Гость
Статьи
С прошлой весны так и …

С прошлой весны так и не надевала и вряд ли буду

У меня есть красное пальто демисезонное. Цвет красный не мой абсолютно. Стоит оставить у себя? Или выкинуть? С прошлой весны так и не надевала и вряд ли буду. Хотя покупала я его год назад 🙈

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете продать если новое. Решать вам)

🍷
#2

Я обычно вещи продаю те которые действительно хорошие и можно годик или два поносИть. Если оно у вас длинное то можно укоротить в ателье, придать пальто новый вид, дать жизнь так сказать. Но если нет смысла его обновлять то выбрасывайте. Не зачем место занимать в шкафу

Гость
#3

Зачем выбрасывать, лучше передать в фонд. Я, вообще, считаю, что мода часто возвращается. Да, и ткани раньше были лучше.

#4

продайте это и купите то, которое будет вам к лицу

Гость
#5

Я автор. Пальто в хорошем состоянии. Длина не длинная,чуть выше колен. А вы верите в обмен энергетикой,если продать эту вещь другому человеку и он будет носить ее?

Гость
#6
Pretty Woman

продайте это и купите то, которое будет вам к лицу

Так все бегут аж падают, чтоб пальто с рук взять, да ещё и красного цвета 🤣🤣

🍷
#7
Гость

Я автор. Пальто в хорошем состоянии. Длина не длинная,чуть выше колен. А вы верите в обмен энергетикой,если продать эту вещь другому человеку и он будет носить ее?

Это всё глупости. Тогда получается продавцы которые оптом закупают одежду мысленно энергетику направляют на одежду и начинают шаманить?)) Да ну ерунда это всё)

Гость
#8
🍷

Это всё глупости. Тогда получается продавцы которые оптом закупают одежду мысленно энергетику направляют на одежду и начинают шаманить?)) Да ну ерунда это всё)

Я именно о том,что я носила эту вещь и теперь ее будет носить другой человек)

Захария
#9
Гость

Я именно о том,что я носила эту вещь и теперь ее будет носить другой человек)

А это только через ткань одежды передается?
Обивочная ткань не при делах?
Я просто подумала про автобусы, кинотеатры...
Такая путаница тогда с этой энергетикой... Ужас....

Гость
#10

шляпку чёрную к нему купите

Аргента
#11
Гость

Я именно о том,что я носила эту вещь и теперь ее будет носить другой человек)

Сейчас в моде яркие пальто, но красный цвет пока не в моде. Продавайте если категорически носить не будете, пока оно модное и моль не съела.

🍷
#12
Гость

Я именно о том,что я носила эту вещь и теперь ее будет носить другой человек)

Я тоже носила свою одежду. Прежде чем что то продать её стираю, сушу и иногда если нужно глажу. Даже если я и носила пальто, или шубку, оставляю её проветрить на балконе, на всю ночь. Там вся энергетика моя превращается за ночь в пыль. ))

Аргента
#13
🍷

Я тоже носила свою одежду. Прежде чем что то продать её стираю, сушу и иногда если нужно глажу. Даже если я и носила пальто, или шубку, оставляю её проветрить на балконе, на всю ночь. Там вся энергетика моя превращается за ночь в пыль. ))

Странный способ борьбы неизвестно с чем, но вещь приобрет товарный вид.))

#14
Гость

Я автор. Пальто в хорошем состоянии. Длина не длинная,чуть выше колен. А вы верите в обмен энергетикой,если продать эту вещь другому человеку и он будет носить ее?

Ну что за средневековые бредни

#15

Это психология.
Не хочешь носить, продай, оденься как все, то есть как бомж.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: