Гость
Статьи
Бельё со стразами на …

Бельё со стразами на лямках

Нижнее бельё Victoria Secret. Знаете, есть такое бельё со стразами на лямках? Я давно себе такое хочу. Знаете как классно, надеть кофту с открытыми плечами и лифчик со стразами под неё, и кожаные лосины ещё… Рассказала знакомой, что собираюсь купить такое, на что она мне ответила, что такое бельё носят только девушки лёгкого поведения. Что??? Я вообще девственница ещё, а бельё мне просто нравится очень, поэтому и хочу купить. Как это взаимосвязано вообще?
И в тот вечер случайно наткнулась в телеграме на канал, так там на каждой второй это бельё было. Может, в словах моей знакомой действительно есть доля правды?
Как вы думаете, стоит ли купить бельё только потому что оно мне очень нравится?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Избранная

теть ты умственно отсталая мода на это колхозанское белье уже два года назад прошло

Я за молодой не слежу, извини)) ношу только то, что нравится

Гость
#4

В миллионниках подобное не носят.
Если Вы конкретно будете, станете слыть «колхозницей»🙃.

Гость
#5
Гость

В миллионниках подобное не носят.
Если Вы конкретно будете, станете слыть «колхозницей»🙃.

Да похep мне, бельё-то нравится

#6

Если тебе нравится, то конечно покупай . Это твоя жизнь и ты в ней должа решать. Даже если такое бельё у п₽○ст¡т¥т○к. Лично я в девушках лёгкого поведения нечего стыдного, плохого, позорного не вижу. Они просто удовлетворяют потребности мужиков за бабло. А т₽@×- это сопрекосновение двух половых оранов. Стыдиться нечего, ведь у любой бабы и парня есть пол. органы и они их видят каждый день. Общество начинает навязывать фигню, а люди под это подделаваются. Задумайтесь.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема