Гость
Статьи
Помогите снять серьги

Помогите снять серьги

Ношу серебряные серьги полгода где-т,решила снять и не получается.дело в том,что у них еще при покупке не было застежки, они висячие. Я сняла силиконовую заглушку( вроде так называется) с других серег и надела на эти,чтоб не потерять. В итоге теперь эта силиконовая штука не двигается ни вперед ни назад,у меня никак не получается их снять,мочка вся уже красная и палец даже поранила об острый край серьги,но ничего не снимается,а ломать эти серьги жалко,да и просить кого-то надо.что же делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под силикон мыло, грязь попало и прилипло к металлу. Подставляй ухи :) под горячий душ. Может распаришь силикон и все что под него забилось.

Гость
#2
Гость

Под силикон мыло, грязь попало и прилипло к металлу. Подставляй ухи :) под горячий душ. Может распаришь силикон и все что под него забилось.

Спасибо!😘

Гость
#3

Если совсем не получится снять, прям никак. Тогда серёжки придется испортить - кусок серьги с силиконовой "заглушкой" кусачками отломить.
Ну это крайняя мера)) если вода и мыло не помогут.

#4

Я бы попробовала смазать чем-нибудь типа вазелина или растительного масла и подержать, чтобы затекло между силиконом и металлом. А так серьги надо снимать время от времени, протирать дужки и мочку уха каким-нибудь антисептическим средством, типа спиртового лосьона для лица, особенно если уши недавно проколоты (меньше года).

Гость
#5

Спасибо большое за советы💖

гендерное преступление🍎
#6

Сделать раствор воды с шампунем в небольшой емкости, вода должна быть теплой, даже горячей, но не обжигающей. Этим раствором смочить небольшой и тонкий кусок ваты или возьмите кусочек бумажной салфетки или туалетной бумаги и за ухом распределите сильно намокшие кусочки вокруг силиконовой заглушки. Подождите минут 5-10, осторожно поверьте -- подается заглушка снятию. Если сразу не отойдет, тогда повторите процедуру с теплыми влажными салфеткам ещё на 3-5 минут.

Гость
#7
гендерное преступление🍎

Сделать раствор воды с шампунем в небольшой емкости, вода должна быть теплой, даже горячей, но не обжигающей. Этим раствором смочить небольшой и тонкий кусок ваты или возьмите кусочек бумажной салфетки или туалетной бумаги и за ухом распределите сильно намокшие кусочки вокруг силиконовой заглушки. Подождите минут 5-10, осторожно поверьте -- подается заглушка снятию. Если сразу не отойдет, тогда повторите процедуру с теплыми влажными салфеткам ещё на 3-5 минут.

Спасибо!⚘

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Спасибо!⚘

Как вариант, только аккуратно! подуть теплым феном за ухо, чтобы от тепла силикон размягчился, фен можно использовать и когда салфетками вокруг заглушки обложите

Повелитель твоих мыслей
#9

Дёргай резко вниз и они снимутся.

Гость
#10

Лучше попросите кого нибудь. У меня сережки с брилиантиками английский замок как то так сделан что самой не открыть очень тугой. Ношу их постоянно уже несколько лет. Снимала пару раз так мужа просила он еле еле открыть может с огромными усилиями... сама пыталась чуть ухо себе не оторвала...

Гость
#11

Сняла! Ура!
Одно ухо под водой держала,потом маслом смазывала,грела феном,потом взяла маникюрные ножнички и ими "покусала"этот силикон,чуть усилий и заглушка эта слезла
На другом ухе просто сразу "покусала" ножничками и потом маслом намазала касторовым и тоже она слезла,видимо,получились мелкие зазоры,куда масло проникло и эта штуковина силиконовая поддалась. Еще раз-всем спасибо!)
Может пригодится еще кому)

#12
Гость

Лучше попросите кого нибудь. У меня сережки с брилиантиками английский замок как то так сделан что самой не открыть очень тугой. Ношу их постоянно уже несколько лет. Снимала пару раз так мужа просила он еле еле открыть может с огромными усилиями... сама пыталась чуть ухо себе не оторвала...

Зато с таким тугим замком они не потеряются😊

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: