Гость
Статьи
Можно ли вернуть товар …

Можно ли вернуть товар со срезанными фабричными бирками, вшитыми в одежду?

Купила полупрозрачную блузку в дорогом магазине 8ого января. 18 января первый раз одела и после дня носки заметила, что ткань как-будто потрескалась или потянулась что ли (на рукаве). Можно ли вернуть блузку в магазин? Одно НО: фабричные бирки, вшитые в одежду я срезала все, так как в полупрозрачной блузке они очень видны были

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы хотите вернуть по браку, то можете.

ваше имя
#2

думаю они экспертизу потребуют

Гость
#3

чето я не поняла. А если бы блузка непрозрачная была бирки бы не срезали что ли??

гостья
#4

просто вернуть не получится, должен быть товарный вид сохранен. Если брак - тогда это долгая песня, экспертиза точно

Гость
#5
гостья

просто вернуть не получится, должен быть товарный вид сохранен. Если брак - тогда это долгая песня, экспертиза точно

Да не факт. Некоторые продавцы идут навстречу

сашка
#6
Гость

чето я не поняла. А если бы блузка непрозрачная была бирки бы не срезали что ли??

автор имеет в виду фабричные бирки, ну типа где написан состав, как стирать, и "мадэ ин чина"

Фифа
#7

я думаю это гиблое дело

Энни С.
#8

У меня такая история была. Куртку в Pinko не принимали, потом пошел папа и все деньги вернули.

#9

у меня приняли куртку со срезанной вшитой биркой, потому что через день шов на рукаве разошёлся.

Гость
#10

не пытайтесь

Гость
#11

ну и будут нас все кому не лень иметь, после советов "не пытайтесь" если в данном случае закон на вашей стороне то идите и возвращайте

Olgerda
#12

пытаться стоит, но будьте готовы к экспертизам и прочей волоките

Гость
#13

у нас без бирок не принимают, если это брак то тогда они устраивают коммисию, будут морочить голову долгими проверками, отправляют на фабрику и надо долго ждать что там решат.

Гость
#14

Сегодня пыталась вернуть белые джинсы с фабричным дефектом, купила их в оджи, бирки все срезала...сказали, что товарный вид не сохранен без вшитых бирок. Вот если бы они были, тогда мне вернули потраченные средства.