Гость
Статьи
Парни, у которых …

Парни, у которых никогда не было девушки, всем сюда

Почему так получилось? Давайте описывать здесь причины и искать выход.Мне 24 года. И я никогда не встречался с девушками. Я даже догадываюсь почему у меня никогда не было девушки. У меня очень узкий круг общения. Всего 1 друг, и 1 приятельница. С таким кругом общения новые знакомства не заводятся. На работе мужской коллектив на 20 лет старше. Глядя на других девушек, понимаю, что я скучный. У меня нет интересов, моя жизнь как по шаблону. Внешность средняя, то есть это тоже не мой козырь. Вот такая ситуация. А у вас как? #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

У меня никогда не было девушки, я опоздал. Они все оказались порванками. Ну да ладно, я не плёночник

Гость
#2

советую в выходные или после вахты посетить выставки или массовые мероприятия. Но не кафе и рестораны. Сходить на день рождения знакомых, мой знакомый искал на авито бригаду для ремонта и переклеить обои. Пришла бригада толстых тёток и одна подсобника ученица. И осталась навсегда. А я полетел в Ялту отдохнуть и 5 часов летел с девушкой познакомились с которой прожил долгую жизнь. Летайте самолетамиРосиских авиолиний

Гость
#3

Вы ровным счётом ничего не потеряли. Девушки не расширят Ваш кругозор, не сделают Вашу жизнь интереснее. С ними Вы станете беднее. Вот и всё.

Гость
#4

Вы на рыбалку к морю или озеру едете? За девками надо в ТЦ, парк, музей ездить, где они водятся, учиться подкатывать. 9 сорвутся, одна клюнет.

#5

А тебе зачем?

Вот ты объективно оцениваешь себя, как скучного. Ты реально хочешь "ломать" свой характер, строить из себя "веселого", посещать всякие и делать вид, что тебе там клево. И долго ты так сможешь притворяться?

Да, есть особый вид людей, которым все это дается легко, и отношения с девушками тоже даются легко. Они ничего для этого не делали, они такими родились. Вот они и созданы для отношений с девушками. А ты - нет. Ты не из их числа. Нужно принять этот факт.

Да, это может быть обидно, что у других людей есть то, что недоступно тебе. Но если взглянуть на мир шире - то это нормально. Все люди рождаются с разными возможностями, это всегда так было. И всегда так будет.

Гость
#6
Андрей

А тебе зачем?

Вот ты объективно оцениваешь себя, как скучного. Ты реально хочешь "ломать" свой характер, строить из себя "веселого", посещать всякие и делать вид, что тебе там клево. И долго ты так сможешь притворяться?

Да, есть особый вид людей, которым все это дается легко, и отношения с девушками тоже даются легко. Они ничего для этого не делали, они такими родились. Вот они и созданы для отношений с девушками. А ты - нет. Ты не из их числа. Нужно принять этот факт.

Да, это может быть обидно, что у других людей есть то, что недоступно тебе. Но если взглянуть на мир шире - то это нормально. Все люди рождаются с разными возможностями, это всегда так было. И всегда так будет.

"Ты реально хочешь "ломать" свой характер"

Не нужно это расценивать, как ломку своего характера. Да, нужно уметь девушку расслабить, где-то рассмешить, где-то заинтересовать. Если ты считаешь, что это унизительно, твое дело труба. Кулачок - единственный, кто тебя поймет.

Гость
#7
Гость

Вы на рыбалку к морю или озеру едете? За девками надо в ТЦ, парк, музей ездить, где они водятся, учиться подкатывать. 9 сорвутся, одна клюнет.

А зачем к ним подкатывать?

Гость
#8
Гость

Вы ровным счётом ничего не потеряли. Девушки не расширят Ваш кругозор, не сделают Вашу жизнь интереснее. С ними Вы станете беднее. Вот и всё.

друг, ты не прав . Девушки очень расширяют кругозор. Правда не всякие.
Да и общаясь только с половиной нашего населения, мужской половиной, можно ли считать себя человеком достаточно полно видящим мир?

Гость
#9

Братан,не парься.Я тоже был девственником в 23 года,однако бухал постоянно в компании в то время,и приставали женщины постарше ,они и научили плохому

Гость
#10
Гость

друг, ты не прав . Девушки очень расширяют кругозор. Правда не всякие.
Да и общаясь только с половиной нашего населения, мужской половиной, можно ли считать себя человеком достаточно полно видящим мир?

Каким образом они расширяют кругозор? Это примерно как в анекдоте про мужика и козла. Мужику, жалующемуся на жизнь, советуют завести козла. Он заводит и начинает жаловаться, как с козлом хреново. А ему советуют козла прогнать/зарезать. Он выполняет и радуется, как же, оказывается, хорошо жить!
Ну вот в этом плане действительно кругозор расширяется.

Гость
#11
Мужло подлое

У меня никогда не было девушки, я опоздал. Они все оказались порванками. Ну да ладно, я не плёночник

Опоздун.)

Мужло подлое
#12
Гость

Опоздун.)

😉

Гость
#13

Есть совокупность причин, некоторые из них в какой-то степени взаимосвязаны

Гость
#14

У мужского коллектива на 20 лет старше есть дочери, племянницы и т.д. И наверняка лояльное отношение. Нельзя ли сделать так, чтоб познакомили?

#15
Гость

У мужского коллектива на 20 лет старше есть дочери, племянницы и т.д. И наверняка лояльное отношение. Нельзя ли сделать так, чтоб познакомили?

Вот не заладится у тебя с этой девушкой, она придет и расскажет папе/дяде, какой ты козел. А тебе еще работать с этим человеком.

Гость
#16
Андрей

Вот не заладится у тебя с этой девушкой, она придет и расскажет папе/дяде, какой ты козел. А тебе еще работать с этим человеком.

24 года. И он никогда не встречался с девушками.
С чего бы это он оказался козлом?
А не заладилось - это абсолютно всем понятно, и никто не в претензии.
Однако весьма достаточно случаев - если, в общем-то, обоим надо одного и то же - что залаживается.

Гость
#17
Гость

У мужского коллектива на 20 лет старше есть дочери, племянницы и т.д. И наверняка лояльное отношение. Нельзя ли сделать так, чтоб познакомили?

Для мужчин не характерно пытаться выдать за кого-то своих дочерей. Это женщины обычно проявляют активность в этом направлении.

Гость
#18
Гость

Для мужчин не характерно пытаться выдать за кого-то своих дочерей. Это женщины обычно проявляют активность в этом направлении.

Цель формулируется самым скромным образом: дать возможность познакомиться.
Мужчины тоже не склонны игнорить проблему.

#19

просто ты ничего не делаешь для этого вот и все

#20
Гость

24 года. И он никогда не встречался с девушками.
С чего бы это он оказался козлом?
А не заладилось - это абсолютно всем понятно, и никто не в претензии.
Однако весьма достаточно случаев - если, в общем-то, обоим надо одного и то же - что залаживается.

А я разве писал, что он оказался козлом? Я написал "она расскажет, что он козел". Совсем разные вещи как-бы.

Гость
#21

Логически рассуждая, есть три пути.
Найти в своем прямом окружении (например, на работе или учебе). В данном случае, проехали.
Найти, кто познакомит. В косвенном окружении. Пока эту опцию не проехали, и потенциально результативность знакомств неплохая.
Искать в интернете. Тогда надо не ныть, приспособиться и понимать, что нацеливаться надо на перебор вариантов, и искать общность среди моря чужих людей.
Хуже всего откладывание на потом.

Гость
#22
Андрей

А я разве писал, что он оказался козлом? Я написал "она расскажет, что он козел". Совсем разные вещи как-бы.

Во-первых, он не окажется козлом, мы абсолютно твердо в него верим и поручаемся. Во-вторых, расскажет кому - мужику на целое поколение старше? Ой, не надо доставлять папику этих переживаний.

Гость
#23

Просто напросто совершенно отсутствовало желание предпринимать какие-либо попытки для знакомств с девушками. Женщины всегда мне казались слишком недоступными, надменными и безразличными по отношению к мужскому полу, а сами отношения с ними сложной и непостижимой наукой доступной лишь тем мужчинам, которые обладают какими-то особыми способностями и талантами позволяющими им заинтересовывать собой женщин. Такое впечатление у меня сложилось еще во многом в школе по причине того, что у нас взаимоотношения между парнями и девушками были крайне враждебными, ни о какой даже дружбе речь там не шла. Они воспринимали нас словно каких-то недоумков и обращались с нами в пренебрежительной и грубой манере. Еще по всей видимости повлияло воспитание, когда внушалась мысль, что все связанное с полом является грязным и постыдным, а любой интерес к женскому полу есть удел озабоченных кобелей.

Гость
#24

Пытайся найти ее , стремись к этому , однажды должна появиться та ,которая будет смотреть на тебя влюбленно и если она не подойдет ты подойди и просто заговори , жаль конечно что девченки первые не подходят , короче не отчаивайся , мне 21 , я ток щас захотел иметь отношения вот и ищу )

Гость
#25
Гость

Цель формулируется самым скромным образом: дать возможность познакомиться.
Мужчины тоже не склонны игнорить проблему.

Для женщины не выданная замуж дочь - проблема. Для мужчины этот факт проблемой не является, поэтому и игнорировать ему тут нечего.

Гость
#26
Гость

Просто напросто совершенно отсутствовало желание предпринимать какие-либо попытки для знакомств с девушками. Женщины всегда мне казались слишком недоступными, надменными и безразличными по отношению к мужскому полу, а сами отношения с ними сложной и непостижимой наукой доступной лишь тем мужчинам, которые обладают какими-то особыми способностями и талантами позволяющими им заинтересовывать собой женщин. Такое впечатление у меня сложилось еще во многом в школе по причине того, что у нас взаимоотношения между парнями и девушками были крайне враждебными, ни о какой даже дружбе речь там не шла. Они воспринимали нас словно каких-то недоумков и обращались с нами в пренебрежительной и грубой манере. Еще по всей видимости повлияло воспитание, когда внушалась мысль, что все связанное с полом является грязным и постыдным, а любой интерес к женскому полу есть удел озабоченных кобелей.

Задайте себе вопрос: а почему это Вы должны предпринимать попытки познакомиться, а не они? Отношения строятся двумя, а не одним. В отношениях именно женщина вешает себя на шею мужчине, а не он себя.
На мой взгляд, пусть лучше женщины остаются со своей надменностью. Зачем перед ними унижаться?

Гость
#27
Гость

Опоздун.)

Надо работать над собой,молодой человек.Надо развивать себя.Больше читайте книг,смотрите хорошие фильмы.Запишитесь.к репетитору на изучение иностранного языка.Или в танцевальный кружок.Научитесь танцевать.Вы будете уверенно себя чувствовать,вам будет о чем поговорить с девушками.А то что тут вам советуют.блатные,которые сидят на сайте,не слушайте их.Девушек сейчас одиноких полно.И каждая будет рада с вами познакомиться.Только не робейте.Подходите увереннее и познакомитесь.

#28
Гость

Задайте себе вопрос: а почему это Вы должны предпринимать попытки познакомиться, а не они? Отношения строятся двумя, а не одним. В отношениях именно женщина вешает себя на шею мужчине, а не он себя.
На мой взгляд, пусть лучше женщины остаются со своей надменностью. Зачем перед ними унижаться?

Ну не будешь унижаться ты - будут другие. Отряд не заметит потери бойца.

Если ты думаешь, что перестав ухаживать за женщинами ты оставишь хотя бы одну не у дел, и тем самым сподвигнишь её проявлять хоть какую-то инициативу - ты глубоко заблуждаешься.

Мужло подлое
#29
Гость

Надо работать над собой,молодой человек.Надо развивать себя.Больше читайте книг,смотрите хорошие фильмы.Запишитесь.к репетитору на изучение иностранного языка.Или в танцевальный кружок.Научитесь танцевать.Вы будете уверенно себя чувствовать,вам будет о чем поговорить с девушками.А то что тут вам советуют.блатные,которые сидят на сайте,не слушайте их.Девушек сейчас одиноких полно.И каждая будет рада с вами познакомиться.Только не робейте.Подходите увереннее и познакомитесь.

🐔

Гость
#30
Андрей

Ну не будешь унижаться ты - будут другие. Отряд не заметит потери бойца.

Если ты думаешь, что перестав ухаживать за женщинами ты оставишь хотя бы одну не у дел, и тем самым сподвигнишь её проявлять хоть какую-то инициативу - ты глубоко заблуждаешься.

Перестав унижаться перед женщинами я сохраню перед собой и перед ними своё собственное достоинство, что уже важно. Плюс не потрачу зря свои деньги, и у меня будет достаточно времени на хобби и/или на дополнительный заработок. Это уже неплохо.
А что мне даст женщина, перед которой я буду унижаться? Да ничего такого, что бы этого стоило.

#31
Гость

Перестав унижаться перед женщинами я сохраню перед собой и перед ними своё собственное достоинство, что уже важно. Плюс не потрачу зря свои деньги, и у меня будет достаточно времени на хобби и/или на дополнительный заработок. Это уже неплохо.
А что мне даст женщина, перед которой я буду унижаться? Да ничего такого, что бы этого стоило.

А, ну если ты в этом смысле - то да. Просто ты там что-то писал про "пусть лучше женщины сами..." - так вот это очень наивно.

Гость
#32

Хоспаде, ребята, я девушка, мне 23 и у меня никогда не было парня, а я как раз хотела бы такого же человека, у которого тоже никого не было до меня, в противном случае мне будет некомфортно, да и фиг проверишь, но мне кажется я опоздала..
Да и сложно найти человека, который бы понравился.. Также считаю себя скучной и не интересной, хотя мои интересы это тупо аниме, сериалы да игры, остальное скучно делать в одиночестве.. Тяжело очень так жить .

Гость
#33
Гость

Вы на рыбалку к морю или озеру едете? За девками надо в ТЦ, парк, музей ездить, где они водятся, учиться подкатывать. 9 сорвутся, одна клюнет.

Я лузер , мне ничего не светит

Пуссикиллер
#34

Самый важный совет в твоей жизни. Читай и запоминай. Перестань дергать свою письку на пиксели на экране. Полностью. Спустя 3 недели - месяц организм потребует секса и ты станешь общаться с девушками на другом уровне. Хочешь верь мне, хочешь нет, но я не дрочил уже 3 года. Как перестал - стали появляться девушки в моей жизни. Вместо дергания письки и нытья выйди на турники:)

Гость
#35
Гость

Хоспаде, ребята, я девушка, мне 23 и у меня никогда не было парня, а я как раз хотела бы такого же человека, у которого тоже никого не было до меня, в противном случае мне будет некомфортно, да и фиг проверишь, но мне кажется я опоздала..
Да и сложно найти человека, который бы понравился.. Также считаю себя скучной и не интересной, хотя мои интересы это тупо аниме, сериалы да игры, остальное скучно делать в одиночестве.. Тяжело очень так жить .

Ты только дай знать, где ты находишься, дай знать и все...

#37
Гость

А зачем к ним подкатывать?

Потому что у них у всех чсв из-за соц. сетей до небес и крайне редко чтобы она сама подошла к парню.

Гость
#38

Я ни парень и не девственница. Просто обычная девушка ни антисоциальная. Была в отношениях. Вполне общительна. Ничего плохого в том, что парень еще не состоял в отношениях не вижу. Скорее это даже плюс для меня. Но мне почему-то такие не попадались никогда. Если б не была замужем забрала бы автора себе😅

Гость
#39
Андрей

Ну не будешь унижаться ты - будут другие. Отряд не заметит потери бойца.

Если ты думаешь, что перестав ухаживать за женщинами ты оставишь хотя бы одну не у дел, и тем самым сподвигнишь её проявлять хоть какую-то инициативу - ты глубоко заблуждаешься.

Слова настоящего мужчины! и бабораба. Даже в мыслях не возникает вопроса что можно и не унижаться перед ***.

Гость
#40

Мне скоро исполнится 16 и у меня тоже никогда не было девушки. Я знаю не все но большинства подростков сейчас заводят отношения. В подростковом возрасте отношения не бывают долгими. Лучше сразу жениться и всю жизнь прожить со своей женой чем повстречаться и расстаться с девушками несколько раз. Это детский сад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: