Гость
Статьи
Называют женщиной, …

Называют женщиной, когда я в черном пуховике

Заметила, что ко мне почти все (особенно парни и мужчины) обращаются "женщина", когда я в приталенном черном пуховике, черной шапочке и с распущенными волосами. В пуховике оверсайз с капюшоном меня все назывпют девушкой. Вы замечали такую закономерность?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так, ч0рный пухл0вик разодрать в кл0чья, пух разметать по избирательному участку, жЫзнь сразу наладится, чесслово.

Анна
#2

Забыла указать возраст - мне 28.

#3

Не замечаю. Я всегда для мужчин девушка. Во всех куртках.

Гость
#4

Я по заголовку подумала, что у Вас более серьезные проблемы и Вы мужчина, которого все женщиной величают :D а так всё проще, видимо, Ваш приталенный пуховик уже не в моде у молодежи и его всё ассоциируют с более старшими дамами, и лицо и фигуру зимой не видно в пуховике и в шапке. А оверсайз сейчас все молодые девочки носят, у окружающих автоматом соответствующая реакция.

Анна
#5
Гость

Я по заголовку подумала, что у Вас более серьезные проблемы и Вы мужчина, которого все женщиной величают :D а так всё проще, видимо, Ваш приталенный пуховик уже не в моде у молодежи и его всё ассоциируют с более старшими дамами, и лицо и фигуру зимой не видно в пуховике и в шапке. А оверсайз сейчас все молодые девочки носят, у окружающих автоматом соответствующая реакция.

В случаях, когда называют женщиной, лицо очень даже видно.

Гость
#6

А я увидела двух девушек на лавочке. Одна была, удивительно, похожа на меня. Я вела себя вызывающе, как тварь. Неужели эта моя дочка? Я видела ее, когда она была совсем маленькой. Папа у нее кореец.

Гость
#7

Модная одежда всегда молодит, а неактуальная, устаревших фасонов, старит.

Гость
#8

Независимо от возраста и одежды,всегда называю ОЖПешек-женщина,всегда!

Гость
#9

Что еще можно ждать от тупого валенка

Гость
#10
Анна

Забыла указать возраст - мне 28.

Так ты минимум как 10 лет,жжжеееенщина!

Гость
#11
Гость

Что еще можно ждать от тупого валенка

Его черти в *опу имеют каждую ночь. Отупеешь тут

Гость
#12

И как оно, прислуживать бесам?
Какие ощущения?

Гость
#13

Да мелочи это. Мне вон тут сказали: "эй, парень, помоги с колесом". Я помогла, мне не жалко. Мужик, когда я бейсболку сняла, офигел и сел на задницу. А мне 44 года. А вы по поводу " женщина" паритесь

Гость
#14
Анна

В случаях, когда называют женщиной, лицо очень даже видно.

ну и по лицу видно, что вы женщина. Так в чем вопрос?

#15

Ну радуйтесь, что не мужчиной называют)) Какая разница?