Гость
Статьи
Девушки какого вы …

Девушки какого вы роста??

Девушки какого вы роста? Какой высоты носите каблуки?(носите ли вообще?) И девушки высокого роста (от 175 м выше), как относитесь к мужчинам ниже, воспринимаете ли вы их как своего партнёра?

Опрос
Девушки какого вы роста? Какой высоты носите каблуки? Носите ли вообще? Высокие девушки(175-195см), как относитесь к мужчинам ниже вас, ростом 165-170? Воспринимаете ли вы их как своего партнёра полового? Как мужчину?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Обожаю каблуки, всегда носила начиная с 7 класса. Мой рост 175 см

Гость
#3
Ямодница

Обожаю каблуки, всегда носила начиная с 7 класса. Мой рост 175 см

Как относитесь к мужчинам ниже вас ростом? 165-170?

#4
Гость

Как относитесь к мужчинам ниже вас ростом? 165-170?

Отношусь нормально, но мне нравятся парни чуть выше меня.

Гость
#5

170 . каблуки оооочень редко ношу, не люблю когда что-то сковывает движения

Гость
#6
Гость

А что, мозга не хватает научится уважать мужиков любого роста? Крыса ты

это мужик и спросил, тупица

Гость
#7

Я высокая,каблуки сейчас не ношу,главное -удобство.Мужчин ниже себя ростом воспринимаю только как собеседников.Встречаться бы никогда не стала.

Гость
#8

Высокие девочки секси, сам 188 см

Гость
#9
Гость

Высокие девочки секси, сам 188 см

Даа согласен, тоже предпочитаю высоких девушек, сам 167)

#11

Парни а вам нравятся высокие каблуки на стройных ножках?

Гость
#12
Ямодница

Парни а вам нравятся высокие каблуки на стройных ножках?

Конечно, почему бы и нет)

#13

А какая женская обувь больше нравится вам?

ТихийСапа
#14

Среднего роста. Ношу каблуки время от времени)

Кида
#15

я 172, каблук не ношу ибо неудобно

#16

Рост 170,мужчины ниже меня не интересны. Каблуки ношу.

Крупная самка
#17

Рост 175, каблуки по особым случаям, так как люблю комфорт. Мужчины маленькие нравятся , но важно, чтобы у них самих не было комплексов по поводу роста

Гость
#18
Ямодница

А какая женская обувь больше нравится вам?

Вообще, считаю, что высокая девушка на любых высоких каблуках, лучшее сочетание(чем выше, тем лучше), как по мне, выглядит очень красиво, сексуально, ну и очень пропорционально, чем у невысоких. Хотя ничего против невысоких девушек не имею. Моё сугубо лично, субъективное мнение)

#19
Гость

А что, мозга не хватает научится уважать мужиков любого роста? Крыса ты

Уважение к этому не имеет отношения. Я допустим испытываю влечение к женщинам ростом от 175, к другим просто равнодушен. Знаю одну семью, где жена выше своего мужа на голову, и живут хорошо, двое детей.

#20
Гость

Я высокая,каблуки сейчас не ношу,главное -удобство.Мужчин ниже себя ростом воспринимаю только как собеседников.Встречаться бы никогда не стала.

Как у вас рост?

Вика
#21

168см, ношу каблки 9-10см.
Или совсем без каблуков хожу.

Просто низкий каблук не люблю, не покупаю такую обувь.

Гость
#22

Судя по голосам, высокие девушки носят высокие каблуки и не воспринимают парней ниже, а низкие, наоборот, не любят каблуки, а средние 50/50😅😂

Гость
#23
Гость

Судя по голосам, высокие девушки носят высокие каблуки и не воспринимают парней ниже, а низкие, наоборот, не любят каблуки, а средние 50/50😅😂

Ещё им надо, чтоб парень был выше них, когда они на самых высоких каблуках, а невысоким девушкам как-будто вообще всё равно на рост парня😅😂

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: