Гость
Статьи
Помогите узнать …

Помогите узнать название парфюма

Всем добрый вечер!) Дамы, может кто-то поймет, про какой аромат я говорю, может сами носите что-то похожее. Впервые услышала его на ком-то из родственников в году 2005 и просто наслаждалась, я тогда была ребенком, и конечно спрашивать название не могла)) Сейчас уже выросла, но порой замечаю его где-то в транспорте, в подъезде, еще где-либо и просто нереально кайфую. По описанию: сладкий, обволакивающий пудровый (наверное) аромат, но не приторный и невозможно понять составляющие (иногда сразу ясно что фруктовый или цветочный, тут такого не наблюдается). Не горький, не кислый. Очень уютный и приземленный. Поскольку еще в моем детстве его кто-то носил, видимо это не новинка, а уже полюбившийся многим женщинам парфюм. Мне интересны ваши догадки, я соберу списком и пойду в магазин слушать) Спасибо заранее! #духи #парфюм

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добавлю немного: у него совсем нет вульгарных нот, которые наблюдаются у какой-нибудь красной москвы и тд. Но! Когда я услышала на прохожей девушке лет 17 их, мне показалось, что это необычный аромат для такой молодой девочки, то есть от него не веет какой-то сочностью и свежестью

Гость
#2

Императрица дольче габана

Автор
#3

Любимый парфюм дам из 90-х : “J’Adore” от Dior и “Kenzo Flower” от Kenzo. Оба пудровые и оба популярны уже десятилетиями..
Есть ещё догадки.. может “Red Jeans” от Versace..
А так, погуглите «популярные парфюмы из Х годов», может ещё что нибудь найдёте

Гость
#4
Гость

Императрица дольче габана

Императрица очень сочная, цитрусовая, шампанским отдает, свежестью. Здесь наоборот что-то томное более, мягкое

Автор
#5
Автор

Любимый парфюм дам из 90-х : “J’Adore” от Dior и “Kenzo Flower” от Kenzo. Оба пудровые и оба популярны уже десятилетиями..
Есть ещё догадки.. может “Red Jeans” от Versace..
А так, погуглите «популярные парфюмы из Х годов», может ещё что нибудь найдёте

Так, что-то я перегнула с 90-ми. Я сама ещё мелкая в 2005-м была, вот мама и её подруги этими духами пользовались

Гость
#6
Автор

Так, что-то я перегнула с 90-ми. Я сама ещё мелкая в 2005-м была, вот мама и её подруги этими духами пользовались

Спросила тётю (возможно ее были духи), она сказала, что Жадором пользовалась долго, надо будет точно послушать, спасибо)

Гость
#7

Солнце ты прекрасна духов)не прочь с тобой познакомиться

Гость
#8
Гость

Солнце ты прекрасна духов)не прочь с тобой познакомиться

Напиши мне на почту если свободна познакомимся sant00@bk.ru

Гость
#9

Ysl libre или libre intense
В те года модно было, послушайте

Гость
#10
Автор

Так, что-то я перегнула с 90-ми. Я сама ещё мелкая в 2005-м была, вот мама и её подруги этими духами пользовались

Ближе всего оказался по итогу amor amor От cacharel ) совершенно случайно наткнулась на них, если близко слушать, фруктовые, а шлейф прям именно тот, про который я говорила)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: