Гость
Статьи
помогите выбрать …

помогите выбрать серьги

Привет форумчанки!!!!Хочу у вас спросить насчет сережек...решила сделать себе подарок,купить золотые сережки, но не могу выбрать...Мне понравились 2 пары сережек.1 пара- серьги цепочки,через дырочку протягиваются есть с камнем или бабочка и 2 пара-это шарик с камушками сваровски, очень красиво блестят, но в них мыться нельзя,т.к камушки наклеяны и размокнув могут отвалиться, вот изза этого я побоялась их купитьсразу,хотя понравились очень...какие бы вы взяли,

ярость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы их собрались в уши вклеить суперклеем и не снимать в душе, то берите лучше золото.

Гость
#2

кто знает, к чему снится красивый браслет золотого цвета на правой руке?

Гость
#3

Ни те, ни другие не советую. Цепочки эти просто не нравились мне никогда, по-моему нелепо смотрятся, да вроде и не модно это уже давно. А снимать серьги каждый раз перед сном или душем считаю слишком утомительным.

Может быть ещё что-нибудь поищете?

Гость
#4

кто знает, к чему снится красивый браслет золотого цвета на правой руке?

К дождю.

Гость
#5

Не понимаю подобных тем, автор. Не в обиду...Но как можно просить подобные советы у совершенно незнакомых вам людей? Одним такие серьги кажутся немодными и нелепыми ( интересно, кто сидит по ту сторону монитора и считает себя истиной в последней инстанции?). Другим -- неудобными, так как их придётся снимать каждый раз. Третьи просто предпочитают золото. Четвёртые --- ещё что-то. Вы хотите купить серьги ДЛя СЕБЯ, прежде всего. А не для других, причем, которых вы не знаете, не видели никогда и вряд ли увидите. Покупайте то, что ВАМ по душе.

Екатерина
#6
Гость

Не понимаю подобных тем, автор. Не в обиду...Но как можно просить подобные советы у совершенно незнакомых вам людей? Одним такие серьги кажутся немодными и нелепыми ( интересно, кто сидит по ту сторону монитора и считает себя истиной в последней инстанции?). Другим -- неудобными, так как их придётся снимать каждый раз. Третьи просто предпочитают золото. Четвёртые --- ещё что-то. Вы хотите купить серьги ДЛя СЕБЯ, прежде всего. А не для других, причем, которых вы не знаете, не видели никогда и вряд ли увидите. Покупайте то, что ВАМ по душе.

+1000000000000000

Гость
#7

Сама я серьги не ношу, только клипсы, не хочу уши прокалывать, видела столько растянутых мочек.

Но с удовольствием смотрю на других. Чем серьги длиннее - тем изящней, на мой взгляд, цепочки так мило раскачиваются). Не нравятся с крупными камнями, грубовато.

Гость
#8
ярость

но в них мыться нельзя,т.к камушки наклеяны и размокнув могут отвалиться

В них нельзя мыться не потому, что могут отвалиться - а потому, что бижутерия Сваровски имеет свойство портиться (темнеть, мутнеть) от воды. Изучите вопрос, прежде чем покупать продукцию - а то испортите серьги.

Гость
#9

Бери пуссеты по карату не ошибешься!! И все довольны будут!))

Гость
#10

кто знает, к чему снится красивый браслет золотого цвета на правой руке?

К новоя связи, отношениям

гость
#11

И то и другое безвкусно. Серьги нужно подбирать к одежде и ситуации, а не вставить один раз в жизни и носить, не смотря больше ни на что.

Гость
#12
Гость

Бери пуссеты по карату не ошибешься!! И все довольны будут!))

+1

Гость
#13

вы бы хоть фотки серег выложили, чтоб иметь представление о чем речь

тильда
#14

первые только если с камнем, без бабочки. но они достаточно нелепо смотрятся в повседневной жизни. вторые более универсальные. берите двое!

Гость
#15

Кто покупал пуссеты, какие у вас? (цвет, вставка)

#16

Мыться с бежутерией вообще нельзя! Будь то золото или нет. Мне нравятся серьги со сваровски.

Невеста
#17
гость

И то и другое безвкусно. Серьги нужно подбирать к одежде и ситуации, а не вставить один раз в жизни и носить, не смотря больше ни на что.

С чего бы это простые цепочки или пусеты это безвкусно, открою Вам секрет - имея несколько пар золотых сережек вполне можно обходиться без подбирания г-на с перьями под каждый наряд. Я лично обожаю цепочки, есть серебро с черным жемчугом и белое золото с белым жемчугом и розовыми сапфирами, первые прекрасно подходят к темным нарядам, вторые к светлым. Помимо этого есть пусеты с голубыми топазами, пуссеты с рубинами и классические золотые сережки с бриллиантами. Еще бы зелененькое что-то и вопрос закрыт, но у меня правило покупать ювелирку только раз в год иначе совесть мучает за транжирство, всякую дешевую шнягу не люблю, плюс большие сережки оттягивают уши.

#18

Я немного скромнее в запросах, но тоже прошу помощи в таком вопросе))Поругалась с мужем опять(Безумно хочется себя порадовать и поднять настроение. Решила потратиться на серьги) Помогите сделать выбор http://www.serezhki-kolechki.ru/index.php?route=product/prod​uct&path=62_95&product_id=173 или http://www.serezhki-kolechki.ru/index.php?route=product/prod​uct&path=62_95&product_id=186 . Ну уж очень понравились!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: