Гость
Статьи
Аксессуар длинные …

Аксессуар длинные перчатки

Девчонки как вы относитесь к длинным перчаточкам, носите ли вы такие перчатки с платьями?

49 ответов
Последний — Перейти
#1

Ношу, конечно.

#2

Какие предпочитаете, материал и цвет

#3

Осенью тёплое платье с рукавом 3/4, пальто с рукавом 3/4 просто предполагает надеть такие перчатки.

#4

А летом надеваете перчатки с платьем?

#5
Ямодница

Какие предпочитаете, материал и цвет

Предпочитаю перчатки до локтя, материал бархат, кружево. Цвета чёрный, зелёный, красный.

Гость
#6
Ямодница

А летом надеваете перчатки с платьем?

Длинные резиновые рясно смазаные Вазелинусом исключительно для фистинга.

#7
Гость

Длинные резиновые рясно смазаные Вазелинусом исключительно для фистинга.

Ну кому как нравится:) О вкусах не спорят

хрустящая корочка на курице
#8

Нет, не люблю. Люблю когда мои руки открыты, а прятать свои ухоженные пальчики в перчатках для меня не имеет никакого значения

#9
хрустящая корочка на курице

Нет, не люблю. Люблю когда мои руки открыты, а прятать свои ухоженные пальчики в перчатках для меня не имеет никакого значения

Я тоже на свои пакши не люблю одевать что-либо, но зимой бывает холодно.

Гость
#10

Тебе, как уборщице, очень подойдет

хрустящая корочка на курице
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Я тоже на свои пакши не люблю одевать что-либо, но зимой бывает холодно.

Зимой платье с длинными перчатками выглядит глуповато, если только не идти на бал или мероприятия.
А у меня зимой есть кармашки, в них тепло))

Гость
#12

Хорошо отношусь!
У меня много перчаток и длинных в том числе... ношу часто...

#13

Расскажите. Какие перчатки имеются из какого материала и с какой одеждой носите

#14
Гость

Хорошо отношусь!
У меня много перчаток и длинных в том числе... ношу часто...

Расскажите. Какие перчатки имеются в вашем гардеробе, из какого материала и с какой одеждой носите

Гость
#15
Ямодница

Расскажите. Какие перчатки имеются в вашем гардеробе, из какого материала и с какой одеждой носите

Разные перчатки, кожаные, ткань разной плотности, атласные люблю... но чаще конечно в кожаных - тонких без подкладки... длина от коротеньких до таких что до плеча достают...
Ношу с любой одеждой, платья, жакеты, люблю рукав 3/4...
А Вы какие перчатки предпочитаете?

#16

Осенью и весной ношу кожаные длиной до локтя. В теплую погоду обожаю носить атласные длиной 36см. Летом обычно с платьями ношу

#17
Гость

Разные перчатки, кожаные, ткань разной плотности, атласные люблю... но чаще конечно в кожаных - тонких без подкладки... длина от коротеньких до таких что до плеча достают...
Ношу с любой одеждой, платья, жакеты, люблю рукав 3/4...
А Вы какие перчатки предпочитаете?

Если хотите напишите мне на почту. Можем пообщаться на тему перчаточек

Гость
#18
Ямодница

Осенью и весной ношу кожаные длиной до локтя. В теплую погоду обожаю носить атласные длиной 36см. Летом обычно с платьями ношу

А часто Вы в перчатках летом?

#19

Этим летом часто носила ажурные перчатки из гипюра. Конечно не в +30.

Гость
#20
Ямодница

Этим летом часто носила ажурные перчатки из гипюра. Конечно не в +30.

Длинные или короткие?
Я такие 2 года тоже ношу, после карантинного лета распробовала, очень нравятся и гипюр и мелкая сеточка...

#21

Гипюровые черные до середины предплечья. Есть и коротенькие белые

#22

Сейчас с коротким клетчатым плащем приталенным с поясом. У него рукава 3/4 ношу черные атласные перчатки, они на аватарке.

Гость
#23
Ямодница

Сейчас с коротким клетчатым плащем приталенным с поясом. У него рукава 3/4 ношу черные атласные перчатки, они на аватарке.

Я тоже сейчас ношу рукав 3/4 пальто или плащ в зависимости от погоды и перчатки до локтя кожаные в основном, когда теплее по погоде надеваю сатиновые или атласные...

#24

Здорово.. А какие перчатки у вас любимые. Мне все равно кожанные нравятся чуть меньше, чем атласные или сатиновые.

#25

И еще вопрос, снимаете ли вы перчатки в магазине или нет?

Гость
#26
Ямодница

Здорово.. А какие перчатки у вас любимые. Мне все равно кожанные нравятся чуть меньше, чем атласные или сатиновые.

Я люблю кожу, но только тонкую без всяких подкладок...
Ткань - сатин, атлас, гипюр и прочие для тёплой погоды и когда планирую образ так чтобы не снимать перчатки вообще...

Гость
#27
Ямодница

И еще вопрос, снимаете ли вы перчатки в магазине или нет?

Нет не снимаю) перчатки я надеваю дома и снимаю тоже дома ну или на работе... сверху на перчатку у меня обычно часы или браслет...
А Вы?

#28

Чаще тоже не снимаю. Если снимешь, то, что бы одеть нужно будет плащ снимать, у него рукава узкие.

Гость
#29
Ямодница

Чаще тоже не снимаю. Если снимешь, то, что бы одеть нужно будет плащ снимать, у него рукава узкие.

Приходилось так одевать где то?

#30

Бывает когда долго ходишь по торговому центру, рукам жарко, снимаю. Или когда что нибудь примеряю.

Гость
#31
Ямодница

Бывает когда долго ходишь по торговому центру, рукам жарко, снимаю. Или когда что нибудь примеряю.

А потом снова надеваете?
Я наоборот люблю примерять что нибудь в перчатках... либо снимаю только в примерочной и перед выходом из неё надеваю снова... А ходить долго в помещении перчатки мне не мешают совершенно... главное чтобы по размеру были и удобные...

#32

Понятненько. А у вас давно такая любовь к перчаточкам?

Гость
#34
Ямодница

Понятненько. А у вас давно такая любовь к перчаточкам?

Лет с 15... Мама часто покупала мне перчатки, разные... мне очень нравились они, когда я шла куда то без перчаток - всегда спрашивала почему я не надела...
Потом самостоятельно живя я уже и не думала даже что их можно не носить, дело даже не в привычке а в том что мне комфортнее в перчатках, чем без них...
А Вы давно носите? Как полюбили этот аксессуар?

#35

Наверно лет с 10. Мне всегда нравились перчатки. Наверно в маму). У нас дома в мамином шкафчике было много перчаток. Постоянно брала примеряла. Могла весь день проходить в перчатках. Не помню уже наверно в классе 5 мама подарила мне на 8 марта черные вечерние перчатки к моему любимому платью. Первый раз надела их на школьную дискотеку с коротким платьем.

Гость
#36
Ямодница

Наверно лет с 10. Мне всегда нравились перчатки. Наверно в маму). У нас дома в мамином шкафчике было много перчаток. Постоянно брала примеряла. Могла весь день проходить в перчатках. Не помню уже наверно в классе 5 мама подарила мне на 8 марта черные вечерние перчатки к моему любимому платью. Первый раз надела их на школьную дискотеку с коротким платьем.

А какие перчатки Вы примеряли, все подряд или какие то нравились больше? Весь день в перчатках это классно)
А мама тоже любит их носить?

#37
Гость

А какие перчатки Вы примеряли, все подряд или какие то нравились больше? Весь день в перчатках это классно)
А мама тоже любит их носить?

Примеряла все подряд, но нравились мне больше длинные. Да мама тоже носит и длинные и обычные коротенькие.

#38

Первый раз маму в длинных перчатках увидела, когда мы дома отмечали новый год, мне наверно было лет 5. Я помню свои первые впечатления. Это было вау). Прикольно было трогать мамину ручку в шёлковой перчатке.

Гость
#39
Ямодница

Примеряла все подряд, но нравились мне больше длинные. Да мама тоже носит и длинные и обычные коротенькие.

Я тоже длинные больше люблю...
Их сложнее надеть и снять, поэтому меньше поводов остаться без перчаток... в гостях или ещё где нибудь и на длинные я обычно часы либо браслет надеваю...

Гость
#40
Ямодница

Первый раз маму в длинных перчатках увидела, когда мы дома отмечали новый год, мне наверно было лет 5. Я помню свои первые впечатления. Это было вау). Прикольно было трогать мамину ручку в шёлковой перчатке.

А Вы на праздники тоже в перчатках?

#41

В основном да. Много куда надеваю.

Гость
#42
Ямодница

В основном да. Много куда надеваю.

У Вас наверное много перчаток, большая коллекция?

#43

Не особо большая. 7 пар:)

Гость
#44
Ямодница

Не особо большая. 7 пар:)

Не любите покупать часто?
И носите наверное аккуратно?
Я часто теряю одну... и покупать люблю новые)

#45
Гость

Не любите покупать часто?
И носите наверное аккуратно?
Я часто теряю одну... и покупать люблю новые)

Ношу аккуратно. Все равно бывают затяжки на атласных перчатках. Раз в сезон где-то обновляю. Я ни разу не теряла)

Гость
#46
Ямодница

Ношу аккуратно. Все равно бывают затяжки на атласных перчатках. Раз в сезон где-то обновляю. Я ни разу не теряла)

Вы молодец)
Я не такая аккуратная наверное) у меня атласные если ношу часто сезон не живут... либо выглядеть не очень начинают...

Гость
#47
Гость

Хорошо отношусь!
У меня много перчаток и длинных в том числе... ношу часто...

Длинные без подкладки есть

Гость
#48
Гость

Разные перчатки, кожаные, ткань разной плотности, атласные люблю... но чаще конечно в кожаных - тонких без подкладки... длина от коротеньких до таких что до плеча достают...
Ношу с любой одеждой, платья, жакеты, люблю рукав 3/4...
А Вы какие перчатки предпочитаете?

Класс хотелось посмотреть как в перчатках выглядите

Гость
#49
Гость

Класс хотелось посмотреть как в перчатках выглядите

Кожаные

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: