Гость
Статьи
Бренд. Кто …

Бренд. Кто переплачивает за бренд

Вопрос к тем, кто переплачивает за бренд. Почему?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Качество в разы выше

Гость
#2

Состав ткани, крой, актуальность модели и качество вещей. Я одеваюсь исключительно в пинко, москино и твин сет, бельё виктория сикрет, украшения фрай вилле. Все смотрится на свою цену.

Дикая орхидея
#3
Гость

Состав ткани, крой, актуальность модели и качество вещей. Я одеваюсь исключительно в пинко, москино и твин сет, бельё виктория сикрет, украшения фрай вилле. Все смотрится на свою цену.

😅😂Виктория Сикрет голимая синтетика, дешевые материалы. Была много раз в их магазине, выбрала только сет бюстгальтер и трусики, очень красиво смотрелось, около 10 тыс комплект, но синтетика жуть. В США это магазин для подростков и молодежи, тк для них это масс Маркет. В Пинко люблю сумки и сумки их главное направление. Одежда ну такое себе)) Москино и твин сет ничего особенного.
Сама живу в Израиле. Белье нравится Армани, на повседневку, хлопок шикарный. Для свиданий надеваю либо Агента (специально летаю за ним в Москву, в Израиле нет такой марки, как и Пинко). Одежду люблю Кастро. Местная марка. Качество очень хорошее. Вещь может служить несколько лет и выглядит как новая.

Гость
#4
Дикая орхидея

😅😂Виктория Сикрет голимая синтетика, дешевые материалы. Была много раз в их магазине, выбрала только сет бюстгальтер и трусики, очень красиво смотрелось, около 10 тыс комплект, но синтетика жуть. В США это магазин для подростков и молодежи, тк для них это масс Маркет. В Пинко люблю сумки и сумки их главное направление. Одежда ну такое себе)) Москино и твин сет ничего особенного.
Сама живу в Израиле. Белье нравится Армани, на повседневку, хлопок шикарный. Для свиданий надеваю либо Агента (специально летаю за ним в Москву, в Израиле нет такой марки, как и Пинко). Одежду люблю Кастро. Местная марка. Качество очень хорошее. Вещь может служить несколько лет и выглядит как новая.

Вам обязательно хвастаться? Вы на российском форуме, люди в России еле выживают, и ваше хвастовство тут неуместно. Я тоже живу в Израиле уже 30 лет и о своих покупках и путешествиях пишу только на местом форуме. Или вы иврит не знаете?

Аля
#5

Ну я из таких. Скажу честно - небогатое детство, а сейчас хороший доход, не на последние покупаю. Просто хочу иметь красивые дорогие вещи. И качество у них все же выше, чем у масс-маркета, это правда.
Зачем рядиться в дешевку, если есть что-то получше и я могу это купить?

Гость
#6

Мне вообще все равно на бренды, главное, чтобы модель была модная и на мне хорошо сидела. Обычные турецкие джинсы за 20 $ могут сидеть лучше, чем за 100, кот.еще могут и растянуться сильно. Раньше одевалась дороже, могла купить за 200 $ только кофточку и джинсы, сейчас гораздо дешевле, одеваюсь при этом лучше.

#7

Не соглашусь ч комментаторами ниже, что у брендовых вещей качество намного лучше. Недавно меряла вещи у диор - голимая синтетика, еще и по швам были порваны (видимо кто-то так удачно померял). Но я люблю бренды и готова платить, потому что а)это придает статус, б)я хорошо зарабатываю и могу себе это позволить (работаю в спа салоне Podium)

Гость
#8

За бренд переплачивают, потому-что бренд переплачивает за пиар, а покупатели перерлачивают за громкий бренд не из-за качества, а из-за высокой цены - это вроде, "значит есть деньги", размер кошелька означает.
Не думаете же вы, что у луи вуитон (терпеть не могу их дизайн с детства) сумки лучше по качеству, чем кожаные дорогие аксессуары у менее громких специализированных производителей. К примеру.
И бренд бренду рознь. Есть бренд, построенный на пшике в глаза - это любят показушники и богатые простолюдины (и звезды), есть бренды, основной принцип которых - это качество.
Адидас и т.д например таки бренд, но они изготавливают хорошие по качеству вещи и обувь для спорта и на разный кошелек, но намного дороже обычных производителей при этом. Или

Гость
#9
Гость

За бренд переплачивают, потому-что бренд переплачивает за пиар, а покупатели перерлачивают за громкий бренд не из-за качества, а из-за высокой цены - это вроде, "значит есть деньги", размер кошелька означает.
Не думаете же вы, что у луи вуитон (терпеть не могу их дизайн с детства) сумки лучше по качеству, чем кожаные дорогие аксессуары у менее громких специализированных производителей. К примеру.
И бренд бренду рознь. Есть бренд, построенный на пшике в глаза - это любят показушники и богатые простолюдины (и звезды), есть бренды, основной принцип которых - это качество.
Адидас и т.д например таки бренд, но они изготавливают хорошие по качеству вещи и обувь для спорта и на разный кошелек, но намного дороже обычных производителей при этом. Или

Добавлю - но если смотрят только на бренд, когда интересуются, то понятно же, что этих людей интересует вовсе не качество.

Дикая орхидея
#10
Гость

Вам обязательно хвастаться? Вы на российском форуме, люди в России еле выживают, и ваше хвастовство тут неуместно. Я тоже живу в Израиле уже 30 лет и о своих покупках и путешествиях пишу только на местом форуме. Или вы иврит не знаете?

Что ж ты такая обозлённая! Я и на местных форумах сижу. Но конкретно этот форум русскоговорящий, поэтому пишу на русском. И если вы 30 лет в Израиле, то вы мне в матеря годитесь. Я не хвастаюсь, а факты констатирую.
Правильно говорят, что в Израиле старшее поколение обозлённое.

Гость
#11
Дикая орхидея

😅😂Виктория Сикрет голимая синтетика, дешевые материалы. Была много раз в их магазине, выбрала только сет бюстгальтер и трусики, очень красиво смотрелось, около 10 тыс комплект, но синтетика жуть. В США это магазин для подростков и молодежи, тк для них это масс Маркет. В Пинко люблю сумки и сумки их главное направление. Одежда ну такое себе)) Москино и твин сет ничего особенного.
Сама живу в Израиле. Белье нравится Армани, на повседневку, хлопок шикарный. Для свиданий надеваю либо Агента (специально летаю за ним в Москву, в Израиле нет такой марки, как и Пинко). Одежду люблю Кастро. Местная марка. Качество очень хорошее. Вещь может служить несколько лет и выглядит как новая.

Белье классное у Uniqlo, бесшовное. Обожаю его.

Гость
#12
Гость

За бренд переплачивают, потому-что бренд переплачивает за пиар, а покупатели перерлачивают за громкий бренд не из-за качества, а из-за высокой цены - это вроде, "значит есть деньги", размер кошелька означает.
Не думаете же вы, что у луи вуитон (терпеть не могу их дизайн с детства) сумки лучше по качеству, чем кожаные дорогие аксессуары у менее громких специализированных производителей. К примеру.
И бренд бренду рознь. Есть бренд, построенный на пшике в глаза - это любят показушники и богатые простолюдины (и звезды), есть бренды, основной принцип которых - это качество.
Адидас и т.д например таки бренд, но они изготавливают хорошие по качеству вещи и обувь для спорта и на разный кошелек, но намного дороже обычных производителей при этом. Или

У Adidas обалденный коллаб со Стеллой Маккартни. Отличные вещи.

Гость
#13

Женская одежда по качеству в принципе хуже, так что нет смысла переплачивать.

Гость
#14
Гость

За бренд переплачивают, потому-что бренд переплачивает за пиар, а покупатели перерлачивают за громкий бренд не из-за качества, а из-за высокой цены - это вроде, "значит есть деньги", размер кошелька означает.
Не думаете же вы, что у луи вуитон (терпеть не могу их дизайн с детства) сумки лучше по качеству, чем кожаные дорогие аксессуары у менее громких специализированных производителей. К примеру.
И бренд бренду рознь. Есть бренд, построенный на пшике в глаза - это любят показушники и богатые простолюдины (и звезды), есть бренды, основной принцип которых - это качество.
Адидас и т.д например таки бренд, но они изготавливают хорошие по качеству вещи и обувь для спорта и на разный кошелек, но намного дороже обычных производителей при этом. Или

Сумки Луи витон я тоже с самого детства терпеть немогла. раньше в детстве подруги покупали их подделанные сумки и я всегда из-за дизайна думала, что такие сумки покупают только бедные. как по мне самые лучшие сумки- это сумки Прада, ну уж очень люблю их сумки. и еще, даже подделки этого бренда бывают ооочень хорошего качества.)))

Дикая орхидея
#15
Гость

Белье классное у Uniqlo, бесшовное. Обожаю его.

Согласна! Демократичный бренд с хорошим бельём.