Гость
Статьи
Обувь в отпуск

Обувь в отпуск

Всем привет. Собираюсь в отпуск, вроде запаслась всем, чем только можно. Думаю только об одном, планирую ходить очень много, ноги будут сильно уставать. Какую обувь лучше взять на дальние прогулки? В кедах будет жарко, в балетках боюсь ноги еще больше устанут...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удобные кроссовки с перфорацией или типа с сеточкой

#2

Взять качественные кроссы и вперед. Можно еще стельки отдельно ортопедические прикупить, тогда вообще порхать будете. А если вечером ноги все равно сильно подустанут, гелем намажьте ангиорус. У меня большой тюбик для дома и маленький в отпуск)) Прям закидываю ноги на стену и наношу

#3

Прочная подошва, высокая пятка и хорошая амортизация. Вот такая обувь идеальна для прогулок

#4

Я сандалии ношу летом с хорошим супинатором. Гулять люблю, часа по 3-4 в день. Никакой усталости в ногах потом

#5

Обувь ортопедическую купите себе в салоне и все, там подберут специальную, в которой будет удобно ходить на дальние расстояния

#6

Кроссовки для бега в спорт магазинах беру. В них и в пир- на экскурсии в город. И в мир- в дальние походы. От тяжести ног ангиорус гель или Венарус гель, он посильнее, там больше троксерутина, но меньше охлаждения. Ногам легко потом. Я тоже ноги наверх закидываю и наношу с лёгким массажем, потом лежу минут 5. релакс))

Гость
#7

Берцы хорошие покупайте. А то щас такие времена...

Гость
#12

Не знаю.. у нас германоязычная страна, жители обстоятельные, обожают лесные прогулки и вообше много ходят пешком, так и мужчины и женщины покупают для пеших прогулок специальные прогулочные туфли, они так и называются обувь для пеших прогулок , на вид, как мягкие удобные кроссовки бежево коричневых оттенков на мягкой толстои подошве, чтоб вообше никаких проблем в течение ходьбы с ногами не было. На вид страшноваты, но удобнеишие!!! Иностранцы такие не обуют, для них вид превыше всего, а местные в них ходят с удовольствием, у них всё по ситуации, вид не играет главную роль, удобство на 1 месте, и это верно.

Гость
#13

Трекинговую обувь берите и все. Выручает всегда

#14

Я беру любую обувь, для меня главное- это стельки. Если хорошие стельки, то ногам в любой обуви удобно

#15

Присмотритесь к кроссовкам немецких марок. Видок конечно у них не очень, но зато удобство на первом месте

#16

Если ноги будут уставать от прогулок...задумайтесь о походе к врачу, может с венами уже не лады

#17

У меня варикоз, тоже ноги сильно устают, если далеко хожу. спасают только ортопедические стельки и компрессионный трикотаж

Гость
#18
Отчаяная домохозяйка

Присмотритесь к кроссовкам немецких марок. Видок конечно у них не очень, но зато удобство на первом месте

Адидас вообще то немецкий бренд и "видок" вполне норм)

Гость
#19
Гость

Адидас вообще то немецкий бренд и "видок" вполне норм)

Пума тоже кажется их бренд.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: