Гость
Статьи
Можно ли вернуть товар …

Можно ли вернуть товар в магазин "твоё"?

Померила рубашку оказалась большая, потом пошла в тот отдел где она висела и взяла такую только на размер меньше. Пришла домой, достала и вижу что она совсем другая хотя висела в одном отделе. Понимаю это моя невнимательность, но можно вернуть и отдадут ли деньги или обменять на другую вещь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть чек, и товар в надлежащем виде (не порвали, не испачкали) можете вернуть или обменять в течении 14 дней со дня покупки . А если нет чека, может вы рассчитывались банковской картой , то тогда и чек не нужен будет.

Гость
#2
Vika - Vika

Если есть чек, и товар в надлежащем виде (не порвали, не испачкали) можете вернуть или обменять в течении 14 дней со дня покупки . А если нет чека, может вы рассчитывались банковской картой , то тогда и чек не нужен будет.

*** на карту тоже чек выдается

Гость
#3

зачем сдавать ? выкини да и все в твое копеечное тряпье.

Гость
#4

в твое все вещи по 99 рублей щас бы ещё носится с возратом

Гость
#5
Vika - Vika

Если есть чек, и товар в надлежащем виде (не порвали, не испачкали) можете вернуть или обменять в течении 14 дней со дня покупки . А если нет чека, может вы рассчитывались банковской картой , то тогда и чек не нужен будет.

В течениЕ

Гость
#6
Гость

в твое все вещи по 99 рублей щас бы ещё носится с возратом

За такую цену там только резинки продают. Рубашку я брала за 1700 для меня это не так уж и дёшево

Гость
#7

если на ней остались бирки этикетки и упаковка, и чек, и она не использовалась - то да, в течение 14 дней

Гость
#9
Гость

ну ты лошара щас бы в твое за 1700 брать. я там взяла толстовку легинсы блузку все по 100 руб

еще крутой топик взяла за 30 рублей

Гость
#10
Гость

ну ты лошара щас бы в твое за 1700 брать. я там взяла толстовку легинсы блузку все по 100 руб

Незнаю откуда у вас там такие цены. У меня хоть за такую цену и качество лучше.

Гость
#11

помню там блузки по 200-500 рэ продавались на распродаже...жалею что взяла одну. Качество не бог весть, но на смену пойдет.

Гость
#13
Гость

За такую цену там только резинки продают. Рубашку я брала за 1700 для меня это не так уж и дёшево

Автор, если Вы ее не носили и не стирали, конечно же можно.
Это не нижнее белье, Вы можете ее сдать просто потому, что передумали.

Гость
#14
Гость

Автор, если Вы ее не носили и не стирали, конечно же можно.
Это не нижнее белье, Вы можете ее сдать просто потому, что передумали.

В течении 14 дней, не считая день покупки.
Чек или смс-отбивка о списании с БК сохранились?

Гость
#15
Гость

нет ты взяла тоже самое что у меня но переплатила. смирись

Откуда знаешь? Может вы за такую цену в 1980 купили вещи?? Щас такие цены только в секунде.

Гость
#16
Гость

Откуда знаешь? Может вы за такую цену в 1980 купили вещи?? Щас такие цены только в секунде.

Сэконде*