Гость
Статьи
А вы покупаете …

А вы покупаете купальные костюмы раздельно?

Ну то есть, если понравился верх, а низа например вашего размера нет, или наоборот, купите одну часть? Потом надо бегать подбирать вторую часть, по оттенку же может тоже не совпасть, если это не какой нибудь просто черный. Хотя например белые и черные трусы купальные наверно ко всему подходят.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

мне достаточно низа, хожу без верха

#2

Вот забот полон рот...

Чайлдфри
#3

нет. Сразу только. Но у меня сложность верх, он подойдет редко. А с низом обычно нет проблем.

Глэдис
#4

Покупаю уже несколько лет у бренда, который выпускает абсолютно комбинируемые между собой купальники - например в одной цветовой гамме и различного рода как лифы и танкини, так и трусики - от шортиков до стрингов. Каждый год выходит несколько коллекций в разных стилях. Комплект можно составить на свой вкус.
Не люблю разнобой.

Гость
#6

Не я хожу в купальнике японском платье. С юбкой. У нас одни арабы на пляже, обойдутся!

Сэмми
#7
39летний

мне достаточно низа, хожу без верха

Хочется на это надеяться! 🤣
Автор, мне так делать не приходится, т.к. просто покупаю ту модель, которая понравилась. Предпочитаю в виде шортиков и топа/майки, т к. он не слезает при волнах, активных "дрыганьях" в воде или аквапарке. А то я однажды вышла из моря без верха, тот уплыл куда-то, нр заметила и не нашла. 🤦‍♀️😂

Гость
#8
Глэдис

Покупаю уже несколько лет у бренда, который выпускает абсолютно комбинируемые между собой купальники - например в одной цветовой гамме и различного рода как лифы и танкини, так и трусики - от шортиков до стрингов. Каждый год выходит несколько коллекций в разных стилях. Комплект можно составить на свой вкус.
Не люблю разнобой.

Что за бренд?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: