Гость
Статьи
Шаровары (широкие …

Шаровары (широкие брюки) для клоунов?

Шаровары, то бишь широкие брюки, штаны. Сейчас данная тема весьма актуальна и популярна среди молодёжи. Актуальна в основном для тех, у кого явно траблы с ногами (слишком худые или толстые), ну и так же плоскость фигуры ака наоборот, слишком жирная 5 точка. Да, возможно это и красиво смотрится, необычно, но сейчас каждый второй подросток ходит в этой, извиняюсь, 3алуп-e. Как лошади же, люди без вкуса, которые зависят от мнение общества. Ну, то бишь, если ты носишь скинни- ты отстал от моды, ты не в тренде, да и вообще иди ***. Что думайте по этому поводу, дамы? Считаю что данная тема как раз наоборот для легкомыслянных людей, без наличия своей точки зрения и вкуса. И кстати, жду отсталых обиженных девочек, которые будут писать, мол это наше мнение, вкус, решение, выбор, тебе то что? Я прекрасно вас понимаю дети, но всё же это не аргумент. Да и вообще, вы серьёзно живёте тем, что у каждого есть своё мнение? Тогда я вам действительно сочувствую, все нынешние бабы подростки страдают деменцией, то бишь слабоумие, и отсталость в развитии. #мода

Фаина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извините, а какие аргументы у вас 'за' скинни?
например, для меня скинни достаточно неудобные, в них тесно да и комплекс ног
для вас удобны скинни, для кого-то удобны шаровары, для кого-то штаны спортивные, а для кого-то юбки
шаровары вытягивают силуэт, помогают скрыть недостатки да и выглядят стильно
кстати о стиле, скинни ведь не запрещено носить) важно носить их так чтобы глядя на вас людям не хотелось закрыть глаза. думаю что полные женщины в скинни и обтягивающих кофточках не самая красивая картина
уметь нужно что-то подчеркнуть а что-то скрыть

Гость
#2

Ну скини вы нОсите или носили. Это значит, что вы тоже "как лошади же, люди без вкуса, которые зависят от мнение общества" (ваша цитата).

Гость
#3

Каждый носит, то что нравится. Вряд ли кто-то стал надевать то, что ему не нравится.

#4

Подростки сейчас носят то, что им нравится)
В этом и смысл
А широкие штаны - это удобно, ничего не сковывает

У меня - идеальные ноги, лучшее, что есть в моей фигуре, однако я ношу только широкие штаны и люблю иногда надевать короткие платья

#5

Кто то ещё смотрит, кто как одет?

Ксения
#6

Я ношу широкие брюки потому что они очень подходят к моему дресс коду, (юбки нам нельзя) и потому что они очень удобные.