Гость
Статьи
Лаковая курточка...

Лаковая курточка...

Практичность лаковой куртки! Понравилась мне значит куртка, из нат.кожи только она лаковая. Встал вопрос про практичность! Никогда не имела ддела с подобными вещами. скажите стоит брать? + и - какие?

0
0

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натуральная кожа она и есть натуральная кожа. А лаковая это уже не натуральная. Это уже п.здёж.

#2
Гость

Натуральная кожа она и есть натуральная кожа. А лаковая это уже не натуральная. Это уже п.здёж.

Хреновая она всмысле?

Гость
#3
Alla

Хреновая она всмысле?

Угу, брала я такую за 20 тыс. Через три года вся "натюх кожа" облезла

#4
Гость

Угу, брала я такую за 20 тыс. Через три года вся "натюх кожа" облезла

А фотки нету?) Интересно..

Гость
#5
Гость

Натуральная кожа она и есть натуральная кожа. А лаковая это уже не натуральная. Это уже п.здёж.

Есть такие.. Вы ошибаетесь.

Гость
#6
Гость

Угу, брала я такую за 20 тыс. Через три года вся "натюх кожа" облезла

А моя через 10 лет как новая.. Значит ваша была хреновая

Гость
#7

А в чем ее непрактичность может проявить Себя.. Непоняла.. У меня очень красивая лаковая куртка, светлобежевая, стеганая.. Никаких проблем с ней вообще.. Надо достать кстати и носить, хорошо что напомнили.. А то хожу в чёрной постоянно..

#8
Гость

А в чем ее непрактичность может проявить Себя.. Непоняла.. У меня очень красивая лаковая куртка, светлобежевая, стеганая.. Никаких проблем с ней вообще.. Надо достать кстати и носить, хорошо что напомнили.. А то хожу в чёрной постоянно..

Ну вроде стирать их нужно уметь, и вцелом, они же не кожаные а из синтетики... Может со временем пахнут как то или цвет меняется..

Гость
#9
Alla

Ну вроде стирать их нужно уметь, и вцелом, они же не кожаные а из синтетики... Может со временем пахнут как то или цвет меняется..

Нет, натур кожа.. Это без сомнений даже. Стирать не стирала ни разу её... А зачем, не поняла.. Она чистая абсолютно. Запаха вообще никакого, цвет такой какой и был изначально.

#10
Гость

Нет, натур кожа.. Это без сомнений даже. Стирать не стирала ни разу её... А зачем, не поняла.. Она чистая абсолютно. Запаха вообще никакого, цвет такой какой и был изначально.

Я ж не говорю, что она у вас воняет или ещё что то))
Просто, интересно)
Может тема и простая, но было днём скучно. Вот и написала сюда

Гость
#11
Alla

Я ж не говорю, что она у вас воняет или ещё что то))
Просто, интересно)
Может тема и простая, но было днём скучно. Вот и написала сюда

Вот и я вам отвечаю на ваш вопрос просто...

#12
Гость

Вот и я вам отвечаю на ваш вопрос просто...

У вас курточки не воняли никогда?

Гость
#13
Alla

У вас курточки не воняли никогда?

С чего им вонять? 😂😂Я чистоплтоная..

Гость
#14
Гость

С чего им вонять? 😂😂Я чистоплтоная..

Я тоже и очень) но у меня случалось такое(

Гость
#15
Гость

С чего им вонять? 😂😂Я чистоплтоная..

В ветер сильный куртки не уносило у вас?)

Гость
#16
Гость

Нет, натур кожа.. Это без сомнений даже. Стирать не стирала ни разу её... А зачем, не поняла.. Она чистая абсолютно. Запаха вообще никакого, цвет такой какой и был изначально.

И никогда не чистили в химчистке?🙄

Гость
#17

Автор, лаковая кожа более капризна в уходе, это первое.
Ее невозможно подкрасить в химчистке, это второе (в хороших химчистках всегда при чистке натуральной кожи ее подкрашивают в местах потертостей, естественно, идеально подобранной по оттенку краской), это второе.
Обувь, например, из нее более «жесткая», это третье.
Я поэтому для себя ее не рассматриваю (было несколько пар туфель и босоножек с закрытым носом и открытой пяткой от Эконики и Alba, в итоге, ни одну из пар не носила активно и регулярно🤷🏻‍♀️.

Гость
#18
Гость

Натуральная кожа она и есть натуральная кожа. А лаковая это уже не натуральная. Это уже п.здёж.

В целом, верное суждение: лаковая кожа покрыта тонкой полимерной пленкой или слоем синтетической смолы.

Гость
#19
Гость

Автор, лаковая кожа более капризна в уходе, это первое.
Ее невозможно подкрасить в химчистке, это второе (в хороших химчистках всегда при чистке натуральной кожи ее подкрашивают в местах потертостей, естественно, идеально подобранной по оттенку краской), это второе.
Обувь, например, из нее более «жесткая», это третье.
Я поэтому для себя ее не рассматриваю (было несколько пар туфель и босоножек с закрытым носом и открытой пяткой от Эконики и Alba, в итоге, ни одну из пар не носила активно и регулярно🤷🏻‍♀️.

Спасибо.
Мне лаковая нравится именно на ощупь. Более мягкая

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: