dept/fcp-category/list?re​setFilters=true

#2

кстати, если не хотите сильно тратиться, то можно зайти в любой свадебный салон и взять вечернее платье на прокат.

#3

Еще можно посетить торговые центры на Сенной пл., там их 2.

Ну и в МЕГАх можно посмотреть.

Автор
#4

Спасибо,Julietka

#5

Девчонки! Кто покупал одежду Цопцопине в СПБ на ул. Уральская, там находиться склад-магазин. Сообщите, пожалуйста адрес и телефон.

#6
Tanyushka37

Девчонки! Кто покупал одежду Copcopine в СПБ на ул. Уральская, там находиться склад-магазин. Сообщите, пожалуйста адрес и телефон.

YourChoice
#7

Новый магазин брендовой одежды!!! yc-shop.ru

Гость
#8

ТК Миллер 3-й этаж авторское ателье .маг-н Дресскод,на заказ и многое есть в продаже платья в стиле нью-лук и т.д, их сайт Мисс Ди Си.Для стильных женжин и девушек!

Гость
#9

могу еще посоветовать девочек, они привозят потрясащие вещи из лондона, качество отличное и не дорого. Есть еще брендовые вещи, все настоящие, не китайский шерпотреп! Кому интересно вот ссылка: http://vk.com/mishelkids

Анжела
#10

http://www.kawaicat.ru/

Вот отличный магазинчик! Оригинальные вещи и цены не сильно кусаются. заказывала там пальто и джинсы, с доставкой проблем не было, качество тоже на уровне. Всем совету)

#11

Могу посоветовать в Питере магазин HOT PITER STYLE

можно найти очень красивые платья в пределах 4-5тр

их сайт http://hotpiterstyle.ru/

Гость
#13

Есть размеры от 50 и из хорошего трикотажа Дом Одежды ЭЛЕС elesspb.ru

#15
Автор

Девочки,подскажите!!! Недавно живу в СПб. Сижу дома с грудным ребёнком. Времени по магазинам особо ходить нет. А тут нас с мужем на свадьбу пригласили. После родов я располнела,сейчас 50 размер, в старые вещи не влезаю и худеть уж некогда. В окрестных торговых центрах какой-то дерибас китайский,да и всё на средний рост. А я 178 ростом. Может,подскажете,куда целенаправленно съездить,чтоб нормальное платье купить? Хорошего качества, а не из тоненькой фиговенькой синтетики?Заранее спасибо.

Я через инет-магазин покупаю. Доставка по почте EMS. Быстро и удобно, вещь можно вернуть, если с размером промахнулась. I'll be back. Советую.

Bulochka
#17

Большой выбор брендовых сумок на сайте www.newstyleshop.ru и в вк https://vk.com/club114218810
Цены от 2000 рублей, оплата при получении!