Гость
Статьи
Девочки вы снимаете …

Девочки вы снимаете колечки обручальные?

У меня на пальчике маленькая родинка около сустава поэтому когда муж надевал кольцо то заклеили ее пластырем чтобы не содрать. Колечко ношу поэтому не снимая уж больно стремный процесс. А сейчас жарко было то сидело очень плотно и я боялась что вообще не снимется однажды. У моей подруги и у тети вообще кольца вросли напрочь, с годами вес набрали и теперь не снять уже много лет, боюсь чтобы так не вышло. Надо бы снимать регулярно но родинка мешает и я чтото запаниковала по этому поводу:)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно на цепочке в виде кулона носить, если принципиально. У меня обратная проблема- свадебное кольцо хорошо сидит, а вот обручальное с камнем болталось, потому что я постройнела (кстати не намного, но вот на руках отразилось).

Кепочка
#2

Мне стало маловато, не ношу, семейную жизнь это не ухудшает))).
Да и вообще все украшения сразу снимаю, мешают, я их чувствую на себе.

Гость
#3
Гость

Можно на цепочке в виде кулона носить, если принципиально. У меня обратная проблема- свадебное кольцо хорошо сидит, а вот обручальное с камнем болталось, потому что я постройнела (кстати не намного, но вот на руках отразилось).

Мы не западные поросята, обручение у нас не популярно

Гость
#4

не ношу вообще.

Гость
#5

Трусики лучше снимай

Гость
#6

У меня спадает, похудела. Переодически ношу

Гость
#7

Ношу иногда,но сплю без колец.

Гость280
#8

нет

Гость
#9

1. Удалите родинку. Она у вас, походу, постоянно травмируется, и не только кольцом, а это очень опасно.
2. Не жирейте, как ваши подруги и тети, тогда и кольцо не врастет.
3. Я только на работу и "на выход" ношу, по приходу домой снимаю, мешает оно мне.

Гость
#10
Гость

Мы не западные поросята, обручение у нас не популярно

Иди голову лечи. В России проживает более 100 национальностей и всех свои традиции

Гость
#11
Гость

1. Удалите родинку. Она у вас, походу, постоянно травмируется, и не только кольцом, а это очень опасно.
2. Не жирейте, как ваши подруги и тети, тогда и кольцо не врастет.
3. Я только на работу и "на выход" ношу, по приходу домой снимаю, мешает оно мне.

Родинка у меня маленькая и кольцо ее не касается.

Гость
#12

У моей подруги оно вросло и ей пришлось напильником распиливать прямо на пальце.

Гость
#13
Гость

У моей подруги оно вросло и ей пришлось напильником распиливать прямо на пальце.

Грустно наверное обручальное пилить... хотя чего не сделаешь в такой ситуации

Гость
#14
Гость

Грустно наверное обручальное пилить... хотя чего не сделаешь в такой ситуации

Ну она и сама виновата тоже - растолстела как хрюша, конечно кольцо не снимается.

my mood always good
#15

Снимаю только когда дома нахожусь. Зачем его носить даже дома? Мешает делать дела, а вот когда на работу или по делам, всегда надеваю.

#16

Я его и не одевала, даже не то что не одевала не покупала

Гость
#17

Я ношу кольцо боченок уже больше 30 лет! Моя мама и свекровь кудахтали чтобы обязательно такое было и пошире. Муженек мне такое и купил. В итоге я в 18 лет уже ходила с огрмным кольцом, сначала очень было странно но потом сроднилась и ношу его не снимая. Тоже кстати сидит очень плотно снимаю редко. Последние пару лет не снимала вообще...

Ната
#18

Дома снимаю. Если перестанет налезать, то расширю у ювелира.
Если вас так парит эта тема, то не понимаю, почему вы не хотите удалять родинку. В конце концов, кольцо можно носить и на другой руке, если вам принципиально ходить с родинкой. Сделали себе проблему на пустом месте.

Ушастая
#19

Помолвочное кольцо с камнем летом ношу на пальце, зимой - большое, ношу на цепочке на шее.
Обручальное летом ношу, зимой по той же причине.
Вообще зимой любые кольца и браслеты легче потерять, спадут под перчатками или одеждой - не заметишь.

Гость
#20

Удалите родинку и не морочьтесь. И можете кольцо хоть снимать, хоть нет. Если хоть иногда двигать по пальцу, ничего не окажется так, что потом не снять.

Гость
#21

Я снимаю кольцо редко - например, при работе или спорте, когда под кольцом может вылезти мозоль. А обычно не снимаю. Но двигаю временами туда-сюда, чтобы не оказалось так, что потом не снять.

Гость
#22
Гость

Я снимаю кольцо редко - например, при работе или спорте, когда под кольцом может вылезти мозоль. А обычно не снимаю. Но двигаю временами туда-сюда, чтобы не оказалось так, что потом не снять.

Я типа стараюсь его двигать иногда но оно тоже не тоненькое и сильно не подвигаешь хотя вы конечно правы...