Гость
Статьи
У кого есть люксовые …

У кого есть люксовые брендовые сумки

Скажите, вы сами себе их покупали или вам дарили мужчины? Могут ли женщины сами себе такое позволить при среднем доходе? #сумки

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Resale Вам в помощь

#2

Мне парень подарил сумку с надписью "перекрёсток". Бредовый товар магазина "перекрёсток". Не надо думать что-то не хорошее, это не обычный полиэтиленовый пакет, а именно сумка! Я ему за этот щедрый подарок отминетила три раза. Дважды дала в зад. Разрешила налево сходить... Разок..

#3

Вивьен Вестауд.Из сумок последний подарок.

Гость
#4

Сама покупала. Но доход всегда был чуть выше среднего.

#5

Конечно могут..! Средненкий Chanel стоит тыщ восемь девять евро. Живи у подруг, обедать ходи в гости, ужинай хлебом и водой... Вполне себе позволишь через годик... И схуднешь заодно...

Содержанище
#6

Отвечу за себя. Я не работаю, муж обеспечивает. Я не знаю что такое средняя зп для вас. Но он на мои карманные расходы в месяц даёт мне 700$. За это конечно не купишь сумку, но другие брендовых вещи можно позволить, Но. Я постоянно жлоблюсь, в итоге трачу на ***, максимум откладываю. По итогу дарит муж.

Гость
#7
Содержанище

Отвечу за себя. Я не работаю, муж обеспечивает. Я не знаю что такое средняя зп для вас. Но он на мои карманные расходы в месяц даёт мне 700$. За это конечно не купишь сумку, но другие брендовых вещи можно позволить, Но. Я постоянно жлоблюсь, в итоге трачу на ***, максимум откладываю. По итогу дарит муж.

По нику и тексту похоже на жалкую попытку троллинга. Но наверняка такие женщины есть 🤔

Гость
#8

Я сама себе покупала (у меня всего было 4 сумки, одна (Prada) потрепалась за 5 лет купила новую. Шанель (маленькая) - ничего не делается, купила в 2017 (за примерно 300 тыс руб), до сих пор как новая, LV - купила в 2018 (примерно 250 тыс руб) - через два года бесплатно поменяли протертую ручку, поставили новую, сумка выглядит и сейчас отлично). Прада изнашивается за 2-3 года (но я ее больше все ношу, т к она рабочая, сумка галерея, стоила тоже около 250 тыс руб). В 2019 купила новую праду (монохром), за ту же цену примерно. Пока держится.

Гость
#9

Доход у меня всегда был 300-500 тыс руб в месяц, но я ещё платила ипотеку(выплатила), кредит за машину (выплатила), ездила по дорогим отпускам, поэтому сумок у меня не много. Да и не нужно мне много - ключи, документы замучаешься по сумкам искать

Гость
#10

У меня нет, мне это на фиг не надо. Я вообще равнодушна к люксам, брендам и т.д. Как по мне, пустая трата денег. Лучше в отпуск сгонять в Европу.

Дурная дура
#11
Гость

По нику и тексту похоже на жалкую попытку троллинга. Но наверняка такие женщины есть 🤔

А в чем троллинг? И по какому «тексту». Да, ошибки допускаю, ведь пишу оч. Быстро. Но суть же ясна)))
И ещё: Какие Такие женщины?

Дурная дура
#12
Гость

Доход у меня всегда был 300-500 тыс руб в месяц, но я ещё платила ипотеку(выплатила), кредит за машину (выплатила), ездила по дорогим отпускам, поэтому сумок у меня не много. Да и не нужно мне много - ключи, документы замучаешься по сумкам искать

А кем вы работаете?

Гость
#13

Дорого, блин. Я недавно бакалавриат закончилла з.п. всего 130 т.р. и сумочки LV позволить себе не могу.

Afrodiziac
#14

А если это сумка из кожи крокодила?

Гость
#15

Смотрела блог одной эмигрантки в сша несколько лет назад, она показывала секонды для нищих, называется что-то "армия добра" или в таком духе, показывала, например, сумку луи вуитон, за гроши купленную, что нищеброды у них одеваются брендовей, чем средний класс

#16

Я сама себе покупала бредовые сумки. Обожаю Шанель.

#17
Eva 🦩

Я сама себе покупала бредовые сумки. Обожаю Шанель.

Бредовые *

#18
Eva 🦩

Бредовые *

Блин, опять опечатка. Брендовые. Извините.

Гость
#19
Гость

Дорого, блин. Я недавно бакалавриат закончилла з.п. всего 130 т.р. и сумочки LV позволить себе не могу.

Если вы недавно закончили бакалавриат, то такие сумочки вам запросто могут подарить мужчины.
А кто пахал 20 лет и им уже к 40 - те сами покупают

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: