Гость
Статьи
Какие выбрать серьги?

Какие выбрать серьги?

Мы сыну прокололи уши перед 5 классом. Какие лучше выбрать серьги? Гвоздики, кольца или с английским замком

Автор
9 ответов
Последний — Вчера, 15:23 Перейти

Сыну лучше гвоздики

2.
Гость

Кольцо. А зачем ему серьги? На парнях взрослых, от 22 лет, это классно смотрится,но когда одна серьга. А на детишках.... Хм.

3.
Гость

Гвоздики или кольца. Если гвоздики - минимум всяких наворотов, с камушком/без него, это не особо важно. И лучше купить серебренные.
Когда мы сыну прокалывали уши, купили маленькие серебренные кольца, на одном из низ был маленький камушек.

5.
Гость

Лучше с брульянтами, бахатый мальчег

6.
Гость

Английский замок вещь удобная...

7.
Гость
Гость

Гвоздики или кольца. Если гвоздики - минимум всяких наворотов, с камушком/без него, это не особо важно. И лучше купить серебренные.
Когда мы сыну прокалывали уши, купили маленькие серебренные кольца, на одном из низ был маленький камушек.

У вашего проколото тоже оба уха?

8.
Гость
Гость

У вашего проколото тоже оба уха?

Да, мой сын сам это захотел. Я предлагала ему проколоть только одно, но "Чем бы дитя не тешилось". У нас много пар серёжек, он их между собой сочетает и ему это идёт. Так что пирсинг в ушах у мальчиков сугубо индивидуален.

9.
Гость
Гость

Да, мой сын сам это захотел. Я предлагала ему проколоть только одно, но "Чем бы дитя не тешилось". У нас много пар серёжек, он их между собой сочетает и ему это идёт. Так что пирсинг в ушах у мальчиков сугубо индивидуален.

Понятно, мой наоборот хотел только одно, но я уговорила на оба