Гость
Статьи
Зачем вы,девушки,шубу …

Зачем вы,девушки,шубу с джинсами носите?

Ведь это совсем не сочетается! Какого бы цвета шуба не была!

Настюша
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально сочетается. Обожаю короткие шубки с джинсами.

Гость
#2

а что с шубой вы считаете сочетается с шубой?

#3

а что, нужно чулки в сеточку носить?

Гость
#4

С шубой носят валенки. А с джинсами - меховую куртку или жакет. В крайнем случае меховое пальто. К чулкам подойдет манто.

#5

Короткие, наверно, сочетаются. А длинные с джинсами и правда не очень смотрятся.

золотой телец
#6

но ведь и джинсы бывают разных цветов! я зимой только черные под верхнюю одежду, брюки как брюки, или в юбке зад морозить предлагаете...

чеширский кошка
#7

что за бред,автор.а что соболя с брульянтами только в театр носят????носят шубу со всем,чем хотят,главное,чтоб комфортно было и выглядело хорошо.

Kott
#8

зачем вы, девушки, вообще шубы носите?

Лия
#9

Ребята, шубу с джинсами и правда не носят, как бы это не сочеталось по цвету. Носят с брюками или юбкой, и чулки в сеточку тут не при чем. Другой вопрос, если вам это нравится. Может в этом мире есть любители есть селедку с вареньем, кто ж им в этом помешает? Речь тут о другом, есть вещи не сочетаемые.

Гость
#10

Мои джинсы Эскада отлично сочетаются с меховой курточкой Фенди.

Лето
#11

Я вас умоляю.Ношу и ничего.Просто для меня шуба - это просто меховая куртка,в которой мне не холодно.Это раньше шуба была несбыточной мечтой,а сейчас -это просто верхняя одежда.

Гость
#12

очень хорошо шуба,особенно коротенькая,с джинсами сочетается!

а брюки я например вообще не ношу,так что ж мне,с голой ж..ходить,что б "фешен-гуру" автору угодить.

Сия
#13

Бред какой-то - у меня полно джинсов и 2 шубки, потому что у нас холодно. Все отлично сочетается.

еще как сочетается
#14

вы просто провинциальны. молчите уже и больше нигде ничего не говорите. шуба и джинсы и кроссовки - это молодежная одежда. шуба добавляет 20 лет. а джинс и кроссовки снимают. вы совершенно ничего не виделив в жизни. не имеете развтого вкуса, не понимаете что такое современное искусствло - это 100 процентов. вы не компетентны в теме. молчите и учитесь - смотрите журналы - езжайте по заграницам в приличные страны, возьмите классы по современному искусству и дизайну. если не хотите помереть деревенщиной.

Птица Говорун
#15
Настюша

Ведь это совсем не сочетается! Какого бы цвета шуба не была!

Ну не знаю... Моя зелёная шуба отлично сочетается.

Гость
#16

╧ 14 - глубокая деревня, возомнившая себя продвинутой модницей!:) Совсем надо с катушек слететь, чтобы заявлять, что шуба добавляет аж 20 (!) лет. А уж нарядиться в шубу, джинсы и кроссовки - это стиль чернокожего хипхопера в Америке, не иначе!:))Вот уж точно, отсутствие элементарного вкуса, все по принципу "чем чуднее - тем моднее".

Louise
#17

14 спасибо! настроение с утра подняли, обхохоталась! Я б на Вашем месте избавилась от шубы, добавляющей 20 лет! Там что-то с фасончиком не то...

Малу
#18

11 вехнюю одежду конечно сочетать не нужно ни с чем:))))

Короткая курточка с джинцами нормально. А длинная норковая шубя с джинсами, когда джинсы поверх сапог-бесвкусица.

Пятница
#19

Автор, да и хрен бы с ней, с шубой. Уже весна, а вы все про шубы, не носит уже их сейчас никто.

Кошко
#20

А вот я ношу шубу с джинсами. И плевать я хотела на всяких Настюш и иже с ней, которым это не нравится. В шубе мне тепло, и джинсы у меня утепленные, как раз для -30 сойдут. Шуба у меня правда не норковая, но и не короткая. Сами носите короткие курточки и полушубки в -30, а мне моя спина и здоровье дороже, чем мнения каких-то куриц.

А, еще - представляете, я и валенки надеваю в -40! И брюки в них заправляю:))) Надеюсь, никто не умер от такой безвкусицы:))

Гость
#21
еще как сочетается

вы просто провинциальны. молчите уже и больше нигде ничего не говорите. шуба и джинсы и кроссовки - это молодежная одежда. шуба добавляет 20 лет. а джинс и кроссовки снимают. вы совершенно ничего не виделив в жизни. не имеете развтого вкуса, не понимаете что такое современное искусствло - это 100 процентов. вы не компетентны в теме. молчите и учитесь - смотрите журналы - езжайте по заграницам в приличные страны, возьмите классы по современному искусству и дизайну. если не хотите помереть деревенщиной.

Главное чтобы джинсы со стразами и бантиками были

Гость
#22
Малу

11 вехнюю одежду конечно сочетать не нужно ни с чем:)))) Короткая курточка с джинцами нормально. А длинная норковая шубя с джинсами, когда джинсы поверх сапог-бесвкусица.

+100

Именно заправленные в сапоги - тогда сочетается! А джинсы "на выпуск" и длинная шуба смотрятся не из-за денима плохо, а по-графичности не так.

Гость
#23

А мне плевать на "носят" или "не носят". Я ношу то, что мне нравится, и так, как мне нравится. Соблюдение каких-то тенденций считаю тупостью.

Зинфандель
#24
Гость

С шубой носят валенки. А с джинсами - меховую куртку или жакет. В крайнем случае меховое пальто. К чулкам подойдет манто.

А чем шуба от мехового пальто отличается?

Малу
#25
Гость

А мне плевать на "носят" или "не носят". Я ношу то, что мне нравится, и так, как мне нравится. Соблюдение каких-то тенденций считаю тупостью.

:)) Конечно можете носить, за это в тюрьму не сажают. Просто некоторые "тупые" хотят красиво и вкусно выглядеть)

Сия
#26

Вкусно выглядеть - это зачем, чтоб вас сожрали? Или вы из тех, кто ходит по Москве с боевым раскрасом в 14-00 в надежде подцепить мужичка?

иголка под ногти
#27
Гость

Мои джинсы Эскада отлично сочетаются с меховой курточкой Фенди.

В кредит поди взяла.Столько понтов!

#28

Сия, а Вы, вероятно, из тех, кто ходит по Москве в 14-00 замотаная платочком, без макияжа и полностью в черном, чтобы не выделяться из серой толпы такой же по-зимнему серой Москвы? :-)

Ну а про шубу с джинсами, девченочки, ну согласитесь же все от фасона зависит. Если шубка короткая ну абсурдно же будет строгая классическая юбка или офисные штаны со стрелками :-) ну а если шуба ниже попы, то, пожалуй, я согласна с автором темы. Хотя, сейчас джинсы такооооое множество видов, что иногда и не отличишь на первый взгляд джинсы от брюк. Тут уже дело вкуса.

#29

Гораздо больше меня убивают девушки в черной/темной верхней одежде, примерно такой же цветовой гаммой сапогами и ГОЛУБЫЕ летние джинсы :-)))) особенно когда джинсы еще и заправлены в сапоги :-) бугагашеньки

#30
иголка под ногти

Гость Мои джинсы Эскада отлично сочетаются с меховой курточкой Фенди.В кредит поди взяла.Столько понтов!

Ахахаххаах))) +100)

#31

да, иногда странно видеть норковую шубу и джинсы... Часто не смотрится...

Хотя, с другой стороны, кому какое дело..

Вау гречка
#32

А шуба с лыжами и треуголкой?

Гость
#33

Гораздо больше меня убивают девушки в черной/темной верхней одежде, примерно такой же цветовой гаммой сапогами и ГОЛУБЫЕ летние джинсы :-)))) особенно когда джинсы еще и заправлены в сапоги :-) бугагашеньки

Так по-лоховски?

пика
#34

это еще что.я вчера видела тетку,она была - в короткой до колен коричневой норковой шубе,в голубых джинсах и ЗЕЛЕНЫХ РЕЗИНОВЫХ САПОГАХ!вот где жесть то настоящая

#35
Гость

Гораздо больше меня убивают девушки в черной/темной верхней одежде, примерно такой же цветовой гаммой сапогами и ГОЛУБЫЕ летние джинсы :-)))) особенно когда джинсы еще и заправлены в сапоги :-) бугагашеньки



Так по-лоховски?

Уж как-то с болью написано это Ваше сообщение :-) задело? Сами так носите?) ну собственно мне до окружающих индифферентно, но раз уж мы обсуждаем такую тему, то мое мнение - это самая что ни на есть безвкусица. Дело даже не в цвете. Элементарно сочетание несочетаемого, а именно одежды разных сезонов. Я бы даже сказала диаметрально противоположных :-) ну а мой акцент именно на голубых джинсах основан лишь на том, что голубые джинсы плотными (пригодными для носки зимой в России) не бывают априори :-) не в России точно.

#36
пика

это еще что.я вчера видела тетку,она была - в короткой до колен коричневой норковой шубе,в голубых джинсах и ЗЕЛЕНЫХ РЕЗИНОВЫХ САПОГАХ!вот где жесть то настоящая

огооо...)) по всей видимости она дальтоник :-) хи

шампусик в шоке
#37

короткие шубки и по колено с черными джинсами или прикольными синими просто супер

#38

А с чем ещё носить?

#39

Очень даже всё сочитается.

Кузькина мать
#40

По-моему отлично. Шуба, джинсы, угги, бэрэт.

Гость
#41

Зависит от фасона шубки и джинсов. У меня длина шубки до колена и подол как юбка-баллон подшит. С узкими джинсами, заправленными в высокие сапоги без каблуков, отлично сочетается. С юбкой чуть ниже колена и сапогами на высоких каблуках тоже отлично сочетается. Что за безапелляционные заявления, что прямо-таки ЛЮБАЯ шуба с ЛЮБЫМИ джинсами не сочетается?

Гость
#42

Уж как-то с болью написано это Ваше сообщение :-) задело? Сами так носите?) ну собственно мне до окружающих индифферентно, но раз уж мы обсуждаем такую тему, то мое мнение - это самая что ни на есть безвкусица. Дело даже не в цвете. Элементарно сочетание несочетаемого, а именно одежды разных сезонов. Я бы даже сказала диаметрально противоположных :-) ну а мой акцент именно на голубых джинсах основан лишь на том, что голубые джинсы плотными (пригодными для носки зимой в России) не бывают априори :-) не в России точно

А что тогда носить? Сейчас весна, в Питере так часто бывают лужи, грязь. Если не заправить, то джинсы потом грязными становятся, так еще позорней ходить.

анна
#43

Уж как-то с болью написано это Ваше сообщение :-) задело? Сами так носите?) ну собственно мне до окружающих индифферентно, но раз уж мы обсуждаем такую тему, то мое мнение - это самая что ни на есть безвкусица. Дело даже не в цвете. Элементарно сочетание несочетаемого, а именно одежды разных сезонов. Я бы даже сказала диаметрально противоположных :-) ну а мой акцент именно на голубых джинсах основан лишь на том, что голубые джинсы плотными (пригодными для носки зимой в России) не бывают априори :-) не в России точно

Блин!!!!!!! откуда в моем шкафу пять пар плотных голубых джинсов в которых и хожу всю зиму???

Гость
#44

плотные продают конечно, что-то подпездывает Джейн или как там ее

#45
Гость

плотные продают конечно, что-то подпездывает Джейн или как там ее

Попрошу не хамить. Девушку это знаете ли не красит))

#46
Гость

А что тогда носить? Сейчас весна, в Питере так часто бывают лужи, грязь. Если не заправить, то джинсы потом грязными становятся, так еще позорней ходить.

Дык мы не про весну вовсе :-) мы про зиму и шубы. А весной - поддерживаю! Голубые джинсики очень даже кайфно :-)

#47
анна

Блин!!!!!!! откуда в моем шкафу пять пар плотных голубых джинсов в которых и хожу всю зиму???

У прямо-таки пять :-) и все голубые :-) даже боюсь спросить сколько у Вас синих и черных :-))) знаете, уважаемая гостья, голубой тоже бывает разный. Я говорила именно про светло-голубой цвет ЛЕТНИХ ТОНКИХ джинс. Если у Вас действительно есть светло-голубые ПЛОТНЫЕ джинсы - прошу фото в студию))

У меня есть белые угги и белая короткая шубка. Пару раз я одела их с голубыми джинсами. Правда буквально пол года назад они были синими, но, видимо, неудачная стирка исправила их первоначальный цвет и, вуаля, они голубые)) и в комбинации с белыми вещами, плюс голубой браслетик, сережки с голубоватыми камнями - в итоге кайфно. Одежда выглядит гармонично - что по цвету, что по текстуре. Неужели ни у кого нет тонких летних джинс? Да их сразу видно что джинса тонкая! А уж в сочетании с грубой зимней обувью и шубой тяжеленной того же черного цвета получается жуть. И, блин, если вы прочли, осмыслили, что сами так ходите и начали тут орать на меня - ну нифига ВЫ НЕ ПРАВЫ. У меня у самой лучшая подружка не редко голубые одевает со всем этим набором темных вещей. И мои агрументы её не убеждали, видите ли они ей лето напоминают. Но когда она увидела подобный "экземплярчик" проходящий мимо, она ужаснулась и больше так не одевалась. Ну адекватнее подходите к конструктивной критике, дамочки. Адеква-а-а-ат :-)

#48

Автор, вы правы. Шубы и джинсы вещи несочетаемые.Но в данном случае речь идет именно о шубах, красивых, длинных.А вот короткие неклассические полушубки, как правило с длинным мехом, вполне уместно смотрятся с джинсами.Но именно с темными, а не голубыми)))

#49
чеширский кошка

что за бред,автор.а что соболя с брульянтами только в театр носят????носят шубу со всем,чем хотят,главное,чтоб комфортно было и выглядело хорошо.

Вы же не носите джинсы с классическим педжаком, либо вечерним колье, либо с элегантными вечерними туфлями.Джинсы и шуба это одежда из разных стилей,зачем их сочетать???Это просто глупо

Клюшка
#50
АленкА

чеширский кошка

что за бред,автор.а что соболя с брульянтами только в театр носят????носят шубу со всем,чем хотят,главное,чтоб комфортно было и выглядело хорошо.



Как всегда много интересного узнаю))) пЕджак какой то описывают, ВЕЧЕРНЕЕ колье) Интересно Алена опишите не вечернее колье, в чем разница?





Вы же не носите джинсы с классическим педжаком, либо вечерним колье, либо с элегантными вечерними туфлями.Джинсы и шуба это одежда из разных стилей,зачем их сочетать???Это просто глупо

Следующая тема