Гость
Статьи
Посоветуйте недорогое …

Посоветуйте недорогое ателье /мастера в Москве!

Необходимо ушить некоторую одежду. Везде такие цены, что проще все новое купить:). Может кто-нибудь посоветует недорогое ателье или мастера работающего на дому? Буду очень благодарна! Я нахожусь в СВАО.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Викусик
#1

Недорогое ателье "Подружка". Здесь сайт- ateliepodrujka.ru

Светлана
#2

Мастер Светлана

Ольга
#3

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Елена
#4
Автор

Необходимо ушить некоторую одежду. Везде такие цены, что проще все новое купить:). Может кто-нибудь посоветует недорогое ателье или мастера работающего на дому? Буду очень благодарна! Я нахожусь в СВАО.

Высококачественный пошив модной одежды для Вас))) Дизайн и пошив штор всех видов и стилей. А так же пошив покрывал, подушек и прочих аксессуаров домашнего текситиля. ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТА ОДЕЖДЫ!!! Доступные ЦЕНЫ! Выездное обслуживание .... Так же мы сотрудничаем с лучшей химчисткой в Москве гарантия качества и оптимальных цен! Суперсовременное итальянское оборудование: -Чистка одежды из текстиля -Профессиональная обработка изделий из меха и кожи -Отдельно глажение Работаем со всеми видами одежды, а также : Со спецодеждой, постельное белье, шторами и покрывалами, автомобильными и мебельными чехлами, сумками и рюкзаками, мягкими игрушками и обувью. КОРПОРАТИВНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЫЕЗД В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ ДОМОЙ ИЛИ В ОФИС
Интересы:
пр-т Маршала Жукова, д 19 корпус 1 Режим работы : пн - пт 10:00 - 21:00 СБ, ВС 11:00 - 20:00 ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ : + 7 499 755 5 20 +7 903 105 00 81 Так же можете писать в WhatsApp))

Александра
#5

Добрый день! Мы - компания. У нас есть рулон ткани (с серебряным напылением) 1000 метров, ширина - 1.5 метра. Нужно разрезать этот рулон на 500 шт. (накидок) и подшыть со всех 4-х сторон. Нужен самый дешёвый вариант ателье!

Татьяна
#6

Обратитесь в ателье Орликов, у них сеть ателье по Москве, наверняка должно быть и недалеко от вас, цены приемлемые, качество также устраивает, буквально на днях забрала от них шубу, которую в ремонт сдавала

Люда
#7

Лучшее в Москве ателье, где я шила, и есть ремонт, то есть можно ушить, подшить и перешить - Плательная Мастерская, находятся они у м.Аэропорт. Попробуйте обратиться туда, цены адекватные, и персонал мне нравится.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: