Гость
Статьи
Что вы думаете о людях …

Что вы думаете о людях по стилю их внешности

Здравствуйте.
Такой вопрос: что вы можете сказать о человеке по его стилю?
По тому ,как он одевается и выглядит?
Что вы скажете о девушке с короткой стрижкой ,в пиджаке и брюках? А о девушке в платье мини и на каблуках?

Алиса💓
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По поводу пиджака и брюк никаких негативных мыслей,а каблуки и платье мини ,по-моему ,идут не всем...Сегодня наблюдала неприятную сцену--молодой человек со своей девушкой несколько раз громко перемывали кости проходящей мимо девушке( очень хорошо она выглядела,но ЕЁ сумка им не понравилась)...Она услышала обсуждение своей внешности и тоже обернулась,отреагировала очень спокойно,даже достойно...Как такое можно себе позволять в отношении других людей,дурдом короче...

Гость
#2

Девушка в пиджаке и брюках, наиболее симпатична, чем девочка из экскорта в мини, на каблах.

Гость
#3

Тип внешности и стиль одежды? Стиль выражает ваше "я" . Он индивидуален, подчеркивает особенности фигуры и транслирует личный вкус - когда вы надеваете пиджак черного цвета вместо ультрамодной фуксии, которая вам не идет. Человек подсознательно стремится к связи с социумом, одновременно хочет выделяться в толпе и самовыражаться - это решает индивидуальный стиль, его определяете вы, по внутреннему состоянию и мироощущению.
Поэтому не бойтесь быть собой и выбирайте одежду с вашим характером!
Девушки всегда прекрасны, независимо от типа внешности и стиля одежды. Моя субьективная точка зрения.

#4

Нравится когда человек одевается не как все, но не так чтобы вычурно, а стильно, есть за что взгляду зацепиться. Кажется что такие люди знают себе цену, не зависят от мнения окружающих и т.п.
о девушке с короткой стрижкой ,в пиджаке и брюках - самодостаточная женщина, которая может о себе позаботиться, не разменивается по мелочам.
о девушке в платье мини и на каблуках - хочет привлекать к себе внимание, желание понравиться.

По пи здим
#5

Смотри девушка в мини юбке по умолчанию даёт понять что она не против интима,либо что она проь*духа, но это может быть обманчиво и она может быть с 2-мя образованиями, девушка с короткой стришжкой и в строгом может так ахаться что пар из ушей пойдет, поэтому смотреть надо внутрь человека. Девушка в мини юбке может одеть нормальную одежду и забрать волосы в строгую прическу или хвост. Девушка вторая может одеть парик и какой-нибудь латекс. Так что стиль не всегда отражает внутренне содержание.

Гость
#6
По пи здим

Смотри девушка в мини юбке по умолчанию даёт понять что она не против интима,либо что она проь*духа, но это может быть обманчиво и она может быть с 2-мя образованиями, девушка с короткой стришжкой и в строгом может так ахаться что пар из ушей пойдет, поэтому смотреть надо внутрь человека. Девушка в мини юбке может одеть нормальную одежду и забрать волосы в строгую прическу или хвост. Девушка вторая может одеть парик и какой-нибудь латекс. Так что стиль не всегда отражает внутренне содержание.

Где в изложенном стиль то? Привлекать самцов короткой юбкой? И все про трах, дальше чего не шагаем?)

Гость
#7
Маргарита

Нравится когда человек одевается не как все, но не так чтобы вычурно, а стильно, есть за что взгляду зацепиться. Кажется что такие люди знают себе цену, не зависят от мнения окружающих и т.п.
о девушке с короткой стрижкой ,в пиджаке и брюках - самодостаточная женщина, которая может о себе позаботиться, не разменивается по мелочам.
о девушке в платье мини и на каблуках - хочет привлекать к себе внимание, желание понравиться.

+++

Гость
#8

Я ничего не скажу ни о той, ни о другой - одежда нормальная у обеих, всё допустимо и нормально. Гораздо больше говорят о человеке его взгляд, речь, манеры, походка.

Гость
#9

Я в моде и стиле мало что понимаю, так что ничего. Ну разве что если это связано с какой-то субкультурой.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: