Гость
Статьи
Что носить?

Что носить?

У меня такая проблема: мне серьезно нечего носить. Допустим, я захожу в магазин или смотрю вещи в интернет магазинах. Смотрю на вещь и думаю: вот, это красиво, это мне нравится, хочу. Потом я представляю, как это будет выглядеть на мне.. и понимаю, что я это точно не смогу надеть. И так АБСОЛЮТНО со всеми вещами. Абсолютно все вещи на мне смотрятся отвратительно. Просто представьте: девушка, рост 168, широкие кости. Шея не длинная, Широкие плечи, кривая осанка, параметры: грудь 90, талия 73, бедра 95. Не маленькие ляшки. Все вещи смотрятся отвратительно. Обычно ношу оверсайз или покупаю вещи 5xl, но даже это смотрится ужасно из-за широких плечей и наличием груди. Но грудь я могу перевязать, а вот плечи меньше сделать не получится..
Мне голой ходить или что? Без одежды я тоже выгляжу не очень. ПОМОГИТЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ваши тараканы в голове. Судя по параметрам, у вас все не так плохо, есть талия и бедра. Просто вы не знаете, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. А для этого надо менять одежду, а не представлять. Все ваши представления о себе не правильные. Просто идите в магазин и меняйте вещи своего размера.

#2

150 килограмм?

гость
#3

Просто надо принять себя для начала... Понятное дело, что все хотят выглядеть как Синди Кроуфорд, но мы все знаем, что мы не Синди. У меня тоже широкие плечи, нога 41,5 размера, талии в отличие от вас почти нет совсем. Я похожа на квадрат. Ношу прямые вещи, на спине рюкзак (визуально спина кажется меньше) вместо сумки. А ещё нощу серьги и украшения и мне пофиг))) Я прекрасна!

#4

Лично мое мнение - надо советоваться с теми людьми, которые понимают в этом вопросе. Я обычно прислушиваюсь к советам стиля только от тех людей у которых он есть.
Стиль - категория субъективная, мы часто примеряем по себе, или советуемся с подругами. А на самом деле, чтобы хорошо выглядеть нужно определить тип фигуры, цветовую гамму, базовый гардероб и тд и тп. Все это основы любого успешного стиля. Надо учитывать мнение эксперта, которому Вы доверяете и свое собственное, чтобы понять, подходит Вам это или нет. Благо в инете их сейчас достаточно!

Гость
#5

Что хотите.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: