Гость
Статьи
кто носил каблуки 12 …

кто носил каблуки 12 см?

Напишите честно, кто -н носил каблуки 12 см? Их реально одеть и пройтись в общественном транспорте к примеру в метро или это чисто доехать на машине до ресторана и дойти до столика?

у меня есть туфли лодочки на 10 см, но если честно мне тяжелова то на них ходить, хочу только на работе в офисе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я носила, но лет в 19-ть. Таскалась в них по всей Москве - была очень удобная колодка, с подъемом.

Гость
#2

Почти все старше 30 носили, представляете? И не только туфли, но еще и зимние сапоги в гололед на 12 см шпильках. Мода такая была.

Гость
#3

Помню на высоченной шпильке на трамвае ездила в университет, в лед, слякоть, дождь🤣🤣🤣 зато женственно🤣🤣🤣

Гость
#4

я носила по молодости. ну в целом ходить можно, особенно если платформа повыше. но сейчас даже не смотрю в ту сторону

Гость
#5
Гость

Почти все старше 30 носили, представляете? И не только туфли, но еще и зимние сапоги в гололед на 12 см шпильках. Мода такая была.

да. вспомню, взрогну

Гость
#6

Да, было дело носила. Но только не 12 см., а целых 13 см! И ходила же на таких «ходулях» круглый год. Потом с возрастом это прошло, чему и рада!!!Честно и откровенно говоря вот сейчас пишу сей коммент и как то неловко и стыдно вспоминать. Мне кажется со стороны наверно очень неуместно и может вульгарно и даже смешно я выглядела.

Гость
#7
Гость

Да, было дело носила. Но только не 12 см., а целых 13 см! И ходила же на таких «ходулях» круглый год. Потом с возрастом это прошло, чему и рада!!!Честно и откровенно говоря вот сейчас пишу сей коммент и как то неловко и стыдно вспоминать. Мне кажется со стороны наверно очень неуместно и может вульгарно и даже смешно я выглядела.

я просто думаю, одно дело, когда Melania Trump вышагивает на 12, её снимают на весь мир.
А насколько это уместно ходить в офисе, когда ты на рядовой должности занимаешься обычным перебиранием бумаг.

Я ещё стала замечать, что ноги сильно отекают у меня

Гость
#8
Гость

да. вспомню, взрогну

Я тоже на всю жизнь в такой обуви находилась.

Гость
#9

И сейчас ношу если куда с мужем идем. На каблуках около 10 см всегда мне 46 никаких проблем. 12 на выход в театр, ресторан. Слежу за ногами, спорт, йога, массаж и будет вам счастье. Без каблуков у меня только кроссовки доя зала и резиновые сапоги - в лес;)