Гость
Статьи
Как вы покупаете …

Как вы покупаете одежду?

В связи короновирусом появился страх примерки одежды. Кажется на вещах вирус. Требуется обновить гардероб.
Как сейчас покупаете одежду?
Примеряете?
Стираете вещи сразу после покупки?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
девочка
#1

10 лет назад лишай подцепила от примерки..

Гость
#2

последние полтора года ничего не покупал. Кроме носков. Карантин и удаленка полностью исключили из активного гардероба офисную одежду, которая висит нетронутой и не требует замены.
А джинсов, футболок и курток разных - на годы вперед.

Гость
#3

Спокойно меряю, вообще все равно, вы его в метро быстрее подцепите, чем от кофты

Гость
#4
Гость

Спокойно меряю, вообще все равно, вы его в метро быстрее подцепите, чем от кофты

А кофта с горлом? При примерке соприкасается с лицом.
Делайте прививку и спокойно одевайтесь.

Гость
#5
Гость

А кофта с горлом? При примерке соприкасается с лицом.
Делайте прививку и спокойно одевайтесь.

Ну и пусть соприкасается )

Гость
#6

Примеряю, как обычно, ничего специально не стираю. Если говорить о Москве, самой большой шанс заразиться в общественном транспорте - наземном и в метро, и там, где большие скопления народа без вентиляции находятся вместе продолжительное время. Уж точно не от одежды в магазине. Коронавирус все же не чума, чтобы вещи сжигать. Я сама три часа сидела в очереди на КТ в небольшом помещении с кучей народа с подтвержденной короной, причем эти люди были в метре от меня, и кашляли, и некоторые без масок. И ничего, не заразилась. А вы вещей боитесь.

Гость
#7
Гость

А кофта с горлом? При примерке соприкасается с лицом.
Делайте прививку и спокойно одевайтесь.

об этом вся тема? О "делайте прививку" ?
Издалека зашла.

Гость
#8

А как вы продукты покупаете, средства личной гигиены, бытовую химию? Это все в магазине лапали- перелапали, на пол могло упасть, пылью покрыться. У вас загон автор.

Лапусик
#9

Не думаю об этом

Гость
#10

Модная, удобная одежда для всей семьи, где каждый найдет себе что-то по душе.
Также у нас сейчас большие скидки на коллекции детской одежды.
https://t.me/joinchat/l-TD-6Xmat5hMjUy

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема