Гость
Статьи
Вам нравится этот …

Вам нравится этот магазин?

Как вам магазин Kari?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опишу свою обувь, преобретенную в магазине кари. Итак купила себе кеды, после пары прогулок по улице треснули по бокам 🤷‍♀️ купила там же балетки, через месяц протерлась подошва до дырки и стала отходить подошва. И еще купила там кроссовки, после ПЕРВОЙ носки внутри стерлась надпись на стельке и почернели 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ но есть и положительные примеры.. купила угги, проходила всю зиму, теплые нигде не разлезлись. Так же купила ботинки на осень, ношу вторую осень уже, нормальные. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️как то так. Но лучше покупать в других местах. Потому что в кари все дешево, а где дешево там почти всегда халтура.....

Гость
#2

Неплохой магазин, раньше только там и покупала обувь. На качество как ни странно никогда не жаловалась.

Гость
#3

я там только шлепки покупала, сразу 3 пары взяла потому что стоили 250р всего, выглядели крепенько, были мягкие сверху, яркие, красивые. одну пару ношу дома в кв когда лето, вот им 7 лет выходит, из дефекта подстерлись под большим пальцем,, просели, а так как новые. вторую пару отвезла к родителя по участку ходить они там столько же лет живут, примялись тамже, третьи думала для басика оставить, но расчехлила этим летом в огороде ходить.

#4

Китайское *** .

#5

Нравится, что там самой можно найти на полках размер и спокойно померить, продавцы не достают тупыми вопросами свой ли я размер взяла и вообще не лезут. Качество среднее и, мне кажется, в последние пару лет ухудшилось. Лет 5 назад взяла там ботинки зимние из кожзама на распродаже - ну очень удобные и не промокали даже в слякоть, сезона 4 их проносила (правда на третий год кожзам начал понемногу облезать). Этой зимой всё перемерила - не было похожего, кожзам жесткий, неудобно.
Шлепки там неплохие, дешевые и носятся пару сезонов, не разваливаются. Но на вид не очень, сразу видно что дешевка. Сандалии из нат.кожи покупала - тоже нормально, удобные... но опять же - 2 года назад, тогда еще сабо из нат.кожи было много мягких, в этом году большинство моделей из более жесткой кожи, а сабо вообще было мало... так ничего и не выбрала.

Гость
#6

Магазин хороший, но с развитием WB больше туда не хожу - весь ассортимент есть онлайн и с более вкусными скидками

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: