Гость
Статьи
Повод ,чтобы выглядеть …

Повод ,чтобы выглядеть хорошо

Иногда девушки говорят странную вещь для меня. Что для того,чтобы надеть платье и сделать укладку,нужен повод. Праздник ,вечеринка. Вот мне никогда не нравилось каждый день ходить в штанах и толстовке как одногрупники и сотрудники. Всегда одевалась стильно ,было много стрижек укладок и цветов волос)) долго ходила в штанах и толстовке оверсайз вынуждено,чтобы отстал женатый сотрудник.
Вульгарно никогда не выглядела.
Так что это за понимание красоты ? Почему нужен повод,чтобы выглядеть хорошо? #красота

Люба
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне на работу к 8 и бегать весь день по этажам и на территории работы, которая немаленькая. Туфли и платье не самый лучший вариант при таком раскладе.
И почему, если надеть оверсайз, то будешь плохо выглядеть?

Гость
#2

Ну потому что излишнее внимание отнимает энергию. Не всегда хочется "цеплять взгляды". И от обстановки зависит. Где-то красивое платье надеть - норма, а где-то будет немного вычурно. Например, я учусь на программиста в университете. В группе осталось 4 девушки, включая меня. Я люблю платья и юбки, но не надеваю их на учебу, т.к. реакция одногруппников может быть излишней. Однажды я надела приталенную юбку ниже колен на экскурсию, и вокруг сразу начал увиваться одногруппник, который раньше только издалека смотрел. Он до сих пор пытается ко мне подкатить, а уже год прошел.

Гость
#3

У всех разное понятие " выглядеть хорошо" ,кому то достаточно просто голову помыть и чистую одежду надеть,а кто то 2 часа проведет в парикмахерской или у визажиста, будет тщательно подбирать одежду,обувь,сумку,чтоб на улицу за хлебом выйти ))

Люба
#4
Гость

Ну потому что излишнее внимание отнимает энергию. Не всегда хочется "цеплять взгляды". И от обстановки зависит. Где-то красивое платье надеть - норма, а где-то будет немного вычурно. Например, я учусь на программиста в университете. В группе осталось 4 девушки, включая меня. Я люблю платья и юбки, но не надеваю их на учебу, т.к. реакция одногруппников может быть излишней. Однажды я надела приталенную юбку ниже колен на экскурсию, и вокруг сразу начал увиваться одногруппник, который раньше только издалека смотрел. Он до сих пор пытается ко мне подкатить, а уже год прошел.

Мне кажется,у вас проблемы с женской энергией. Вы прямо таки боитесь внимания ,не знаете и не умеете правильно его принимать и вас это пугает. У меня такое было до 22 лет. Крайности это - образ пацанки и подчёркнуто женственный вид. Я себя приняла и могу день ходить в платье ,день в оверсайзе. Да,иногда неприятно навязчивое внимание. Но это часть нашей жизни

Гость
#5

Нельзя говорить: цветов волос, тут или цветов было много , Или волос. Излагаите мысли просто: часто меняла цвет волос..и всё.

Насчёт темы, это зависит от настроения и самочувствия, хорошее Оно, да к тому же вышло
солнышко, тепло, опалило, вот и нарядитесь, а если на лице прыщи, тошнит, голова кружится, панические атаки замучили, то будет не до нарядов.

Гость
#6
Люба

Мне кажется,у вас проблемы с женской энергией. Вы прямо таки боитесь внимания ,не знаете и не умеете правильно его принимать и вас это пугает. У меня такое было до 22 лет. Крайности это - образ пацанки и подчёркнуто женственный вид. Я себя приняла и могу день ходить в платье ,день в оверсайзе. Да,иногда неприятно навязчивое внимание. Но это часть нашей жизни

Вы просто не понимаете, о чем говорите. Пацанкой я не являюсь и вполне женственна в джинсах. Я сама больше люблю длинные юбки, чем штаны. Но мне будет психологически сложнее в некоторых ситуациях, если всегда начну ходить нарядной. Мой образ жизни это не праздность. Я действительно не хочу лишнего внимания. Оно бывает и неадекватным. Например, некоторые будут приписывать мне глупость, если на учебу стану ходить как девочка-припевочка. Увы, но я считаю, это так. И зачем мне всё это преодолевать, если можно просто ходить в джинсах, а платье оставить для более подходящих ситуаций.

#7

Для бомжей это норма.

Гость
#8

Если бы все старались выглядеть как можно лучше, то мир точно стал бы чуточку добрее... А так - слишком много зачуханных женщин и девушек, которые сами ленятся ухаживать за собой/краситься/наряжаться, да ещё и на своих "антагонисток" злобятся... Ну ещё с Запада пошло - там не принято особо наряжаться, а то быстро стуканут куда следует на проверку доходов... Да и если не живешь в шикарном районе, то по дороге, не ровен час, убьют за 20$:)

Гость
#9
Гость

Если бы все старались выглядеть как можно лучше, то мир точно стал бы чуточку добрее... А так - слишком много зачуханных женщин и девушек, которые сами ленятся ухаживать за собой/краситься/наряжаться, да ещё и на своих "антагонисток" злобятся... Ну ещё с Запада пошло - там не принято особо наряжаться, а то быстро стуканут куда следует на проверку доходов... Да и если не живешь в шикарном районе, то по дороге, не ровен час, убьют за 20$:)

Тогда и мужчинам нужно выглядеть достойно, а опрятных среди них ещё меньше

Гость
#10
Елизавета Викторовна

Для бомжей это норма.

Какие бомжи? Дура ты, у всех свой выбор. А прежде чем кого то оскорблять, на себя посмотри

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: