Гость
Статьи
Кто нибудь носит …

Кто нибудь носит бесплатные украгения которые дают в качестве подарков санлайт или соколов

Или никто не носисит и отдаёт своим детям.сколько не читала коментарии многие их стараються спихнуть зачем.хоть и маленькие украшения но они явно не летские. Думаю такое и взрослым не стыдно носить.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

у меня были такие от Санлайт..
подвесочки
я люблю серебро, но не этот стиль просто
Да, отдавала разным маленьким девочкам..
Мне мама еще такие отдавала...
На маленькую, мини елочку вешала как игрушки...
Один кулончик, кажется, у меня на браслете с подвесками
Но я лет пять точно его вообще не ношу, ничего , кроме пары колец не ношу давно

Гость
#2

Ношу

Гость
#3

А как вы их вообще берёте бесплатно?

#4

Бывает ношу по настроению, особенно кулоны😊

Гость
#5

ношу, у меня очень красивый кулон от Соколова

#6

Не не ношу. Без обид. Дешево. Или красивая вещь за свои деньги или ничего. А перебиваться дешёвкой ни к чему. А такие бесплатные подарки можно отдать ребенку, пусть носит, играется.

#7
Гость

А как вы их вообще берёте бесплатно?

Мне периодически в ашане купоны втюхивают "подвеска в подарок", но мне лень за ними в ювелирку идти.

Гость
#8

Не ношу, хотя есть миленькие... Все ведь сразу начнут насмехаться - "ой, ты это носишь?! Я такое детям отдаю, и то брезгуют...":)) Никто же не упустит возможность унизить - все ведь как соколы смотрят, оценивают стоимость чужих вещей... Придёшь в дешёвом - будут глумиться, придёшь в дорогом - будут завидовать и ненавидеть. Люди - они такие!:))))

Гость
#9
Гость

Не ношу, хотя есть миленькие... Все ведь сразу начнут насмехаться - "ой, ты это носишь?! Я такое детям отдаю, и то брезгуют...":)) Никто же не упустит возможность унизить - все ведь как соколы смотрят, оценивают стоимость чужих вещей... Придёшь в дешёвом - будут глумиться, придёшь в дорогом - будут завидовать и ненавидеть. Люди - они такие!:))))

Почему? В начальную школу нормально девочки носят.

Гость
#10
Гость

Не ношу, хотя есть миленькие... Все ведь сразу начнут насмехаться - "ой, ты это носишь?! Я такое детям отдаю, и то брезгуют...":)) Никто же не упустит возможность унизить - все ведь как соколы смотрят, оценивают стоимость чужих вещей... Придёшь в дешёвом - будут глумиться, придёшь в дорогом - будут завидовать и ненавидеть. Люди - они такие!:))))

Мне кажется, вообще должно быть наплевать на мнение других :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: