Гость
Статьи
Парни в узком, а …

Парни в узком, а девушки в широком

Добрый день. Заметил последнее время много парней стало ходить в джинсах, которые обтягивают ноги. В магазинах классического кроя мужских джинс стало меньше, чем этих "колготок". У женщин же обратная тенденция, сначала появились джинсы "бойфренды", которые довольно широкие и больше похожи на мужские, а теперь вошли в моду какие-то клоунские брюки-шаровары, которые еще шире. Мир сошел с ума? Я понимаю мода и все такое, но это же реально некрасиво. Парни подчеркивают свою угловатую неказистую фигуру, а женщины наоборот скрывают свою красоту. Выглядит, как заговор. Интересно услышать ваше мнение, желательно указывайте возраст, чтобы понимать поколение. Мне 28 если что.

Сергей
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты стройный(ая) и хорошо сложен(а), то красиво сидит почти любая одежда. Так что можно носить то, что модно или удобно. Заморачиваться надо только тем, кому есть что скрывать в фигуре.

Корабельная крыса
#2

Во-первых так и есть, а во-вторых лодка раскачивается, кому-то чего-то не хватает - он или она начинают гипер компенсировать с перегибом в обратную сторону.
Вот были худосочные поцанчики, на которых хреново сидели обычные джинсы - для них сделали слим. Но кто-то не успокоился и решил делать для них скинни. И таки да, нашлись любители и этого (странно, но люди, такие люди...) И прошло поехало.
У женщин аналогично.
Надоело ходить в обтяжку, морозить поясницу - вернули высокую посадку. Ну а дальше опять кого-то занесло, а кому-то лишь бы что-то новое - и пошло поехало.

Гость
#3

Лет через 10 раз этим будут ржать, вспоминая сегодняшние " тренды")))

Гость
#4

Лет через 10 над этим

Ева
#5

Нет ничего гаже, чем парни в обтягивающих джинсах, фуу(( при этом к куртке оверсайз. Мода слава богу меняется, скоро что-то новое войдет в обиход

Гость
#6

Не сказала бы что все поголовно так ходят, у меня допустим на работе ни парни ни девушки так не ходят... ну бывает 1 раз в месяц на улице увижу парня в колготках или девушку в шароварах, не думаю что это так часто, что на этом стоит акцентировать внимание.
И ещё, если вам в магазинах все джинсы в обтяжку, может просто ноги толстые и нужно похудеть?

Гость
#7

женщина в узком в большинстве случаев выглядит или нелепо или уязвимо. я за комфорт и удобство. на счет мужиков все равно что они там носят.

Гость
#8

Да вы посмотрите на подростков нынешних. Что девочки, что мальчики ходят в одинаковых широких спортивных кофтах, узких штанах, кроссовках и каре как у фейса. Все такое свободное, светлых цветов. Пол не отличишь - кто девочка, а кто мальчик. Мода всегда была дебилизмом. Как вспомню в школе, идем с подругой, а перед нами 6 одноклассниц: все я одинаковых ярко-синих джинсах в облипку, с длинными распущенными волосами и в черных примерной длины куртках. Матрица глючит)) 23года

Гость
#9

Я ношу либо бойфренды, либо мамины/мам джинсы. Узкие не люблю

Гость
#10
Гость

Я ношу либо бойфренды, либо мамины/мам джинсы. Узкие не люблю

Узкие только рваные нравятся разве что

#11

Ровно отношусь и к тем, и к тем. Тебя, автор, е/бать в принципе не должно, кто как ходит. Ходи так, как тебе нравится. Как баба базарная, фигуры обсуждает.

Гость
#12

Согласна с автором. Мне 34.

Гость
#13
Сергей

Добрый день. Заметил последнее время много парней стало ходить в джинсах, которые обтягивают ноги. В магазинах классического кроя мужских джинс стало меньше, чем этих "колготок". У женщин же обратная тенденция, сначала появились джинсы "бойфренды", которые довольно широкие и больше похожи на мужские, а теперь вошли в моду какие-то клоунские брюки-шаровары, которые еще шире. Мир сошел с ума? Я понимаю мода и все такое, но это же реально некрасиво. Парни подчеркивают свою угловатую неказистую фигуру, а женщины наоборот скрывают свою красоту. Выглядит, как заговор. Интересно услышать ваше мнение, желательно указывайте возраст, чтобы понимать поколение. Мне 28 если что.

мне 32 тоже считаю что это бред какой-то. Идиотская мода
Все лучшая эпоха в моде - это 95-2005гг

Гость
#14

Кстати замечаю что женщины 26....40лет сейчас одеваются куда лучше чем те кому 16-23. Более зрелые реже носят эти клоунские мешковатые штаны. И пусть говорят что женщина 40лет в короткой юбке и телесных колготках c лайкрой смотрится нелепо и колхозно (по мнению тупорылых модных блоггеров) , я считаю куда более нелепо смотрятся 20летние малолетки в этих клоунских шароварах.

Гость
#15

Этот кошмар, это уже и не за последнее время. Эти штаны в обтяг уже пару-тройку лет носят. Это всё европейская мода. Они приводят Ж и М к одному знаменателю т.е. к ОНО. Очень мало нынче женственных женщин и мужественных мужчин. Когда вижу мужчину в нормальных брюках - поверите, глаз радуется. Кто постарше еще более менее приемлемо одет.

Аня
#16

Кому что идёт, пусть то и носят. Мне как-то параллельно. Лично мне 'бойфренды' не идут и я их не ношу. Моей подруге наоборот подходят и она носит. Какая разница кто что одевает?
Мне 23

Олег
#17

Мне нравятся широкие свободные джинсы на девушках, хорошо что многие сейчас начали носить такие, а то раньше почти все девушки только обтягивающие носили. Женщины постарше тоже многие ходят в классических свободных джинсах, но в обтягивающих все равно пока больше ходит.
Сам люблю свободные широкие джинсы, не понимаю как носят женщины обтягивающие, давят сжимают ноги, неудобно же.

Александр
#18

Зимой удобны пошире джинсы под которые можно что то надеть, накряйняк термобелье. А летом чаще таскаю узкие с худи или лонгсливами. С моей практически женской фигурой 92-65-94 и длинными волосами смотряться я считаю уместно. Да и почему я должен подстраиваться под кого то, прятать себя, носить то что не нравиться? А личные комплексы по поводу чужой внешности и стиля оставьте себе.
Все равно вы не будете и не готовы общаться с теми с кем вам не комфортно. А тем кто связывает внешность и ориентацию я мог бы посочувствовать, посоветовал хоть немного позрослеть, книги почитать поработать над собой, только вы ж не будете этого делать.

Гость
#19

Пидоры ............................

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: