Гость
Статьи
В чем ходите на …

В чем ходите на собеседование в офис ?

У меня нет прям супер строгой одежды , типа костюма ,даже рубашки нет🤦🏼‍♀️Есть блузки но они не очень серьезные ,по типу в горошек с рюшечками и тд 
тк на прошлой работе можно было хоть в спортивном ходить ,распустила себя - поняла что ничего приличного нет в гардеробе ,теперь очень переживаю в чем ходить на новое место да и на собеседование тоже
На собеседование одеваю чёрные джинсы mom ,белую футболку свободную заправляю в джинсы ,если жарко босоножки ,если дождь лоферы
Нормально ли в таком виде на собеседование ? Что одеваете вы если должность заместитель или старший ? Сильно ли влияет внешний вид ,но пока и купить ничего не могу ,так комплексую (((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о раболепие еще до порабощения
вот когда возьмут тогда и скажут как причесана скотина должна быть
а вам еще даже не заплатили а вы уже одели траурную форму

Гость
#2

Джинсы + футболка норм. Сейчас строгий дресс код мало где, а даже если есть, это только собеседование, достаточно просто прилично выглядеть, без микки маусов и вызывающих надписей.

Гость
#3
Гость

Джинсы + футболка норм. Сейчас строгий дресс код мало где, а даже если есть, это только собеседование, достаточно просто прилично выглядеть, без микки маусов и вызывающих надписей.

Спасибо утешили 😌

Гость
#4

иди в бикини. и на должность возьмут (министром, не меньше!), и с комплексами своими поборешься, тоже полезно

#5

Я на работу тоже порой ношу джинсы, тёмные, с пиджаком. А обычно в костюме с брюками.

Гость
#6

Я бы купила более формальный, нетрикотажный «верх».

Гость
#7
Гость

о раболепие еще до порабощения
вот когда возьмут тогда и скажут как причесана скотина должна быть
а вам еще даже не заплатили а вы уже одели траурную форму

👍👍👍🤣🤣🤣

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: