Гость
Статьи
Стеганая куртка

Стеганая куртка

Всем привет. Как считаете, надолго ли с нами тренд на стеганые вещи? Стоит ли покупать стеганую куртку? Что из верхней одежды собираетесь купить/купили в ближайшее время?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто его знает, мода переменчива. Рискнула купить две стеганые куртки на будущую зиму.

Автор
#2
Гость

Кто его знает, мода переменчива. Рискнула купить две стеганые куртки на будущую зиму.

Спасибо за ответ. А я вот хочу еще кожаный пиджак. И тренч кожаный. Как надоели эти косухи.

Захария
#3

уже стала классикой
классикой английского аристократизма
а как любая классика - вечной

#4

Пуховик.Дешево и сердито.

Автор
#5
Захария

уже стала классикой
классикой английского аристократизма
а как любая классика - вечной

Аристократизма? У меня, напротив, стеганые вещи с фуфайками ассоциируются...

Гость
#6

Вы из тайги что ли? С прошлого века носят стеганые куртки!!!! Они никогда не выйдут из моды. Изменится может только фасон, наполнитель и конфигурация стежки.

Захария
#7
Автор

Аристократизма? У меня, напротив, стеганые вещи с фуфайками ассоциируются...

ну да.., в том виде, в котором они существуют сейчас..
это для охоты было придумано... верховой езды... жокейский шик...оролева любит...
но и русские телогрейки модифицированный сегодня))

Автор
#8
Гость

Вы из тайги что ли? С прошлого века носят стеганые куртки!!!! Они никогда не выйдут из моды. Изменится может только фасон, наполнитель и конфигурация стежки.

Женщина, спокойно, не нервничаем. Пропиваем витамины группы В и магний. На повторный прием ко мне 17.07.

Гость
#9
Захария

ну да.., в том виде, в котором они существуют сейчас..
это для охоты было придумано... верховой езды... жокейский шик...оролева любит...
но и русские телогрейки модифицированный сегодня))

Да👍.
Автор, мне кажется, Вы немного о другом типе курток пишете - тех, которые свободного/прямого кроя из хлопка/льна/тканей, имитирующих фактуры хлопка/льна, без воротников, на кнопках/пуговицах, у Uniqlo года 4 назад ещё появились ультралегкие пуховики такого вида?🙄

Гость
#10
Гость

Да👍.
Автор, мне кажется, Вы немного о другом типе курток пишете - тех, которые свободного/прямого кроя из хлопка/льна/тканей, имитирующих фактуры хлопка/льна, без воротников, на кнопках/пуговицах, у Uniqlo года 4 назад ещё появились ультралегкие пуховики такого вида?🙄

Мне помнится, что подобное уже лет 5 назад появилось в Mango/Zara и иже с ними.

Гость
#11
Гость

Да👍.
Автор, мне кажется, Вы немного о другом типе курток пишете - тех, которые свободного/прямого кроя из хлопка/льна/тканей, имитирующих фактуры хлопка/льна, без воротников, на кнопках/пуговицах, у Uniqlo года 4 назад ещё появились ультралегкие пуховики такого вида?🙄

Они называются «фуфайками» обычно (не путать с их предшественниками «ватником»/«телогрейкой»).
У меня есть 3: из синтетической плащевки с набивкой из натурального пуха от Uniqlo, от Mango и Pull Bear из 100% хлопка и вискозы с подкладкой из 100% хлопка и вискозы, с утеплителем из 100% хлопка и синтетики, все люблю и ношу с удовольствием, когда надеваю последние 2, частенько делают комплименты, т.к. там в принте еле уловимые этнические ноты, как и в моей внешности.
Если Вам подобные куртки тоже нравятся визуально, Вы в них выглядите хорошо, почему не купить?

Автор
#12
Гость

Да👍.
Автор, мне кажется, Вы немного о другом типе курток пишете - тех, которые свободного/прямого кроя из хлопка/льна/тканей, имитирующих фактуры хлопка/льна, без воротников, на кнопках/пуговицах, у Uniqlo года 4 назад ещё появились ультралегкие пуховики такого вида?🙄

Нет. Я о моделях с диагональным стежком, узором из стежков и с английским воротником.

Автор
#13
Автор

Нет. Я о моделях с диагональным стежком, узором из стежков и с английским воротником.

Длиной немного ниже бедра или миди. И с поясом

Гость
#14
Автор

Длиной немного ниже бедра или миди. И с поясом

Эти «вечная классика», как написала форумчанка выше.

Гость
#15

Доброе утро. Я хочу посоветоваться с Вами. я купила пальто пуховое(90 пух 10 перо, но оно не стеганное. Я не знаю выдержит элементарную стирку или нет. Анжела С.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: