Гость
Статьи
Зачем вы,девушки,шубу …

Зачем вы,девушки,шубу с джинсами носите?

Ведь это совсем не сочетается! Какого бы цвета шуба не была!

Настюша
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Клюшка
#51

А по теме: мне недавно сказали что джинсы и туфли на каблуках не совместимы. Вот сижу и думаю, джинсы то ведь тоже разные бывают, есть же классические.

Kuzinatra
#52

пребываю в состоянии глубокого недоумения: какое кому дело до того, что и зачем носят другие люди??? неужели не о чем больше беспокоиться? Чтоб я так жила....

Эшли
#53
еще как сочетается

вы просто провинциальны. молчите уже и больше нигде ничего не говорите. шуба и джинсы и кроссовки - это молодежная одежда. шуба добавляет 20 лет. а джинс и кроссовки снимают. вы совершенно ничего не виделив в жизни. не имеете развтого вкуса, не понимаете что такое современное искусствло - это 100 процентов. вы не компетентны в теме. молчите и учитесь - смотрите журналы - езжайте по заграницам в приличные страны, возьмите классы по современному искусству и дизайну. если не хотите помереть деревенщиной.

шуба и...кроссовки!?!?Эт что то новенькое...;-))))))))))))))))

чеширский кошка
#54

ЛИЧНО Я НОШУ ДЖИНСЫ С ПИДЖАКОМ ,ОЧЕНЬ ЗНАЕТЕ ЛИ СТИЛЬНО ВЫГЛЯДИТ)))))))))))))))))))И С КОЛЬЕ НОШУ ,,,, И С ПИДЖАКОМ И КОЛЬЕ ВМЕСТЕ)))))

Гость
#55

А мне вообще пофиг, шо там с чем сочетается, по мнению некоторых. Только и делают, что пялятся на окружающих с пристрастием, будто заняться нечем больше. Захочется мне - одену чернобурку, кроссовки, завяжусь поясом от халата и пойду. А вы, ханжи, убейтесь!

Senovala
#56

Короткая приталенная шубка (это не куртка) очень хорошо сочетается с узкими синими (черными, темными) джинсами. Главное правильно к данному кежелу подобрать обувь. С длинными же шубами (от колена и ниже) сочетаются только платья и юбки + классические сапоги (острый нос, шпилька, обычная длина (т.е. не ботфорты)).

А кому без разницы на стиль, пишут, что с шубой могут обуть спортивные туфли, люди безвкусные, и мнимое ханжество других здесь ни при чем. Шубу тогда замените пуховичком, и будет все гармонично.

Senovala
#57
Клюшка

А по теме: мне недавно сказали что джинсы и туфли на каблуках не совместимы. Вот сижу и думаю, джинсы то ведь тоже разные бывают, есть же классические.

еще как совместимы))))

зимняя вишня
#58

я тоже думала не сочетается, а потом надела джинсы(темно серые, прямые) со своей шубой (черная, ниже колен)- и обнаружила что очень даже сочетается. С сапогами на каблуках конечно.

зимняя вишня
#59

и вообще сейчас уже нет строгих границ, что с чем сочетать а что нет, истинный шик заключается в умении сочетать казалось бы не сочетаемые вещи. Так, появилась мода на черный строгий пиджак и джинсы, грубая кожаная куртка и легкое нежное платье, обувь и сумка разного цвета и тд.

Гость
#60

Автор закомплексованная. Как удобно, так и надо носить. Подруга, например, мало того, что с темно-синими джинсами шубу носить, так еще и с кроссовками) конечно, не на работу, а по выходным, например.

Пупся
#61

Надо носить шубу, туфли на шпильках, чулки и пшла..и пшла..

Гость
#62

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Даша
#63

главное с варёнками шубу не носить)а с однотонными нормально,всё от цветосочетания наверное зависит)

большинство девушек в джинсах все ходят или в леггинсах,брюки я редко вижу.

Екатерина
#64

Девушки,Шубу носят с брючками узкими на каблучке,какие джинсы то сами подумайте,колхоз какой это как ходят девахи в бруках черных с кросовками вот уж стыдоба точно))))

Вика
#65

Вот это ваше "носят-не носят" СССР попахивает. Я не спорю, есть такие индивиды, как оденут хоть стой хоть падай, но и такие есть что джинсы с шубой так подберут, что будете стоять себя заколенки в брюках со стрелками кусать.

Шуб сейчас мильён, и джинс два, а носят не носят оставьте для бабушек.

Юля
#66

девушки почитайте свои комментарии. вы просто смешны. одна перед одной в остроумии что-ли соревнуетесь?.

Глупцы
#67

девушки, купите мозги, ей богу

есть шубы разные, те которые сочетаются с джинсами и те которые не очень

насчет вкуса

советую обратиться к показам Роберто Кавалли - по-мему прекрасный наглядный образец сочетания джинсы и меха

Надеюсь его вкус под сомнение никто не поставит?)))

Гость
#68

неге

Защитница
#69

Дуры!!!

какая разница с чем носить шубу!!!!!! Факт остается тем же! Вы носите на себе мертвых животных, которых ради вашего престижа и моды убили и убивают!

Почитайте или Видео посмотрите как с живых зверьков снимают шкуру! и еще несколько минут после этого это несчастное создание уже без своей одежды дышит и хлопает окровавленными глазками!!!!Я не шучу и не байки рассказываю!

http://vkontakte.ru/photo44826285_267186392?all=1#/video2308​1642_150080635

После просмотра такого, только не человек сможет пойти в магазин и купить меховое изделие!

И еще поинтересуйтесь в каких условиях содержат этих же зверьков!

Вас бы туда засунуть!

От себя лично скажу, что я не бедная провинциалка, которой и во сне не снилась хотя бы сумочка из норки...и пишу не из зависти что вы такие крутые,вон шубы себе можете купить!Сама лично раньше обожала меха и в моем гардеробе много такого, что уж говорит о моей маме...

Но узнав жестокую правду, в которую я не верила до последнего!!!!! НАВСЕГДА отказалась от мехов...пусть это будет хоть и самым малюсеньким,но вкладом в будущее невинных животных!!

Задумайтесь дамы.

Наташа
#70

Бред... Отлично шуба смотрится с джинсами и высокими сапогами на каблуке, например. Это идиотизм, каждый как хочет, так и носит, а гламурные кисо вроде автора и прочих только и могут, что сидеть на *** и рассуждать кому что идет, не имея при этом ни собственного вкуса, ни хотя бы шубы...

Наташа
#71
Екатерина

Девушки,Шубу носят с брючками узкими на каблучке,какие джинсы то сами подумайте,колхоз какой это как ходят девахи в бруках черных с кросовками вот уж стыдоба точно))))

Колхоз - это писать вашим языком, девушка) У большинства здесь собравшихся вместо мозгов орешек, в котором при надписи "джинсы и шуба" единственная ассоциация "брюки и кроссовки". Можно лишь только предполагать, что же за шубы у вас в гардеробе, раз фантазии не хватает...

Екатерина
#72
Наташа

Колхоз - это писать вашим языком, девушка) У большинства здесь собравшихся вместо мозгов орешек, в котором при надписи "джинсы и шуба" единственная ассоциация "брюки и кроссовки". Можно лишь только предполагать, что же за шубы у вас в гардеробе, раз фантазии не хватает...

Девушка, у Вас видимо какой-то психоз или может быть еще что-то)))очень хорошо помогает наличие шубы или на крайний случай валерьянка, принимайте, советую!

Спасибо что из всех комментров мой зацепил))Мерси!

Наташа, Наташа ах как ты хороша))хаха!!

Наташа
#73

Аххах)) Милочка, психоз судя по всему у вас, раз так болезненно относитесь к критике) К слову, шуба имеется, не говорите того, о чем понятия не имеете, глупенькая! Будьте проще, Катенька, и люди к вам потянутся) ;-)

Тата
#74

А что шуба-такая ценность,что с джинсами нельзя?

Классический пиджак тоже можно.

ната
#75

я ношу коричневую норковую шубу (длина до колен, расклешенная), черные сапоги на низком каблуке и синие джинсы. мне удобно, тепло и комфортно. бриллиантами ансамбль не дополняю :-))

Ева
#76

А мне кажется, что норковые шубки фасон,так называемый, "авто-леди" с джинсами очень классно смотрится. Но вот трапеция(чуть выше колена)с джинсами ну как-то не очень..)

Гость
#77

Когда в прошлом году я выбирала себе шубу, то очень тщательно продумала покупку. Очень хотелось шубку длиной по колено, но стала размышлять. Явно зимой буду ходить в брюках или джинсах, понятно, что с шубой по колено смотреться совершенно не будет. Поэтому тщательно все взвесив, купила полушубок, по типу "автоледи". Нисколько не жалею о своем решении. С джинсами и брюками смотрится отлично, с юбками и платьями также претензий не вызывает.
Для меня шуба - это не предмет роскоши, а просто комфортная, удобная и теплая верхняя одежда, так что исходила я при выборе именно из соображений практичности.
Но если все же говорить о сочитаниях... Была у меня знакомая, носила шубу фасона трапеция с полудлинной юбкой, выглядывающей из-под нее, телесными капроновыми калготками, уггами и шапочкой-гандончик. И вот это был реальный отпад...=)

Гость
#78

А мне на.с.р.а.т.ь. Терпеть не могу одевать юбку и рейтузы под нее. Или в колготках идти, всё равно холодно, даже если 200 ден. Приходишь на работу, и эти рейтузы надо где-то снять. А перед выходом надеть. Та еще возьня. А так, остался в джинсах, под джинсами термобелье, тепло, уютно. Зимой джинсы только ношу. А брюки, заправленные в сапоги, странно выглядят. А короткую обувь не наденешь, дороги не чистят, весь снег в ботинках будет таять. Россия. Тут не действует высокая мода. Лишь бы живым до дома добраться.

Гость
#79
Гость

Когда в прошлом году я выбирала себе шубу, то очень тщательно продумала покупку. Очень хотелось шубку длиной по колено, но стала размышлять. Явно зимой буду ходить в брюках или джинсах, понятно, что с шубой по колено смотреться совершенно не будет. Поэтому тщательно все взвесив, купила полушубок, по типу "автоледи". Нисколько не жалею о своем решении. С джинсами и брюками смотрится отлично, с юбками и платьями также претензий не вызывает.Для меня шуба - это не предмет роскоши, а просто комфортная, удобная и теплая верхняя одежда, так что исходила я при выборе именно из соображений практичности.Но если все же говорить о сочитаниях... Была у меня знакомая, носила шубу фасона трапеция с полудлинной юбкой, выглядывающей из-под нее, телесными капроновыми калготками, уггами и шапочкой-гандончик. И вот это был реальный отпад...=)

Ну и *ура. Застудишься в своей автоледи. Для кого красивой пытаешься быть?

Гость
#80
Ева

А мне кажется, что норковые шубки фасон,так называемый, "авто-леди" с джинсами очень классно смотрится. Но вот трапеция(чуть выше колена)с джинсами ну как-то не очень..)

Это хорошо только для тех, кто на машине передвигается. Для тех кто на остановках стоит ваши автоляди вообще бред сивой кобылы.

Ирина
#81

Ой развели беседу. В мороз ношу джинсы синие или тёмные совсем, шубу (поперечка по колено с поясом), джинсы направленные в сапоги (иначе засрешь все джинсы),а ещё комплект- шапку с пумпоном, и варежки, такие прикольные. Мне с рать абсолютно, это тепло и удобно. Не, с таким же успехом ношу с юбкой, платьем, но вот брюки классические не ношу совсем (не идет, не удобно), и что теперь в мороз в только в юбке ходить. Хотя я согласна только с тем, что с шубой в пол джинсы не очень, но и сама шуба в пол я считаю уродство и безвкусица, и неуместна нигде, только на даме 60+ в большом театре.

Гость
#82
Гость

Мои джинсы Эскада отлично сочетаются с меховой курточкой Фенди.

И мои из оджи отлично сочетаются с мутоновой шубкой, сумочкой медведково и натуральным цветом волос. Главное-нюдовый макияж идеальный маникюр.

Гость
#83

Шуба и джинсы сочетаются , все зависит от фасона (не длинны) и человека которому это идет или нет , недавно пальто+кросы или плащ+кросы никто не признавал потом все так стали ходить , некоторые подвержены стереотипам т.к. классика никогда не выходит из моды и не надо думать что одеть , высмеивать человека за то что у него другой взгляд это на самом деле большая глупость , мне не нравятся босоножки с носками , но многие модные блогеры и модные дома довольно часто демонстрируют обратное , смотрите в зеркало и если вы считаете что все гармонично идите на улицу и не думайте что о вас скажут , всегда найдется невоспитанная и завистливая особа которая готова навалить кучу г.. на ваше мнение .Носите шубы, пуховики, носки и валенки Аминь.

Гость
#84
АленкА

Вы же не носите джинсы с классическим педжаком, либо вечерним колье, либо с элегантными вечерними туфлями.Джинсы и шуба это одежда из разных стилей,зачем их сочетать???Это просто глупо

Педжак

Гость
#85
чеширский кошка

что за бред,автор.а что соболя с брульянтами только в театр носят????носят шубу со всем,чем хотят,главное,чтоб комфортно было и выглядело хорошо.

Так выглядит плохо! Не обязательно с юбкой, можно брюки черные

Гость
#86
Клюшка

А по теме: мне недавно сказали что джинсы и туфли на каблуках не совместимы. Вот сижу и думаю, джинсы то ведь тоже разные бывают, есть же классические.

Туфли на каблуке тоже разные бывают . Отлично остроносые туфли,лучше на шпильке и джинсы любые!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема