Гость
Статьи
Джинсы носят

Джинсы носят

С подругой ходили в магазин. Я искала брюки. Подруга высмеяла и сказала: "Зачем тебе брюки в молодом возрасте? Молодые ходят все в джинсах. Брюки носят только тетки. Ты что старая что ли?" Упало настроение. Просто джинсы надоедают, захотелось брюки. Оказывается, их носят только старые. Молодые ходят в джинсах. А вы тоже носите только джинсы? А брюки носят ваши мамы и бабушки?

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну смотря что за брюки. Вообще ограничивать себя какими-то предметами одежды глупо. Но джинсы люблю больше. Но если мне нужен деловой стиль: то узкие брюки, пиджак+ каблуки и ты красотка.

#2

Брюки же тоже разные бывают.Никто не говорит носить чёрные со стрелками.Есть зауженные разных расцветок.Смотрятся стильно,как штаны.

#3
p i n o t a g e

Брюки же тоже разные бывают.Никто не говорит носить чёрные со стрелками.Есть зауженные разных расцветок.Смотрятся стильно,как штаны.

Черные не хочу. Хочу универсальных цветов, но только не черный. Если брать коричневые, бордовые - официально не будет?

#4
Наталья

Черные не хочу. Хочу универсальных цветов, но только не черный. Если брать коричневые, бордовые - официально не будет?

Не будет.Мне ещё нравятся бежевые,серые,белые.

гость911
#5
p i n o t a g e

Брюки же тоже разные бывают.Никто не говорит носить чёрные со стрелками.Есть зауженные разных расцветок.Смотрятся стильно,как штаны.

но не сравнятся с платьем. или юбкой .штаны ваши.

#6
гость911

но не сравнятся с платьем. или юбкой .штаны ваши.

Ну это понятно,я в основном юбки/платья ношу

Гость
#7

она модный критик? нет? идет мимо со своими полоумными советами.

#8
p i n o t a g e

Ну это понятно,я в основном юбки/платья ношу

А я вот юбки и платья не люблю. Точнее летом я только их и ношу, а вот когда нужно напяливать колготки- боже упаси, ненавижу. Если нужно, то конечно надену, а в повседневной жизни - нет.

Bruh
#9

Ношу только брюки, джинс нет уже пару лет. Мама носит джинсы.
Одежда/вкус и возраст - никак не связаны.

#10
ФИО

А я вот юбки и платья не люблю. Точнее летом я только их и ношу, а вот когда нужно напяливать колготки- боже упаси, ненавижу. Если нужно, то конечно надену, а в повседневной жизни - нет.

Колготки по ощущениям тоже не очень люблю.Больше всего нравятся чёрные -плотный капрон,но их только в холод носить.А телесные не переношу вообще) Чулки ещё норм,ничего не мешает на животе и не чешется

#11
p i n o t a g e

Колготки по ощущениям тоже не очень люблю.Больше всего нравятся чёрные -плотный капрон,но их только в холод носить.А телесные не переношу вообще) Чулки ещё норм,ничего не мешает на животе и не чешется

Ветер свищет значит, ты в этих гребанных колготках под пальто, простите, поддувает. Нет уж. Если я вылезла из машины и дошла до ресторана- да, без проблем, если мне целый день по городу мотаться, то я в джинсах, пухане и в тимбах.

#12
p i n o t a g e

Не будет.Мне ещё нравятся бежевые,серые,белые.

Я хочу носить брюки с блузками. Надеюсь, нормально будет и не будет официально? Бежевые не хочу, так как слышала, что издалека они кажутся так, как будто девушка голая. Цвет обнаженного тела.
А вы с чем носите брюки?

#13
Наталья

Я хочу носить брюки с блузками. Надеюсь, нормально будет и не будет официально? Бежевые не хочу, так как слышала, что издалека они кажутся так, как будто девушка голая. Цвет обнаженного тела.
А вы с чем носите брюки?

Брюки с блузками - это всегда официально. А вам куда? На работу? Так может это и хорошо?

#14
ФИО

А я вот юбки и платья не люблю. Точнее летом я только их и ношу, а вот когда нужно напяливать колготки- боже упаси, ненавижу. Если нужно, то конечно надену, а в повседневной жизни - нет.

Я тоже не люблю платья и юбки. Но ношу платья только летом. А для лета бывают летние брюки, вы можете их носить вместо платьев.

#15
Наталья

Я тоже не люблю платья и юбки. Но ношу платья только летом. А для лета бывают летние брюки, вы можете их носить вместо платьев.

Я летом не люблю заморачиваться подбором- платье, босоножки. Редко: шорты и кеды и все- вперед))

#16
Наталья

Я хочу носить брюки с блузками. Надеюсь, нормально будет и не будет официально? Бежевые не хочу, так как слышала, что издалека они кажутся так, как будто девушка голая. Цвет обнаженного тела.
А вы с чем носите брюки?

Мне вообще базовые цвета больше всего нравятся в одежде.Бежевый ведь разных оттенков бывает.Ношу с блузками/топами разными.Официально не смотрится,блузки тоже разные бывают,более повседневные из хлопка и свободные.

#17
p i n o t a g e

Мне вообще базовые цвета больше всего нравятся в одежде.Бежевый ведь разных оттенков бывает.Ношу с блузками/топами разными.Официально не смотрится,блузки тоже разные бывают,более повседневные из хлопка и свободные.

А я люблю тотал блэк: ну не летом, а в остальное время- да))

#18
ФИО

А я люблю тотал блэк: ну не летом, а в остальное время- да))

Чёрный многим очень идёт) Но не мне,увы.Мне сразу внешность нагружает и возраст прибавляет.

#19
p i n o t a g e

Чёрный многим очень идёт) Но не мне,увы.Мне сразу внешность нагружает и возраст прибавляет.

Мне нет, я себя в черном отлично ощущаю, ну либо в сером) у меня мадость депрессивный гардероб))

#20
p i n o t a g e

Мне вообще базовые цвета больше всего нравятся в одежде.Бежевый ведь разных оттенков бывает.Ношу с блузками/топами разными.Официально не смотрится,блузки тоже разные бывают,более повседневные из хлопка и свободные.

А что такое Топ? Вы топами называете блузки с короткими рукавами или без рукавов?

#21

Глупости какие, брюки это круто, особенно из хорошего и качественного материала. Брюки всегда будут в моде. Джинсы это попса.

Гостья
#22

Ношу только джинсы. Брюки были как-то давно, покупала костюм, слишком много загонов, стирать руками, гладить ещё, да я уж без утюга больше десятка лет живу точно. В общем, никаких брюк, рубашек, пиджаков. Люблю одежду, с которой не надо возиться.

Гость
#23

А мне джинсы давят на живот когда я поем и сижу...хочется пуговицу расстегнуть , я думаю также они на на бедра давят , просто мы не замечаем. В юбке конечно комфортнее телу

#24
ФИО

Брюки с блузками - это всегда официально. А вам куда? На работу? Так может это и хорошо?

на рабоое нет дресс-кода, я ненавижу официальный стиль. Но я люблю блузки, брюки, туфли

#25
ElizavetaMetelyk

Глупости какие, брюки это круто, особенно из хорошего и качественного материала. Брюки всегда будут в моде. Джинсы это попса.

Джинсы это уже давно классика!

#26
Гостья

Ношу только джинсы. Брюки были как-то давно, покупала костюм, слишком много загонов, стирать руками, гладить ещё, да я уж без утюга больше десятка лет живу точно. В общем, никаких брюк, рубашек, пиджаков. Люблю одежду, с которой не надо возиться.

Тоже только джинсы ношу, причём даже дома 🤗👍

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: