Гость
Статьи
Что думаете про …

Что думаете про сережки?

Как-то безответственно подошла к выбору, просто на сайте нашла то, что нравится и показала мужу. Дома померила, кажутся маленькими очень, хотя на сайте именно такие выбрала сама. Итак. Гвоздики, белое золото, бриллиант 0.076 карат. По размеру они 2,6 мм. Чувствую себя в них будто без украшений вообще. Сама миниатюрная, нет диссонанса. Но как-то как будто и функции украшения нет, так как их не видно практически. Сдать нельзя уже. Продать - только с потерей в деньгах. Забыть и носить? Привыкнуть к размеру?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На будущее, выбирать самой, в обычном магазине, где можно примерить, в зеркале на себя посмотреть и увидеть, как смотрится украшение или любая другая вещь.
Вот поэтому ничего не покупаю онлайн.

#2

Повесить на стену, как экспонат.

Meadowlark
#3

Покупать украшения он-лайн довольно провальная идея, ибо не видишь их на себе. У меня гвоздики с сапфирами диаметром 4 мм и то кажутся маловаты, а 2,6 совсем крошки. В любом случае носите и не парьтесь, это же просто серёжки, а в качестве утешения купите другие серьги, которые вас устроят по всем параметрам.

Гость
#4

Без серёжек, ты конечно проигрываешь в красоте? Вкрути вместо гвоздиков, саморезы с 3-х каратными брюликами. Будешь неотразима. 😆

Гость
#5

Сережки не навсегда . Может быть у Вас есть дочь ,или будет ? Такие сережки обычно с винтовой застежкой ,можно и ребенку передарить .

Гость
#6

Я думаю, что твой членоносец обязан был купить другие как только ты увидела, что они тебе не подошли. А если не увидел, то грош цена твоему кабелю. Только себе и думает тварь эдакая, мужлан.

#7

У меня такая же ерунда. Всегда носила крупные серьги, а как то приглянулись маленькие типа конго тоже с брюками. В магазине. Мерила, купила. Дома тоже ужас: зачем? Я такое не ношу. Год пролежали. А сейчас как надела их, так не снимаю. Изящество - его надо принять

Гость
#8
Гость

Я думаю, что твой членоносец обязан был купить другие как только ты увидела, что они тебе не подошли. А если не увидел, то грош цена твоему кабелю. Только себе и думает тварь эдакая, мужлан.

Завидовать нехорошо, одинокая женщина.))

Гость
#9
Жужа

У меня такая же ерунда. Всегда носила крупные серьги, а как то приглянулись маленькие типа конго тоже с брюками. В магазине. Мерила, купила. Дома тоже ужас: зачем? Я такое не ношу. Год пролежали. А сейчас как надела их, так не снимаю. Изящество - его надо принять

Любопытная трансформация взглядов! ☺️

#10

Да еще совет: носите их в солнечную погоду. Сверкать красиво будут

Ника
#11

попробовать продать, а еще вариант подарить) А себе купить что нравится. В Санлайте большой выбор и скидки предлагают на золото.

Таня
#12

Ну вы что? Это же наоборот так модно, маленькие гвоздики с драгоценным камнем. А вы еще сомневаетесь. Я в Адамасе тоже маленькие гвоздики взяла и теперь ношу просто не снимая. Они смотрятся элегантно так, не мешают совсем, не цепляются за полосы или одежду.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: