Гость
Статьи
Почему некоторые …

Почему некоторые девушки в такую жару ходят в кроссовках и носках?

Одно наблюдение у меня всегда вызывает смех и большое недоумение. Так, что даже на женском форуме решил спросить. Почему в 30-градусную жару довольно часто вижу в городе девушек полураздетых, в каких-нибудь коротких шортах, майках или коротких топах, но при этом в кроссовках и носках? Им что - не жарко? Прошлой осенью пару раз видел другую крайность: девушки в джинсах, куртке, но, при этом, в босоножках, но это не так смешно. А вот в жару кроссовки и носки - какой-то лютый треш. Или мода эта такая странная-престранная?

Виктор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я не знаю как остальные
Я в принципе никогда в городе не хожу с открытыми ногами
Во- первых в метро, помещениях кондиционер, мне холодно.. Я и сверху надеваю кофты всякие
Во- вторых, грязно, могут наступить, больно...
В - третьих, мне не жарко ногам, рукам... Ну в целом может быть жарко, а конечностям нет

Гость
#2

Для меня треш - это ехать в вонючий грязный город и собирать открытыми пальцами всю пыль, всю эту обоссано-блевотную смесь с тротуаров и дорог. + в открытой обуви не побегать нормально в случае чего. Поэтому я даже летом хожу в кроссовках и носках. Вполне нормально между прочим, ноги не потеют.

Гость
#3

Ещё бы подобрать такие босоножки, которые натерать не будут. В лёгких кедах мне нормально

Гость
#4

Грибковые кривые пальцы - так себе зрелище.🤮

Гость
#5

Хожу в кроссовках. Ноги не потеют. Но у меня облегченный вариант кроссов на сеточке. Не люблю открытую обувь. Редко ношу босоножки. Да и платья не люблю.

Гость
#6

тут просто у них проблемы со ступнями или ногтями. а в целом, если женщинам есть что продемонстрировать (в минимальных рамках приличий), она это обязательно покажет. а все не такое попытается скрыть.

Гость
#7

тебе какое дело как ходят посторонние чужие люди? захотели в кроссовках и ходят, потому что это удобно. Если у тебя не было нормальных легких дышащих кроссовок, это твои проблемы

Гость
#8
Гость

Для меня треш - это ехать в вонючий грязный город и собирать открытыми пальцами всю пыль, всю эту обоссано-блевотную смесь с тротуаров и дорог. + в открытой обуви не побегать нормально в случае чего. Поэтому я даже летом хожу в кроссовках и носках. Вполне нормально между прочим, ноги не потеют.

ну пыль-то ладно, но зачем в блевотину наступать? и потом если ноги хотя бы мыть можно в конце дня, то кроссовки с блевотиной вы носите каждый день не мытые и храните их в квартире, фу. И куда вы бегаете в городе? за отъезжающим автобусом?

Гость
#9

Просто у них обуви другой нет - летние кроссовки и зимние кроссовки:)) Ну, может, ещё "парадные" - ослепительно белые, фирменные, которые они берегут на "выход":)))

Аиша
#10

Я стала ходить в кроссовках постоянно, после того как ударилась ногой о бордюр и сломала палец. А так, не жарко, вполне комфортно.

#11

Потому что дуры. Девушка в открытой обуви - это женственно и сексуально, в кроссовках летом - глупо и комично, тем более в жару.

Анютка
#12
Alex

Потому что дуры. Девушка в открытой обуви - это женственно и сексуально, в кроссовках летом - глупо и комично, тем более в жару.

Полностью согласна, я сама с вены до осени хожу в босоножках, даже когда прохладно, могу одеть джинсы, куртку и босоножки, не люблю, когда ногам жарко, да как по мне, то босые ноги с педикюром смотрятся нормально

Гость
#13

Причем тут мода бл ахах
Педикюр еще не сделан или обувь не купила

Гость
#14
Гость

Для меня треш - это ехать в вонючий грязный город и собирать открытыми пальцами всю пыль, всю эту обоссано-блевотную смесь с тротуаров и дорог. + в открытой обуви не побегать нормально в случае чего. Поэтому я даже летом хожу в кроссовках и носках. Вполне нормально между прочим, ноги не потеют.

Дадада ходила одним летом в шлепках/босоножках домой возвращалась с черными ступнями, потому что пыль везде

Гость
#15
Гость

ну пыль-то ладно, но зачем в блевотину наступать? и потом если ноги хотя бы мыть можно в конце дня, то кроссовки с блевотиной вы носите каждый день не мытые и храните их в квартире, фу. И куда вы бегаете в городе? за отъезжающим автобусом?

От приставак вроде тебя убегают🤣 с целью защиты кросы надели, а то поди фетишист на женские ножки и пальчики

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: