Гость
Статьи
черные брови и рыжие …

черные брови и рыжие волосы это колхозно ?

девочкииии !! ваш совет , у меня кожа очень бледная , глаза карие а брови темные .. ( я просто не могу с ними подделать , хочется рыжие волосы но мне кажется будет колхозно ? но вот темные волосы я не хочу , кожу бледнят

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Смотреть надо...
Может пойдет, а может и нет. Брови тоже красят, еси чо так то.... Не..?

Красотуля
#2

Почему колхозно? Попробуйте. Мне шло. Брови тоже чёрные у меня, цвет волос меняла, рыжей тоже была. Сейчас свой натуральный каштан с рыжим отливом, брови чёрные) Натуральное, своё всё)

Гость
#3
Красотуля

Почему колхозно? Попробуйте. Мне шло. Брови тоже чёрные у меня, цвет волос меняла, рыжей тоже была. Сейчас свой натуральный каштан с рыжим отливом, брови чёрные) Натуральное, своё всё)

спааасибочки !!

Мария
#4

Смотря насколько чёрные брови. Если каштановые - то нет. Тк карие глаза и необязательно чтобы брови как и волосы было светлые. Но и чисто чёрные мало кому подходят, особенно светлым

Гость
#5

в любом случае крашенные волосы колхозно выглядят. Натуральный цвет - самый лучший, какой бы он ни был

Гость
#6
Гость

в любом случае крашенные волосы колхозно выглядят. Натуральный цвет - самый лучший, какой бы он ни был

не всегда ) спасибо

Гость
#7
Мария

Смотря насколько чёрные брови. Если каштановые - то нет. Тк карие глаза и необязательно чтобы брови как и волосы было светлые. Но и чисто чёрные мало кому подходят, особенно светлым

блогадарююю !!