Гость
Статьи
Про женскую одежду?

Про женскую одежду?

Так женщины срочно требуетмя ваше АДЕКВАТНОЕ ЧЕСТНОЕ без соача объяснение.
Вот вы говорите что женщины все делают для себя,одеваются красятся и тд,часто рассуждаете о морали,некоторые недовольны мужским голым торсом в жару, а пописать за деревом это воще дно и тл
Последнее время стал часто замечать,полуголых или максимально в откровенно одежде девушек,не это конесно красиво и все такое.Но хочется спросить на сколько для вас самих это морально,а главное удобно.
Приблизительно опишу,так называемые велосипедки и лифчик все.....причем велосипедки затянуты до состочния верблюжих лап,именно затянута где четко полный анатомический рельеф и ладно если черные,хуже когда прозрачные.Вчера в сокольниках часов 11.00где то было,прохожу мимо лавочки,сидит девушка вот реально в пеньюаре на голое тело,простите я не извращенец,но не увидить промежность у сидящей с ногами на лавочке было проблематично,на секунду там большая детская площадка и летей там было достаточно,пока она себя фоткала.Это высокоморально?
Про голые сисики я воще молчу сплош и рядом, спасибо хоть у молодых.Понимаю что жарко, но.....мужики с членами на перевес не ходят.А проблема еще в том что вы же будите возмущатся что пялятся,трутся.То есть по вашему это воще ниразу не попытка привлеч внимание?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про женскую одежду?
======
Нет?

Гость
#2

Причин для откровенного внешнего вида может быть много — желание эпатировать публику, привлечение мужского внимания, сексуальная девиация, детская травма, своеобразные представления о красоте, непонимание существующих социальных норм.

Гость
#3

Это вы опять занудный «женоненавистник»?
Да, я одеваюсь и крашусь для себя. Мне должно быть комфортно. И если я себе нравлюсь, значит буду нравится всем, а если и нет, это не моя проблема.

Гость
#4

Можно подумать, что так одевается каждая вторая! Уж лучше на такое смотреть, чем идти по улице и видеть повсюду верблюдов харкающихся на 1.5-2 м в сторону.

Гость
#5

я тоже хочу на это посмотреть. где еще кроме соколиков вы бываете?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: