Гость
Статьи
Удобное бельё

Удобное бельё

Девушки, чувствую себя какой-то старой бабкой. Последние пару лет ношу трусы одной модели - закрытые, с тугой резинкой под ягодицами. Все остальные модели жутко неудобные, даже мерить уже не хочется. Слипы, шорты, бразильяно такие красивые... если в них стоять. Но мгновенно забиваются между половинок, стоит сделать пару шагов. Или ещё хуже, на работе села, встала, всё уже скрутилось, забилось и надо как-то их оттуда вынимать, а вокруг люди... Приходится ходить и терпеть "там" комок... В итоге новые красивые трусы надеваются ровно один раз, бесят целый день и навечно отправляются на полку. Там уже штук 20 скопилось, плюнула и перестала покупать, беру одинаковые, проверенные. Вот не готова я жертвовать комфортом ради красоты. Есть ещё такие?) почему все женщины нормально носят открытые трусы, а у меня они превращаются в "два торта съели ниточку"?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня так же...

Гость
#2

а кто все? Я ношу только слипы 2 вариантов бесшовки и трусы с резинкой вокруг ляшек для критических дней, тк хожу в прокладке и нужно чтоб ничего не вытекло. От стрингов у меня прыщи на попе, тк кожа очень нежная, трется об одежду и получаются прыщи, бразильяна застревает в попе - нудобно. Шорты с моими бедрами не нравится как смотрится. Вот и ношу методом исключения.

Гость
#3

Я ношу только хлопок и только то, что мне удобно. Это только продавцам хорошо, когда покупают их синтетику в две ниточки, а носить нужно то, что удобно и не вредит здоровью.

Чайлдфри
#4

Я ношу хлопковые слипы и все. Ну и тренировки спортивные. Слипы забиваются, только если глубокие вырезы, такие стараюсь не брать.

Гость
#5

Не всем женщинам открытые трусы удобны. Носите те, что удобны вам и плевать на мнение других людей. Кто там видит, какие у вас трусы, если только сами не покажете? Главное, чтоб белье было не только удобное, но и чистое. Плевать на такую красоту, в которой некомфортно.

Гость
#6

Я всю жизнь люблю, чтоб под ягодицами (или около )трусы были. Чтоб не глубокой вырез для бедра был. Уже глазами вижу лекало мое или нет. Трусы до середины ягодиц или стринги я терпеть не могу! Еще люблю , чтоб по краю кружевная резинка, но такие под брюки классич. хорошо такие не особо выделяются.Под сильный стрейч (джинсы например) можно и с туговатыми резинками. Снаружи это не заметно, нежели под летними брюками. Я думала я одна такая на свете кого бесят трусы зажеванные в попу. :) :). Меня всегда интересовал этот вопрос как можно так ходить. Я вот езжу в метро народу полно вокруг обращаю внимание . Кто трусы половинчатые носит и в теле у тех когда идут задницы трясутся ( в стрингах тоже самое) . Прикольно. А тут на днях видела на кольцевой в вагоне встает дамочка лет 40 (разм.примерно 50)
разворачивается, готовится к выходу, а у нее мало того что трусы зажевались, так еще и платье легкое (с юбкой полусонце) в задницу врезалось и прилипло там! Мне было смешно! А на прошлой неделе делаю пересадку на Таганскую кольцевую. Толпа народу идет и в этой толпе сразу бросается в глаза прыгающая попа. У меня телефон в руке был, успела записать видео. Штаны летние из вискозы и зад дрыгается без трусов вероятно. А по лестнице спускаться стала так вообще независимо дрыгалась. Что поделать не видят себя со стороны и никто не скажет.

Гость
#7

Я тоже ношу то, что удобно. А удобно бесшовное белье. Хлопковые труселя не терплю. Заказываю в интернете бесшовные , с нормальной посадкой, не низкие и чтобы закрывали ягодицы.

Гость
#8

Фух, ура, я не одна такая! действительно, носим то, что нравится и не ведемся на рекламу)

Гость
#9

А в чем проблема то? Носите и дальше. Надо будет вам там перед кем разлевться на денек надените красивые и неудобные. А не надо, так и вообще какая разница и кому какое дело до вашего белья?

Гость
#10
Гость

А в чем проблема то? Носите и дальше. Надо будет вам там перед кем разлевться на денек надените красивые и неудобные. А не надо, так и вообще какая разница и кому какое дело до вашего белья?

Как ни странно, больше всего мои трусы раздражают маму, хотя мы не живём вместе уже 15 лет. Приезжаю довольно редко и стараюсь дома ходить в костюме, но если она вдруг увидит, начинается... Надо быть женственной, как можно это носить, муж не видит в тебе женщину, что ты как тётка... При этом мужу вообще пофиг, он даже не может вспомнить, во что я вчера была одета, хотя бы приблизительно назвать цвет. Не замечает он такие вещи)

Следующая тема