Гость
Статьи
Парни никогда не …

Парни никогда не подходят ко мне

Всем доброго времени суток, форумчани!)
В повседневной жизни, как, в прочем, и на любовном фронте, у меня проблемы (или не проблемы, не знаю, как правильно охарактеризовать нынешнюю ситуацию), и в связи с этим нуждаюсь в чужих мнениях/взглядах со стороны. Мне 18, и я никогда ни целовалась, ни спала с парнями. Дело в том, что, сколько я себя помню, парни никогда не проявляли ко мне интерес. Хочу сразу оговориться, что внешность у меня нестрашная (по крайне, так говорят знакомые), а вполне средняя; характер (тут уже я сужу по себе) приемлимый, т.*****. нет во мне тех неприятных качеств, которые вызывают отторжение. В средней школе все мои одноклассницы начали встречаться, и тогда, помнится, я от безысходности и стыда, попросили лучшую подругу поговорить с одним мальчиком, который мне более не менее симпатизировал. В старших классах меня словно "перемкнуло" и я начала сильно комплексовать по этому поводу. С тех пор, когда парни на улицах и в раз.местах на меня смотрят, я на них никогда не смотрю. Утешаю себя мыслями, что если этому самим "парням" хочется познакомиться, то они это сделают. Время идёт, взгляды есть, а предложений - ноль. Я иногда сама думаю, что надо что-то делать, но также утешаю себя мыслями, что знакомство на улицах, кафешках и т.д. ни чем не закончится, да и странно это будет выглядеть - когда девушка первая подходит. Ну не могу я так.
Помню случай, когда один парень мне сказал, что я слишком грубая и нет во мне тех "ужимок", "кокетства", коими должна обладать девушка. Я не стала спорить, наверное, он все-таки прав, и я слишком самодостаточная, чтобы проявлять все эти женские уловки. Или у попросту мужской склад характера. Или я стеснительная и закомплексованная, право слово, не могу играть в эти "переглядки", меня хватает на несколько секунд, а далее я отворачиваю голову и больше не смотрю. Что делать? Да, мне всего 18, но уже сейчас я не могу относиться к этому нормально, жутко стремаюь

Вера
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О,как меня описали))) Найдешь своего суженного,много у тебя не будет парней,т.к. избирательная .Все придет ,не перживай.

Гость
#2

Мужики любят мягких, покорных женщин

Алина
#3

Мне 22 было, только когда я расслабилась все пришло, мысли и тараканы ушли из головы. Я старалась быть общительной со всеми, улыбалась, шутила, вечно где-то была на всякиз мероприятиях, сиала более открытой и не заморачивалась, что там у меня в личке, да всем *рать, простите как у меня там. И только тогда парень увидел какая я есть и начал принимать действия. А когда я была сконцентрирована только на себе, как я говорю, веду себя и выгляжу, кто на меня посмотрел или почему не подошел..полный треш был)

ИРИНА
#4

Верочка , будь самой собой и не надо стараться себя менять в угоду другим , ты обязательно встретишь своего человека , тогда кокетство и все остальное появиться само собой , тебе не уже 18 , а всего лишь 18 .Все будет отлично , верь в это , тем более ты Вера, имя само за себя говорит , поверь , наслаждайся жизнью и общайся с подругами .

Гость
#5
Гость

Мужики любят мягких, покорных женщин

ну и чушь сморозили, ей богу
Автору.
барышня, вам всего 18 лет
всё у вас будет, не заморачивайтесь

#6
Вера

С тех пор, когда парни на улицах и в раз.местах на меня смотрят, я на них никогда не смотрю. Утешаю себя мыслями, что если этому самим "парням" хочется познакомиться, то они это сделают. Время идёт, взгляды есть, а предложений - ноль.

Женщины дают понять нравишься ты им или нет, волосы там поправят или взглянут ) Или еще что

тим
#7

Привет Верочка.
Не слушай никого,какое какетство???Вы все советчики здесь хотите сказать?Живи по вере,плевать на других,и найдешь такого же чистого парня как ты сама,а не бледуна.Извини за резкость.А ты умничка,Знай что Бог Говорит вот и все.

тим
#8

Ты правильно мыслишь.Не надо в грехе искать себе парня.Живи по вере,слушайся Бога,и ты найдешь такого же чистого парня как и ты сама!умничка,молодец!А прелюбодейкам нельзя завидовать:-)Как бы они себя не называли,они Пред Господом прелюбодейки!!!Упоси тебя Господь от такого!!!

#9
тим

Ты правильно мыслишь.Не надо в грехе искать себе парня.

Спаси и сохрани, аминь...

Вера
#10
utras19

Женщины дают понять нравишься ты им или нет, волосы там поправят или взглянут ) Или еще что

Видимо, я человек бракованный и не могу этими жестами/взглядами давать понять, что парень мне нравится. Это я и написала в теме

#11

ну парень же вам сказал, в чем проблема. Вы не соблазнительная, потому что ведете себя не соблазняюще. Скорее всего, у вас слишком высокая самооценка и вы считаете, что не обязаны стараться нравиться, и так должны подойти и пытаться с вами контактировать.
Научитесь правильно ходить, садиться и вставать, смотреть и улыбаться, и вести себя в целом адекватно.

#12
Вера


Женщины дают понять нравишься ты им или нет, волосы там поправят или взглянут ) Или еще что

Видимо, я человек бракованный и не могу этими жестами/взглядами давать понять, что парень мне нравится. Это я и написала в теме

а вам кто-то нравится? Секрет успешных донжуанов в том, что им в самом деле почти все нравятся. Поэтому их взгляды и жесты естественны.

отстой
#13

у меня жена такая же. до 23 лет в девках ходила. не женственная в общем, это трудно описать.
фигура есть, лицо красивое но не умеет себя подать как женщина. мужицкий характер, это мужчинам не нравится.
но познакомилась она со мной первая. пересилила себя.
вам по факту надо искать задрота или маменькиного сынка. на самцов даже не смотрите, им такое не надо.

Алина
#14

Найдите активную свободную подругу и вместе ходите по тусовкам, там обязательно познакомитесь. Просто парни вашего возраста по одиночке боятся знакомиться. Обычно компанией, поэтому с подругой самое то. И найдите себе хобби где много парней. У меня знакомая с такой же проблемой начала в танчики играть)) И познакомилась с очень перспективным и обеспеченным парнем. Теперь постоянно по курортам мотается с ним. Много парней в мотоклубах, залах кроссфита, рок концертах, футбольных фанклубах итд. Просто нужно правильное увлечение.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

ну парень же вам сказал, в чем проблема. Вы не соблазнительная, потому что ведете себя не соблазняюще. Скорее всего, у вас слишком высокая самооценка и вы считаете, что не обязаны стараться нравиться, и так должны подойти и пытаться с вами контактировать.
Научитесь правильно ходить, садиться и вставать, смотреть и улыбаться, и вести себя в целом адекватно.

У меня есть красивая подруга, так вот она смотрит высокомерно, не строит глазки,а всё равно к ней подходят и подходят нормальные. А я рано поняла,что у меня внешность так себе и мне приходиться и посмотреть и иницитиву проявить, и пококетничать,но реагировали одни лядуны, и вот со своей активностью не было у меня постоянных отношений до 29 лет,подруга недоумевала, ей казалось,что у меня всё в порядке, кто-то со мной знакомиться, да только все они хотели необременительных отношений, пока меня другая подруга не познакомила с серьёзным мужчиной

Гость
#17

Автор, всё с вами нормально, вы еще формируетесь как девушка, не все рано созревают. И это нормально, люди разные. Я такая же была, друзей парней много, но отношения как к своему парню, хотя выглядела не как пацан, дело в характере, ещё и в футбол играла, так что тут всё понятно)))) только в 25 стало всё меняться, само собой как-то. Так что не парься, общайся, будь дружелюбной и искренне улыбайся, на улыбку многие клюют ;) А и за внешним видом следи, укладка, легкий макияж, маникюр, ну и т.д.

#18
Гость

Принцесса-мильонщицану парень же вам сказал, в чем проблема. Вы не соблазнительная, потому что ведете себя не соблазняюще. Скорее всего, у вас слишком высокая самооценка и вы считаете, что не обязаны стараться нравиться, и так должны подойти и пытаться с вами контактировать.
Научитесь правильно ходить, садиться и вставать, смотреть и улыбаться, и вести себя в целом адекватно.
У меня есть красивая подруга, так вот она смотрит высокомерно, не строит глазки,а всё равно к ней подходят и подходят нормальные. А я рано поняла,что у меня внешность так себе и мне приходиться и посмотреть и иницитиву проявить, и пококетничать,но реагировали одни лядуны, и вот со своей активностью не было у меня постоянных отношений до 29 лет,подруга недоумевала, ей казалось,что у меня всё в порядке, кто-то со мной знакомиться, да только все они хотели необременительных отношений, пока меня другая подруга не познакомила с серьёзным мужчиной

думаю, что она держится не высокомерно, а с достоинством. И не лезет к тем, кому на нее пофигу.
У меня вот никогда не получалось как раз кокетничать и проявлять инициативу, т.*****. сама "взять" мужика я не умею, могу только в своих границах красиво двигаться, одеваться, изящно говорить и пр. Так про меня тоже говорят, что я высокомерная, и при этом много внимания.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

ГостьПринцесса-мильонщицану парень же вам сказал, в чем проблема. Вы не соблазнительная, потому что ведете себя не соблазняюще. Скорее всего, у вас слишком высокая самооценка и вы считаете, что не обязаны стараться нравиться, и так должны подойти и пытаться с вами контактировать.
Научитесь правильно ходить, садиться и вставать, смотреть и улыбаться, и вести себя в целом адекватно.
У меня есть красивая подруга, так вот она смотрит высокомерно, не строит глазки,а всё равно к ней подходят и подходят нормальные. А я рано поняла,что у меня внешность так себе и мне приходиться и посмотреть и иницитиву проявить, и пококетничать,но реагировали одни лядуны, и вот со своей активностью не было у меня постоянных отношений до 29 лет,подруга недоумевала, ей казалось,что у меня всё в порядке, кто-то со мной знакомиться, да только все они хотели необременительных отношений, пока меня другая подруга не познакомила с серьёзным мужчиной
думаю, что она держится не высокомерно, а с достоинством. И не лезет к тем, кому на нее пофигу.
У меня вот никогда не получалось как раз кокетничать и проявлять инициативу, т.*****. сама "взять" мужика я не умею, могу только в своих границах красиво двигаться, одеваться, изящно говорить и пр. Так про меня тоже говорят, что я высокомерная, и при этом много внимания.

А вы и есть высокомерная. Обоsрали меня ни за что не про что. Не лезла ни к кому просто улыбчивая весёлая, но это не всегда привлекает хороших людей. А подруга именно высокомерная, людей за г держит, поэтому подруг у неё нет кроме меня нет, никто не выдерживает её, хотя она может помочь, но часто презирает однажды устроила скандал в кафе ,что уборщица там ждала кого-то и присела за столик, как посмела типо сесть, раз она уборщица, мне было стыдно.Когда я встречалась с обычным рабочим его за человека не считала.Но тем не менее мужчинам нравится

Гость
#20
отстой

у меня жена такая же. до 23 лет в девках ходила. не женственная в общем, это трудно описать.
фигура есть, лицо красивое но не умеет себя подать как женщина. мужицкий характер, это мужчинам не нравится.
но познакомилась она со мной первая. пересилила себя.
вам по факту надо искать задрота или маменькиного сынка. на самцов даже не смотрите, им такое не надо.

вы свою жену за неликвид считаете?

Вера
#21
Принцесса-мильонщица

ну парень же вам сказал, в чем проблема. Вы не соблазнительная, потому что ведете себя не соблазняюще. Скорее всего, у вас слишком высокая самооценка и вы считаете, что не обязаны стараться нравиться, и так должны подойти и пытаться с вами контактировать.
Научитесь правильно ходить, садиться и вставать, смотреть и улыбаться, и вести себя в целом адекватно.

Да, именно так я и считаю. Но я не высокомерная, просто пойти и самой познакомиться с парнем - кажется вещью за грани фантастики. Великий подвиг, если так выразиться.
Насчёт правильно вставать, садиться, улыбаться и т.п. Ну, в этом случае хочу сказать, что с этим все гуд, а вот кокетничать, строить парням глазки и, как правило, показывать, что мне нужно их внимание (то есть нужно, не так, чтоб я прям поклонялась ради любого жеста) - все это противоречит моей природе и я не могу измениться в угоду другим, а затем чувствовать себя как дура. Если короче: не хочу неестественности. По мне самый лучший вариант собоазнения - естественность.

Вера
#22
отстой

у меня жена такая же. до 23 лет в девках ходила. не женственная в общем, это трудно описать.
фигура есть, лицо красивое но не умеет себя подать как женщина. мужицкий характер, это мужчинам не нравится.
но познакомилась она со мной первая. пересилила себя.
вам по факту надо искать задрота или маменькиного сынка. на самцов даже не смотрите, им такое не надо.

я, если прям прижмёт как и вашу жену, тоже наверное пойду первой знакомиться. (Пока этого не случилось). Я ни в коем случае не наивная, тему для разговора могу найти с любым парнем, это мой неоспоримый плюс.
Но у меня такой вопрос: неужели самцов от слова совсем не привлекают этакие "мальчишеские" девушки? Я иногда думаю, ну, должны же быть любители, может, умиляться будут этим закидонам и ни в коем случае воспринимать всерьёз. Потому что девушка - она и есть девушка, не парень/мужик.
Не знаю, что там по поводу мужицкого характера, у меня он точно не такой. Я умею смущаться, а вот флиртовать и кокетничать - увы, нет. Движения, возможно, порой резки и грубоваты, но то больше от смущения и неловкости, чем от природы.)

Гость
#23

С такими исходными данными прогноз неблагоприятный. Развивайте женственностть

Гость
#24
Вера

отстой
у меня жена такая же. до 23 лет в девках ходила. не женственная в общем, это трудно описать.
фигура есть, лицо красивое но не умеет себя подать как женщина. мужицкий характер, это мужчинам не нравится.
но познакомилась она со мной первая. пересилила себя.
вам по факту надо искать задрота или маменькиного сынка. на самцов даже не смотрите, им такое не надо.
я, если прям прижмёт как и вашу жену, тоже наверное пойду первой знакомиться. (Пока этого не случилось). Я ни в коем случае не наивная, тему для разговора могу найти с любым парнем, это мой неоспоримый плюс.
Но у меня такой вопрос: неужели самцов от слова совсем не привлекают этакие "мальчишеские" девушки? Я иногда думаю, ну, должны же быть любители, может, умиляться будут этим закидонам и ни в коем случае воспринимать всерьёз. Потому что девушка - она и есть девушка, не парень/мужик.
Не знаю, что там по поводу мужицкого характера, у меня он точно не такой. Я умею смущаться, а вот флиртовать и кокетничать - увы, нет. Движения, возможно, порой резки и грубоваты, но то больше от смущения и неловкости, чем от природы.)

Это мужеподобность. и мужиков она отталкивает

катя
#25

Еще расцветете. Я в 18 тоже была не очень привлекательна для парней (очень мало знакомились, и я сдуру потеряла девственность практически с первым встречным - после недели свиданий всего). В 20 устроилась на первую работу, а до этого 4 месяца ходила по собеседованиям, мне кажется, это помогло мне обрести уверенность в себе. Полофиса ухаживали за мной все два года, что я там работала, а работало там 200 человек примерно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: