Гость
Статьи
Какого цвета сапоги …

Какого цвета сапоги лучше пойдут под белое пальто и вишневые аксессуары?

Девочки нужен совет, сломала уже всю голову. Есть у меня осеннее кашемировое пальто светло-светло молочного цвета (почти белый, но теплый тон), однобортное, с длиной на ладонь-полторы выше колена. К нему есть темно вишневая сумка и такие же вишневые перчатки. Сюда же тонкий шерстяной шарфик вишнево белой расцветки (на тепло белом фоне цветы не четких форм, слегка смазанные). Есть еще белый (теплого тона) берет, но его почти не ношу. И вот какие сюда подобрать сапоги? Вишневые, белые или добавить третий цвет? Если добавить третий цвет, то его ещё надо чем-то поддержать? Хотела сначала вишневые, но боюсь теперь переборщить в этом цвете. Как думаете?

юля
308 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

коричневого цвета могут подойти. особенно если вы шатенка)

морковка
#2

серо-бежевые, бежевые, я думаю.

Elli
#3

вишневые

гость
#4

согласна с первым постом. коричневые. только я бы взяла цвета горького шоколада. уж перчатки, если что потом можно приобрести. не лишняя вещь в осеннем гардеробе всегда

Жанна
#5

черные

гость
#6

перчатки под цвет сапог имелось ввиду

Анна
#7

болотные замшевые может быть

Гость
#8

Светло-серый

Гость
#9

я бы черные купила, и так пальто "яркое" аксессуаров ярких много, уж на обуви можно и не делать акцент

Гость
#10

оранжевые

Гость
#11

Рыжие сапоги, или болотного цвета, выше написали, причем рыжие лучше кожа, а болотные-замша

Гость
#12

Цвета какао, бежевые, серые, даже рыжие, синие можно. Короче, любые, кроме черных и цвета пальто или сумки (а то будете выглядеть, как бухгалтерша предпенсионная, которая очень старалась, подбирала).

Гость
#13

Сейчас не модно "поддерживать цвет".
Я бы надела черные и все. Или темно-зеленые и была бы, как вишенка).

Гость
#14

пост №12 в тему) не стоит так уж цепляться за вишневый оттенок) у меня тоже есть пальто такого цвета и сумка винного оттенка - ношу и с черными батильонами и с темно-коричневыми, и с серыми сапогами)

Гость
#15

вы же еще сумки будете разные носить с ним и пальто не очень длинное, значит из-под него будет видно платье-юбка, а тем более брюки. посмотрите в целом - какие еще цвета будут, вот и подберите к ним сапоги

Гость
#16

А зачем вишневые аксессуары? какую-то безвкусицу вы описали, а белый берет вообще убил. А уж если еще болотные сапоги... не женщина а фрукт на ножках.
Наскребите денег на новые перчатки и сумку с шапкой- потянете? Хотя если пальто еще и приталенное, то лучше наскрести на новое пальто.
Но само по себе бежевое пальто дает море возможностей, если не привязываться к наверняка ужасной вишневой сумке и берету.

Но если уж так упереться в имеющиеся данные, то коричневые сапоги , шарф тоже коричневый или с рисунком, берет тоже коричневый, и ни в коем случае не белый и тем более вишневый.
Но что-то мне подсказывает, что стильно выглядеть у вас все равно не получится. Без обид.

Гость
#17
Гость

вы же еще сумки будете разные носить с ним и пальто не очень длинное, значит из-под него будет видно платье-юбка, а тем более брюки. посмотрите в целом - какие еще цвета будут, вот и подберите к ним сапоги

ну вообще-то из под пальто подол платья не должен быть виден, это не только некрасиво но и дурновкусие.

Гость
#18

вы белое пальто рассматриваете как базу (как черные брюки, с которыми можно почти все надеть )? поэтому берете к нему цветной аксессуар - вишневую сумку?

мне белое пальто уже кажется достаточно ярким.

если вишневая сумка, сапоги серые/болотные/коричневые, а колготки черныые?
а если еще платье выглядывает напр. темно-синее. ваще оцтой.

а если в брюках/джинсах там обуви почти не видно.

Гость
#19
Гость

А зачем вишневые аксессуары? какую-то безвкусицу вы описали, а белый берет вообще убил. А уж если еще болотные сапоги... не женщина а фрукт на ножках.Наскребите денег на новые перчатки и сумку с шапкой- потянете? Хотя если пальто еще и приталенное, то лучше наскрести на новое пальто. Но само по себе бежевое пальто дает море возможностей, если не привязываться к наверняка ужасной вишневой сумке и берету.Но если уж так упереться в имеющиеся данные, то коричневые сапоги , шарф тоже коричневый или с рисунком, берет тоже коричневый, и ни в коем случае не белый и тем более вишневый.Но что-то мне подсказывает, что стильно выглядеть у вас все равно не получится. Без обид.

Обидели человека...слов нет.

Гость
#20
Гость

Обидели человека...слов нет.

Чем? Ну давайте льстить и говорить, что описанный образ верх стильности и вкуса. Автору толк от этого какой? вон еще и сапоги купит к этому наряду, деньги вложит в изначально проигрышный вариант.

Гость
#21
Гость

ну вообще-то из под пальто подол платья не должен быть виден, это не только некрасиво но и дурновкусие.

у нее пальто выше колена на полторы ладони... кстати, давно хотела спросить, как меряют ладони - горизонтально или вертикально?

Гость
#22
юля

осеннее кашемировое пальто светло-светло молочного цвета (почти белый, но теплый тон), однобортное, с длиной на ладонь-полторы выше колена.

значит платья и юбки носить еще короче, чтобы подол не был виден? тогда какого цвета колготки? они должны сочетаться с сапогами. и сразу под белым черное некрасиво. лучше серое, наверное

Гость
#23
Гость

Чем? Ну давайте льстить и говорить, что описанный образ верх стильности и вкуса. Автору толк от этого какой? вон еще и сапоги купит к этому наряду, деньги вложит в изначально проигрышный вариант.

нормальный у нее наряд. тем более если ей больше 30. лучше уж так, чем в драных кедах. и еще многое зависит от фасона пальто и аксессуаров. может, все это очень даже молодежно

Гость
#24
Гость

то коричневые сапоги , шарф тоже коричневый или с рисунком, берет тоже коричневый, и ни в коем случае не белый и тем более вишневый.Но что-то мне подсказывает, что стильно выглядеть у вас все равно не получится. Без обид.

то есть вы можете предложить только коричневый цвет? не всем он нравится, мрачноватый депрессивный, и к лицу идет только осеннему цветотипу

Гость
#25

вообще, конечно, если пальто теплого оттенка, то и аксессуары должны быть теплые. вишневый не такой уж и теплый цвет

Гость
#26

лучше, может, цвета зелени - всё. или темно-малиновое. или бежевое

Гость
#28
гость

Я думаю вишневой сумки и шарфика хватит.черные сапоги и черные перчатки.и будет вполне нормально.

а на голову какой цвет? и если из-под пальто торчат брюки-юбка?

Гость
#29

Автор, никаких бежевых и белых сапог на зиму! Подойдут черные и возможно другие темные варианты.

юля
#30

Девочки всем спасибо за советы, и за критику тоже спасибо. Для поста №16 - я не обижаюсь. Трезвый критический взгляд со стороны мне нужен. Дополню своё описание. Мне 33, шатенка. С этим пальто я одеваю только юбки и платья. Они все заканчиваются на уровне (или выше) пальто. Одна только чуть ниже - черная юбка карандаш до колен.
Пальто и сумку вряд ли сменю, куплены недавно, любимы и дороги. А вот все остальные аксессуары могу и сменить.
Сама интуитивно чувствую что и белые и вишневые опасно брать сапоги может быть перебор. Вот и подумывала о третьем цвете. Для этого и пришла сюда за советом :)

Гость
#31
юля

Пальто и сумку вряд ли сменю,

а сумка какого цвета? я что-то пропустила

Гость
#32

серые

Гость
#33
юля

есть темно вишневая сумка

нашла. но у вас же не одна сумка только? есть и другого цвета же

Гость
#34

еще хорошо бы, чтобы у вас ноги зрительно не резались. то есть чтобы ноги были примерно в одной цветовой гамме. а то будет - сверху белый обрыв, потом кусок ноги в колготке, потом сапоги еще другого цвета. это некрасиво - когда ноги режутся так, они кажутся короче

Гость
#35

Черные замшевые. Иначе будет перебор

Гость
#36

Вишнёвые аксессуары это жесть,как бабка молодящаяся.

Гость
#37
Гость

Вишнёвые аксессуары это жесть,как бабка молодящаяся.

обоснуйте ) а может, она и есть такая бабка. теперь все продвинутые, и в 70 интернетом пользуются ))

автор
#38

Только не черные и не серые. Будет ощущение, что у девушки это единственная пара обуви. Купите темно-коричневые или болотные замшевые

Гость
#39
автор

Только не черные и не серые. Будет ощущение, что у девушки это единственная пара обуви. Купите темно-коричневые или болотные замшевые

блин, я не автор

Гость
#40
Гость

Цвета какао, бежевые, серые, даже рыжие, синие можно. Короче, любые, кроме черных и цвета пальто или сумки (а то будете выглядеть, как бухгалтерша предпенсионная, которая очень старалась, подбирала).

+10000. Как дизайнер подтверждаю. И вишневого у Вас перебор, какие-то аксессуары можно на несколько тонов темнее пальто - в более темный беж. Для сапог болотный, сложный сине-серый цвет, охристый, коричневый. Главное - чтобы цвет был не "открытый" - т е не просто красный или просто синий, и однозначно не черный

Кристина
#41

цвет бежевый ,кофе с молоком,серые тоже можно,вообщем цвет не кричащий

Гость
#42
Гость

то есть вы можете предложить только коричневый цвет? не всем он нравится, мрачноватый депрессивный, и к лицу идет только осеннему цветотипу

оттенки коричневого бывают очень разные, и идет он всем, опять же как и во всем нужно просто найти свой оттенок. А коричневый, потому что от сумки и перчаток вишневого цвета автор не откажется. Это самый носибельный и адекватный третий цвет в комплекте.

Гость
#43
Гость

А зачем вишневые аксессуары? какую-то безвкусицу вы описали, а белый берет вообще убил. А уж если еще болотные сапоги... не женщина а фрукт на ножках.Наскребите денег на новые перчатки и сумку с шапкой- потянете? Хотя если пальто еще и приталенное, то лучше наскрести на новое пальто. Но само по себе бежевое пальто дает море возможностей, если не привязываться к наверняка ужасной вишневой сумке и берету.Но если уж так упереться в имеющиеся данные, то коричневые сапоги , шарф тоже коричневый или с рисунком, берет тоже коричневый, и ни в коем случае не белый и тем более вишневый.Но что-то мне подсказывает, что стильно выглядеть у вас все равно не получится. Без обид.

Ну, конечно ,если вы с вишнёвом выглядите, как слон в ананасах,то он ужасный и никому не подходит

Гость
#44

Девочки, вы такие чудные тут, с чего вы решили что вишнёвый предпенсинный? У нас на работе сейчас в основном все ближе к пенсии ( кроме меня:)) и пенсионерки никто не ходит в вишнёвом в основном чёрный и серый, и уж, чтобы белое плато ,кто надел дудки, вообще, вишневого цвета мало на ком вижу.Сейчас к зиме все чёрный опять напялят и ничего считают, что всем идёт

Гость
#45
Гость

Ну, конечно ,если вы с вишнёвом выглядите, как слон в ананасах,то он ужасный и никому не подходит

Вам лишь бы что написать, или это попытка хоть с кем-то сцепиться, т.к. день не задался? Вишневый подходит почти всем, но в сочетании с белым пальто и именно в данных аксессуарах в виде сумки и перчаток это жесть. Так что ваша попытка не удалась, не стоит и дальше стараться перевести общение на обсуждение моей персоны.

Лагуна
#46
Гость

Черные замшевые. Иначе будет перебор

Согласна.
У меня тоже белое пальто и винного цвета сапоги. Но сумка к этому всему черная.

Лагуна
#47

Не знаю, что там за вишневый, но винный, бордовый очень даже в моде. Брюнеткам и шатенкам оч идет.

Гость
#48
юля

Девочки всем спасибо за советы, и за критику тоже спасибо. Для поста №16 - я не обижаюсь. Трезвый критический взгляд со стороны мне нужен. Дополню своё описание. Мне 33, шатенка. С этим пальто я одеваю только юбки и платья. Они все заканчиваются на уровне (или выше) пальто. Одна только чуть ниже - черная юбка карандаш до колен. Пальто и сумку вряд ли сменю, куплены недавно, любимы и дороги. А вот все остальные аксессуары могу и сменить.Сама интуитивно чувствую что и белые и вишневые опасно брать сапоги может быть перебор. Вот и подумывала о третьем цвете. Для этого и пришла сюда за советом :)

тогда два варианта: черные сапоги или коричневые, в зависимости от того, какие у вас платья. Это с той целью чтобы колготки были в цвет сапог, а сами сапоги желательно по колено, если фигура позволяет. Это удлинит ноги. Если же платья у вас не темные, и примерно в одной цветовой гамме, то можете выбрать любой нейтральный цвет приглушенный и колготки в тон, но почему не советовала бы, потмоу что сумка у вас вишневая и если низ будет приглушенный и светлый то это будет из серии "что было то и надела".
А сумку разбавить можно обьемным шарфом в котором будут 2 оттенка помимо прочих- вишневый и как пальто. и вариант ваши перчатки и сумка, а шарф уже черный, если сапоги и колготки черные.

Какой фасон у пальто? Если бочонок то это спасет ситуацию, лишь бы не приталенное...

Гость
#49
Гость

Вишневый в сочетании с белым пальто и именно в данных аксессуарах в виде сумки и перчаток это жесть. .

почему жесть-то? объясните

Гость
#50
Гость

пенсионерки никто не ходит в вишнёвом в основном чёрный и серый

я вижу сейчас у пожилых моден какой-то сизый - смесь серого и светло-сиреневого