Гость
Статьи
Бельё для себя или для …

Бельё для себя или для него?

Вы всегда носите сексуальное кружевное бельё и чулки(под одежду) или надеваете на свидания,для мужчины,а так носите что удобнее?

О белье
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня всё бельё красивое, и кружевное, и не кружевное. Надеваю для себя любимой. Приятно и уверенно чувствуешь себя в красивом белье, пусть оно даже под одеждой и его никто не видит.

А вто чулки редко ношу. Это уж действительно для любимого )) Как-то не хочется попу морозить.

люблю себя до боли в пятках
#2

чулки под юбку на работу, для любимого чулки под более короткую юбку :))))))))) оч нравицо :) и удобно...а комплекты у меня все секси

гость 69
#3

для себя

#4

только для себя.

и чулки и бельё.

знаю это наверняка, потому что дражайший мой уходит на работу раньше, а приходит пожже меня, и понятия не имеет о моём белье :))

походу, чулки мне намного удобнее, чем колготки.

Гость
#5

Исключительно для себя. Для него я вообще белья не надеваю

Гость
#6

5! Вот и у меня так же. Бельё - всё отменное, но сугубо для себя. Муж предпочитает меня без белья...

68
#7

я нет он да

Снежинка
#8

меня та бесит, когда говорят "ДЛя кого бельё купила???" ДЛЯ себЯЯЯ!!! для себя ношу)))) им наши кружива нах не нужны)) он их не заметит в порыве страсти)))

клеопатра
#9

все таки я думаю что красивое сексуальное белье я больше покупаю не для себя а для своего любимого мужчины хочу чтобы он с удовольствием снимал с меня эту красоту

Шарлиз
#10

А мой снимает бюстгальтер вместе с футболкой,а трусики с колготками.Ему не важно в постели красота белья, ему нравится обнаженное тело. Вот если утром я собираюсь и бегаю по дому в белье,то поглядит пристально...и я опаздаю на работу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: