Гость
Статьи
Что купить на весну?

Что купить на весну?

Что купить на весну? Блузки или футболки? Я не люблю спортивные вещи, кеды не люблю. Ношу туфли, джинсы и брюки. Блузки купить или футболки? Не могу выбрать в магазинах блузки. ОНи все на мне большие. В интернет-магазине тоже большемерят. Я очень худая. Не знаю, где купить блузки.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня блузки,футболки,водолазки.Тоже спортивный стиль не люблю.

Гость
#2

хз, что тебе посоветовать(. мозг купи

#3

А я коплю на телефон своему мужу какой-то там китайский с цифрой 1 хочет за 37 тысяч рублей мой милый

#4
Гость

У меня блузки,футболки,водолазки.Тоже спортивный стиль не люблю.

Блузки сейчас носят? Однажды я была в блузке, все люди странно на меня посмотрели как то. Все ходят в футболках. Никого не виду в блузке

Гость
#5

выбирайте плотную ткань и свободные рукава у блузок.

Гость
#6
Anna

А я коплю на телефон своему мужу какой-то там китайский с цифрой 1 хочет за 37 тысяч рублей мой милый

вам памятник нерукотворный воздвигнуть надо. спасибо! 🤣

Гость
#7
Наталья

Блузки сейчас носят? Однажды я была в блузке, все люди странно на меня посмотрели как то. Все ходят в футболках. Никого не виду в блузке

Пусть ходят.Видимо контингент такой.Полно женщин,предпочитающих классику.

#8
Anna

А я коплю на телефон своему мужу какой-то там китайский с цифрой 1 хочет за 37 тысяч рублей мой милый

Это так мило.Я вот своему тоже подарок готовлю)

#9
Гость

вам памятник нерукотворный воздвигнуть надо. спасибо! 🤣

за что ? я просто люблю и хочу сделать ему приятное. не вижу в этом ни чего такого не обычного. это обычные здоровые отношения я считаю

Гость
#10
Anna

за что ? я просто люблю и хочу сделать ему приятное. не вижу в этом ни чего такого не обычного. это обычные здоровые отношения я считаю

вот за это.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема