Гость
Статьи
Как одеваться чтобы не …

Как одеваться чтобы не приставали?

Можно ли не ухаживать за лицом, серый цвет. Не делать макияж и прическу.
Не носить облегчающие офисные платья.
Вас заставляют в офисе быть красивой, ухоженной, презентабельной.
Или можно одеваться как серая мышь, ничего не облегает, не делать макияж, прическу, не ходить к косметологу на уход за лицом.
Только чистые волосы в хвост, серое лицо.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поможет. У меня так и работает - чем хуже выгляжу - тем больше пристают, все маргиналы и люмпены думают что вот его солнышко покоцаное и судьба нечесаная идет.
В мужское одевайтесь чтоб с мальчиком путали, только это работает

#2

Причем тут заставляют или нет. Вы должны на работе выглядеть презентабельно, ну одевайтесь как вам удобно. Если нет уважения к себе, сходите и купите вещи бабы - яги... В самый раз. ... Что то мне подсказывает, что к вам в любом случае никто не пристаёт, и не приставал. Или вы мужик сменивший пол. Я лично не встречала тех женщин, которым не нравились ухаживания мужчин.

Гость
#3
Vika - Vika

Причем тут заставляют или нет. Вы должны на работе выглядеть презентабельно, ну одевайтесь как вам удобно. Если нет уважения к себе, сходите и купите вещи бабы - яги... В самый раз. ... Что то мне подсказывает, что к вам в любом случае никто не пристаёт, и не приставал. Или вы мужик сменивший пол. Я лично не встречала тех женщин, которым не нравились ухаживания мужчин.

Вы с луны свалились? какие ухаживания речь идет о приставаниях, когда Вас пытаются лапать, говорят сальности, грубости , свистят в след

Гость
#4

НУ, ЧТО ПРОСРАЛИ НАЦИКИ ГЕРМАНИИ СВОЕ СЧАСТЬЕ, НАДО ПРЕКРАЩАТЬ ПОСТАВКИ ГАЗА В ГЕРМАНИЮ, И ВАЛИТЬ ИХ ЭКОНОМИКУ

Гость
#5

Никак. Ко всем пристают, даже к тем, кто в парандже.

#6

чтобы не приставали надо себя уважать, а не быть серой мышей с потухшим лицом.

Я всегда делаю макияж, очищая лицо, занимаюсь спортом и прочее. И всё это от части для привлечение внимания мужчин, но это не значит, что я дам первому встречному.
Чтобы я дала надо так вкалывать, что мама не горюй! А если тупень мужланоидный, не понимает намеков, значит ответить так, чтобы понял.
Громко и чётко.

Гость
#7

*** смотрит даже на тех, кто в хиджабе ходит. Так что тут два варианта: Переехать из Зажопинска и жить в центре Москвы, где нет этих чурок и Васек 30+ (ну это отпадает), либо не выходить на улицу.

Гость
#8

Ко мне никто не пристаёт , утром бегу в бигудях на работу злая и голодная а вечером вымотавшая вся синяя от усталости .

Гость
#9

Пристают даже к пенсионеркам-если она богатенькая, с квартирой.

Гость
#10
Гость

Не поможет. У меня так и работает - чем хуже выгляжу - тем больше пристают, все маргиналы и люмпены думают что вот его солнышко покоцаное и судьба нечесаная идет.
В мужское одевайтесь чтоб с мальчиком путали, только это работает

К мальчикам тоже пристают, любители мальчиков.Морду надо состроить такую, чтобы боялись.

Гость
#11
Гость

*** смотрит даже на тех, кто в хиджабе ходит. Так что тут два варианта: Переехать из Зажопинска и жить в центре Москвы, где нет этих чурок и Васек 30+ (ну это отпадает), либо не выходить на улицу.

а почему их в центре Москвы -то нет? дорого ?

Гость
#12
Гость

Пристают даже к пенсионеркам-если она богатенькая, с квартирой.

это вообще лакомый кусок

Гость
#13
Гость

К мальчикам тоже пристают, любители мальчиков.Морду надо состроить такую, чтобы боялись.

меньше гораздо, мужланы в основном гетеро, я когда надо пойти куда-то вечером в магаз например одеваю мальчуковое и оверсайз, не пристают, думают мальчик, лицо у меня бесполое, фигура женская не сильно выражена.
Сибирского посмотрите на Ютуб, он проводил эксперимент общался с на СЗ с геями от лица парня и с гетерами от лица девушки, так вот *** намного интеллигентней, сальностей и грубостей на 90%меньше

Гость
#14
Гость

К мальчикам тоже пристают, любители мальчиков.Морду надо состроить такую, чтобы боялись.

+1
Нужно не одежду менять, а сделать лицо кирпичом.
Не подходи - убьет.
Чтоб была отрицательная тяжелая энергетика.
Чтоб люди боялись даже время спросить.
У некоторых баб такое от природы.
Никакое декольте и юбки не помогают даже при симпатичной внешке, *** шарахается.

Гость
#15

Даже алкаши боятся к таким отрицательным бабам подходить.
Даже ха.чи ссутся от страха познакомиться.
Во как.

Гость
#16
Гость

Не поможет. У меня так и работает - чем хуже выгляжу - тем больше пристают, все маргиналы и люмпены думают что вот его солнышко покоцаное и судьба нечесаная идет.
В мужское одевайтесь чтоб с мальчиком путали, только это работает

Тоже пришла к такому. Всю жизнь я страдала из-за повышенного мужского внимания и вообще не понимала девок, которые переживали об обратном. Я вообще не понимала, нафига мне это все бохатство, фигура, сиськи, если ко мне везде лезут мерзкие, озабоченные самцы и капают слюнями. Вообще никакой выгоды. И тупила долгие годы, одевалась женственно, слушала подруг, подчеркивала икс, пока не догадалась сменить стиль и пол. Томбой, ю-ху!!! Я стала носить толстовки, кроссы, бейсболки, футболки, самые короткие стрижки, ноль косметики, ноль маникюра, никаких признаков девочки вообще. Фигуру можно спрятать под мешковатые штаны и толстовки. Идеально! 😍
Но и флиртовать в такой одежде можно легко с парнями, можно контролировать мужиков и взаимодействие с ними. Тогда уже, получается, я выбираю, а не они, всё тогда правильно и природно, самка должна быть серой, самец - ярким и сексуальным.
И не обязательно говорить как это бесконечно удобно и комфортно и как это доступно по цене, не тратиться на косметику, а потратить деньги на удобную обувь. И какой это кайф носить молодежную, мужскую одежду! После неё невозможно вернуться к женским шмоткам, ведь для женщин значительно хуже шьют. Если сравнивать, то на баб шьют так, будто мы куклы. А мужикам шьют вещи, как на живых людей, которым нужно двигаться, дышать, иметь хорошие полноценные карманы, шмотки из гораздо более качественных тканей, крой в сравнении с бабским - просто космос! Короче, вся легонькая промышленность против женщин и это должно измениться.

Гость
#17
Vika - Vika

Причем тут заставляют или нет. Вы должны на работе выглядеть презентабельно, ну одевайтесь как вам удобно. Если нет уважения к себе, сходите и купите вещи бабы - яги... В самый раз. ... Что то мне подсказывает, что к вам в любом случае никто не пристаёт, и не приставал. Или вы мужик сменивший пол. Я лично не встречала тех женщин, которым не нравились ухаживания мужчин.

Ты не шаришь, наверное ты либо страшная, либо самооценка ниже пола, раз нужно что бы кто-то извне пялился. Ты просто не представляешь себе как страдают сексуально привлекательные женщины в обычной жизни, в общественных местах, какой поток бесконтрольного, гадкого, липкого внимание на нас обрушивается ежедневно, если мы не наводим специальный марафет!

Гость
#18
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

чтобы не приставали надо себя уважать, а не быть серой мышей с потухшим лицом.

Я всегда делаю макияж, очищая лицо, занимаюсь спортом и прочее. И всё это от части для привлечение внимания мужчин, но это не значит, что я дам первому встречному.
Чтобы я дала надо так вкалывать, что мама не горюй! А если тупень мужланоидный, не понимает намеков, значит ответить так, чтобы понял.
Громко и чётко.

Ты тоже тупая и не въезжаешь?

Гость
#19
Гость

+1
Нужно не одежду менять, а сделать лицо кирпичом.
Не подходи - убьет.
Чтоб была отрицательная тяжелая энергетика.
Чтоб люди боялись даже время спросить.
У некоторых баб такое от природы.
Никакое декольте и юбки не помогают даже при симпатичной внешке, *** шарахается.

Нужно исходить из своих данных. Что вы посоветуете милашке с бэбифейсом как у меня? С телом 90-60-90 и лицом анимэшки? Даже если я постараюсь перекосить рожу, у меня все равно будет милое, забавное, невинное лицо, и повторяю, каждая встречная собака лезет! Это нифига даже отдаленно НЕ приятно, ежедневно видеть похотливые взгляды. Это мерзко, как будто ходишь голая и все разгдядывают. Поэтому - только мимикрия. Только бутч. Я даже пластику стала пацанскую использовать, интонации, манеры. Правда, иногда подкатывают ***, но это даже приятно. Это круто, понравиться женщине, хотя я абсолютно гетеросексуальна, но я считаю, что подкаты *** - это высший комплимент.

Гость
#20

Ну и серое, замученное лицо очень помогает, автор!
Прикольный есть фильм, где красотка надела толщинки, зубные протезы и изуродовала гримом свою внешность, дурацкие шмотки надела, что бы получить работу без домогательств начальника.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема