Гость
Статьи
Бельё.

Бельё.

А сколько у Вас комплектов нижнего белья?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Схапендус
#1

Нарядных 8, попроще штуки 3 бюста и штук 7 трусов

#2

Много.

Точно не назову, звиняйте, если подсчёт произведу, уверена, решу, что несправедливо мало. И рвану до магазина. А мне ещё цельную неделю жить на что-то надо:)

Гость
#3

2 черных комплекта, 2 белых комплекта, 1 красный, 1 бордовый, 1 салатовый, 1 леопардовый, 1 голубой, 2 розовых - это комплекты, плюс еще 3-4 бюстгалтера (черный белый бежевый и цветные) и куууууча трусов разных цветов-фасонов-качества. :)))) люблю покупать нижнее белье, трусики в основном покупаю такие чтоб можно было сочетать с бюстиками от комплектов.

88
#4

хренова туча. ношу четыре пары трусов и три лифчика. нафига остальное покупалось?

Хенде хох!
#5

Вот барахольщицы! У меня один розовый, один сиреневый, один черный и один со стрекозками))

Козочка
#6

5 всего плюс разные трусы

wespe
#7

очеееень много. Кстати интересно сколько, домой прийдё посчитаю.

Форсунка
#8

3 бюста + 6 трусов (попроще) и 2 комплекта "ненакаждыйдень"... надо закупиться...

88
#9
Хенде хох!

Вот барахольщицы! ))

я просто когда в магазин белья попадаю, теряю рассудок.

#10

Много.

Olgerda
#11

Много, не считала:)

Муся
#12

около 30 трусов, 10-15 бюстов, комплекты не собираю

Мариша
#13

9 бюстиков, трусов штук 40, надо закупиться еще

гость
#14

пообносилась я, бюст крайний из н.з уже достала, ношу. ни одного выходного не осталось.

Трусь а-ля панталоны спасибо мама надарила (себе купит, я говорю у меня трусов новых нет. Она гворит - на).

А тут народ шикует. А как вы его покупаете - белье то?

Гость
#15

Не подумайте, что шучу. Бюстов штук 50, трусов раза в 2 больше. Ношу только 3-4 комплекта, ну и трусов шт.10любимых.

Гость
#16

У меня 20 лифчиков, и штук 115 где-то трусов, может больше...Маньячка я до нижнего белья

Гость
#17

А у меня лифчиков гораздо больше, чем трусов. Трусы вообще ношу 4-5 штук, остальные в шкафу лежат

Гость
#18

Покупаю в Сеппале и то и другое.

Latishka
#19

ооочень много трусиков........... 70 лифонов - ношу только 2 из них , дрыгие даже с етикетками лежат. Не понима себя - постоянно покыпау бюстгалтера , зная что не нашу их ! псих. И да все естественно Victoria's Secret - зе бест !

и я не шучу
#20

80-85 B-С приму в дар с благодарностью и всё что Вам не нужно из одежды тоже)

очень уж тяжелое время выдалось)

спасибо за понимание.

Гость
#21

Ого.. Виктория Сикрет ведь дорогое белье..Эх,а меня все обвиняют в не экономии. А у меня остался один комплект,трое трусиков и все! Остальное выкинула уже. Хотя я много денег трачу на крема всякие,косметику,еду.. Одежду. Чулки ношу только один раз,даже если не порвались. Надо белье прикупить!

88
#22

однако не одна я маньячка до бельишка!!! это прямо радует.

Боевая Стрекоза
#23

Много и продолжаю покупать.

Когда вижу хорошее белье - не могу пройти мимо. Есть брендовое есть и китайское. Триумф мне очень нравится - суперудобно, а вот Милавица на меня не садится ,хотя брала бы с удовольствием: внешний вид и цены у них вполне, но вот меришь - и - не то.

Мне нравится вместе с мужчиной белье выбирать - это вообще отдельное развлечение.

моё имя
#24

lkz gjlgbcrb

Провокация
#25

Комплекта два, штук двадцать бюстгальтеров, трусов около сотни где-то...

ЛяЛя
#26

Три лифчика на каждый день, один парадный чтобы одеть и тут же снять:),а трусов дохрена.Комплекты не покупаю, непонимаю зачем носить одинаковый лифчик и трусы

Влада
#27

Около 15 комплектов и куча трусов еще.

#30

2 комплекта, 6 бюстгалтеров, 17 трусиков :)

Лиля
#30

А я предпочитаю моделирующее белье- мне нравится.)) Покупала в салоне To Be Bride на пролетарской ТЦ Кристалл. Без него как "голая", Silk way называется, очень довольна приобретением. Очень советую и для здоровья хорошо)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: